1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СА на Молот Икара . ХП или Крит?

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем йцууцй, 1 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. йцууцй

    йцууцй User

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток уважаемые гномы. собственно не могу определится с выбором са в икар молот на хп делать или на крит? может тестил кто? гномы-папки подскажите. самое интересное что всегда бегал с блантом на хп, а тут увидел что крит 164 что то такое (не помню) у молота икара, да и крит у гномов в принципе проходит часто ( сам своим ббх валил на оли магов 81+ ..успевал добежать ...криты выпадали)+ если еще тх на саб взять ( на шанс крита)...жду помощи в адекватных ответах. желательно если расскажите как сами тестили, так как пракика отличается от теории.зачастую. спасибо.
     
  2. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    барабаша в свое время писала на гохе, что разгоняла свою гномку на фокус с блантом и точила блант мастери на силу крита ;), с ее слов получалось весьма неплохо.
     
  3. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    шанс крита +30 можно взять с любого саба

    и в икаре не фокус в чистом виде, что делает са менее полезным, на мой взгляд.
     
  4. iвосемьдесятадин

    iвосемьдесятадин

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    из того следует -нр?
     
  5. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    автор ждет ответа от практиков, а у меня не было возможности потестить оба варианта
    лично я бы взял хп, т.к. если тебе снесли цп и 40% хп, чтобы "заработал" са - это означает, что ты в ассисте и тебе крит рейт уже не поможет. кач не рассматриваю, сам блант только на оли в рках держу, в сотальное время пика + двуручник.
     
  6. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    зачем создавать дубль тему. уже есть же тема:"са на молот икара".

    объедините что ль их.

    загляни на гоху в рассы. там было обсуждение
     
  7. йцууцй

    йцууцй User

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    в теме са на молот икара человек спрашивал какой цвет нужен ( читаем внимательнее саму тему а не только заголовки), я же спрашивал про другое. наверное не буду изобретать велосипед возьму са 15 грин на хп. пику на крит стан сделаю ( может пригодится на тв и в новых локах), на оли без фулл эпика думаю будет очень тяжело пока, хотя есть 2 серьги за тв +15% к стану. потестим.
     
  8. йцууцй

    йцууцй User

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    серьги не очень биша в мж на оли станить замучался с 2-мя серьгами +15%к стуну ( хз работают ли) и станы на +10 все
     
  9. йцууцй

    йцууцй User

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    са решил ставить на хп так как чтоб критовать норм надо крит рэйт иметь хороший а не как у нас гномов 60+ ... способов поднять крит рэйт я не знаю если кто знает подскажите.... я думаю крит рэйт нужен 300+ чтоб ложить на оли и в пвп с двух трех скилов, иначе если меньше 60% хп на 4-5 удары меня уже может не хватить
     
  10. Lineyka

    Lineyka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    42
    крит рейт на шанс крита скиллом не влияет.на шанс крита скиллом влияет параметр сила.
     
  11. йцууцй

    йцууцй User

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    странно но когда качался в логове зла и получал баф + 200 к крит рэйту , то критовал гоооораздо чаще, вот вам и крит рэйт , считаю что влияет , иначе зачем он тогда вообще нужен если по твоему все зависит только от силы
     
  12. FeederSticks

    FeederSticks User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    13
    шанс крита скилом зависит от силы. от критрейта зависит шанс крита ударом простым.
     
  13. йцууцй

    йцууцй User

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ага поюзал так и есть)
     
  14. Андрей_СПб

    Андрей_СПб User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    по теме: вывод са для икар молота хп онли.
    офф топом: возник вопрос на что делать атрибут в икар молоте.
    рассматриваю в основном пве вариант атрибута.
    т.к. в гц защита от воды, в склепах от земли, делаю вывод что нужно атрибутить либо:
    - огонь или ветер ( на это же точить фатальный удар)
    - святость т.к. на каче + холи баф + холи денс ( да и холи дешевле)
    интересно было бы послушать мысли братьев гномов.
     
  15. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    атрибутить икар молот из расчета пвп, а не пве, т.к. кач с пикой/двуручкой более удобен
    зы да и приведенные локи для спойла вообще неинтересны, на мой взгляд
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2010
  16. ZloyMux

    ZloyMux User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сначала тоже хотел са на хп, друг привел убедительный аргумент что если берс выбивает пуху это сразу -25%хп, а риск фокус под озарением вещь интересная теперь сижу не знаю что выбрать. может кто то за 10 месяцев все таки по тестил то и то)
     
  17. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    вряд ли за это время критрейт стал влиять на шинс крита скила. и вряд ли кто-то из гномов будет в пвп бить белыми ударами, даже под фуллбаффом - мы ж не дестры какие)
     
  18. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    а если выбивает пуху без hp, то у тебя никогда и не было этих 25%. к счастью, берсы составляют не 100% противников.
    мое мнение, на пвп sa hp.
    конечно, у тру гнома должно быть несколько пушек на все случаи жизни. но это недостижимый идеал. всегда есть на что потратить лишнюю адену, с большей пользой.
     
  19. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    в хф3, возможно, вообще будем топоры вообще без са носить, т.к. переключаться на дагер придется. а рск фокус - да ну его, лучше лишний раз стан кинуть, чем обычными ударами бить.
     
Статус темы:
Закрыта.