1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый Класс МАСТЕР СТРЕЛЬБЫ Маэстро Ганнер

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем EvrialGaming, 5 июн 2017.

  1. WinnyThePooh

    WinnyThePooh User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    620
    Картинка битая, что там?
    Обещали месяца через 3. К сентябрю я так полагаю, хотя они и сендбокс обещали завезти к середине прошлого лета и 64 бита месяца 2 завозили.
    Судить по эвриаловскому "обзору" такое себе. На деле класс 2кнопочный, в тьме точно, с большим, но бурстовым уроном и механикой накопления классового ресурса.
     
  2. Orarion

    Orarion User

    Регистрация:
    10.06.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Форс Ган.png Просто шестигранник со статами
     
  3. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    У ганнерка, судя по корейским стримам просто УЛЬТИМАТИВНО унылое пве, даже варлок поинтереснее.
     
  4. WinnyThePooh

    WinnyThePooh User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    620
    Если играть на тытрубе, то конечно.
    А вообще - дело вкуса, я например БМа считаю максимально унылым классом (да и вообще все классы за исключением форсов), но миллиарды мух не могут ошибаться.
    ЗЫ А что там такого унлого? За исключением механики накопления классовых ресурсов - тот же лайтнинг син без инвиза, даже кнопки одни и те же долбить надо.