1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Погите ришить проблему ACER Aspire3020

Тема в разделе "Архив", создана пользователем viktorts, 1 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. viktorts

    viktorts User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня есть 2 компьютера 1 он нормально а второй ноу-бук acer aspire 3020 параметры видеокарта ati® mobility™ radeon™ x600 на 64 mb проц 1.80 ггц оперативка 512 мб, я сижу снего на роботе запускаться игра aion но с лагами можно как нибудь улучшить ему работо способность или добавить штонибуть было по лучше зделать подскажите плизз. буду рат заранее с спасибо!!!
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    офигеть. вы запустили игру на таком компе, это уже великая победа) к сожалению, думаю здесь ничего не сделать, на такой конфигурации игра по человечески работать не будет.
     
  3. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    бессмысленно, замене подлежит каждая составляющая , а так как это мобильное устройство, то даже если и возможно внести ряд модификаций,замены, то это трудоемкая,дорогостоящая и не оправданная работа, дешевле купить новый, имхо. игра не расчитана под данную конфигурацию.
    ответ дан. тема будет закрыта.
    всего хорошего.
     
Статус темы:
Закрыта.