1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Облачный символ Пути Хона

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем Imadori, 8 июн 2017.

  1. Imadori

    Imadori User

    Регистрация:
    11.08.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    56
    И так, после того как выложили инфу по новым баджам, у меня возник вопрос по Облачному символу Пути Хона:
    https://preview.******/eqoJoF/WTF.jpg
    Собственно зачем он нужен? Когда и так в лайтнинг билде у меня после ПКМ можно сразу юзать Ф? Это рофл такой или что? Или я чего-то не понимаю?
     
  2. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    там не дописано что "при использовании лайт фки на тебя вешает 6 сек инвиза"

    эти баджики из древнейших времен, сейчас вот этот баджик сверх бесполезный из-за мусоновского баджика и переделанного синего браслета
     
  3. FreeSergey

    FreeSergey User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    60
    Innova style.

    Cobalt effect for 10 seconds on Poison Breath, Choke Bomb use
    During Cobalt effect, on Heart Stab hit, enable Dark Strike
    During Cobalt effect, on Lightning Pierce hit, stealth for 6 seconds


    В лайте у тебя будет стелс обновляться фкой.
     
  4. Imadori

    Imadori User

    Регистрация:
    11.08.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    56
    Понятно) Спасибо за разъяснения)
     
  5. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Качество перевода уровень гуглтранслейт.
     
  6. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    интересно, насколько профитноили не профитно юзать амановскую легу грез с 50% откатом 4ки? считай с баджем на смертельный укол, можно считай всегда каждые 20 сек заливать 4кой, с баджами от нее бафаться всегда. Может для дарка имеет место быть? хотя 10% к пкму серьезная потеря.
     
  7. FreeSergey

    FreeSergey User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    60
    Надо тестировать урон и ротацию. В теории весь профит пойдет от браслета который баффает 4 на 620% урона. Чем чаще накидываем яд, тем дольше висит бафф браслета.
     
  8. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    это ничего не стоит если на тебе не висит баф с динамита
     
  9. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    почему? баф с динамита же для лайтинг билда, а для дарк билда баф тоже с 4ки. Вот и получается что бурст довольно таки серьезный
    8 июн 2017
    [​IMG]
    8 июн 2017
    если так подумать, то для амановской белой леге это офигенный бурст будет, другое дело, что все же ворон топчик, хотя амановские леги тоже неплохи
    8 июн 2017
    я имел ввиду именно для дарк билда, ибо там и на бадж и на браслет баф с 4ки идет
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2017
  10. FreeSergey

    FreeSergey User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    60
    Дарк вроде через пкм и откат кд на бафф играется. Ну после того как синие баджи подъедут.
     
  11. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    но ведь можно играть и в бадж на откат 4ки через смертельный укол, так у тебя уже 25сек яда будетт, + амановская белая лега, которая половину срежет, по идее у тебя яд будет 5 сек кдшиться. Считай баф мистик баджа и браслета на 4ке. Вот и получается что ты каждые 5-10 сек бафаешься. В 6х6 и в пве-дарк билде должно зайти имхо
     
    Ilya Uu нравится это.
  12. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    человек говорил о лайт билде (неверное т.к. какой толк писать что-то о 4 в драке лул), в лайте важен мусоновский бадж, а не браслет

    еще в древние времена разобрались что морок лучше грез и соответственно ворон лучше альтернативки (для сина офк)
    но у тебя уже должна быть пуха ворона и весь этот теорикрафт бесполезен

    в 6х6 ты играешь с красным баджем, баф на 20% крит урона не влияет, в 6х6 криты не важны

    и исходя из этого ты наверное вообще не понимаешь как ворон бустит пкм, раз зациклился на каких-то 20% крит урона
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2017
  13. FreeSergey

    FreeSergey User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    60
    Это как раз понятно и понятно почему так.
    А вот какая из альтернативных пух лучше для лайт билда мне пока не очень понятно.
     
  14. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    ворон
     
  15. FreeSergey

    FreeSergey User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    60
    А если на ворона нет средств? У нас что все с вороном бегают что ли?
    Вопрос не стоит лучше ли ворон или альтернатива. Вопрос - какая из альтернативных лучше.
     
  16. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    копить на ворона =)
     
  17. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    мне врядли светит ворон, потому нацелился на амановскую легу. Баф с них довольно неплохой, есть возможность или усилить скилл по принципу морока, или уменьшить кд по принципу грез. В моем случае я уж лучше на бижутерию раскошелюсь, чем буду пыхтеть и страдать на ворона. Что насчет силы крита в 6х6: даже со всеми антикритами, под бафом варлока и сина, а также от прока пушки амана на крит. шанс и усиленный урон, должно норм так нарубать. Хотя с таким же успехом под бафами и вороном пкм будет анигилировать все и вся.

    На сколько кстати лайтинг зайдет для 6х6? я всегда играл дарк билдом в 6х6 и в бесконечной башле, и лайтинг в пве крабинге. Однако 2 сборки делать уж дохренища бабоса уйдет, мне не по карману
     
  18. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    аренить все будут в лайте, решай сам =)
     
  19. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    ну попросту я упирался именно изза частоты бафа для дарк билда. Для лайта хоть процент дамага и выше, но все же реже. Хотя не стоит забывать, что новая тройка, вводящая нас в инвиз, будет и 1ку откатывать, что позволит динамиты откатывать, но в 6х6 это не зайдет так же эффективно, как в дарк билде с ядовитой бомбой/дыханием
     
  20. Scukozloy

    Scukozloy User

    Регистрация:
    21.07.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пипл, подскажите плз, какой символ шас актуален для сина в пве и какая к нему подвеска! Для лайт билда в пве, данжи.
    Заранее спасибо)