1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Шанс прохождения 3 умения в серии?

Discussion in 'Общий раздел' started by Caballero, Jun 1, 2010.

1. Caballero

Caballero User

всем привет!
    кто нибудь знает от чего зависит шанс прохождения 3 удара в серии (в частности у стража "бросок оземь")?
    мне показалось, что чем больше раз я заблокирую ударов, тем чаще он проходит, возможно ошибаюсь?! понятно, что от разницы уровня персонажа и моба зависит, чем меньше разница тем чаще прохождение, но может есть дополнительные условия какие то?.
    у кого есть информация по данному вопросу прошу поделится (не обязательно по танку, но может у кого наблюдения по своему классу есть).

2. NuclearShot

NuclearShot User

посмотри на описание скилла который активирует "бросок оземь". там указан шанс продолжения серии

3. Caballero

Caballero User

вот описание

бросок оземь ii
    физическая атака, наносит цели 437-441 ед. урона. с определенной вероятностью вызывает stumble противника.
    2-й удар в серии
    контратака щитом, ответный удар щитом, удар воздаяния - бросок оземь

я понимаю, что нужно ударить щитом одним из 3 скилов и тогда с какой то вероятностью я получу 2 удар серии (бросок оземь), но он не всегда открывается, а с определенным шансом, так вот от чего зависит этот шанс, вот в чем вопрос.

4. Felan Kell

Felan Kell User

вкр он такой вкр......субъективно процентов 15-20

5. Caballero

Caballero User

т.е. вероятность фиксированная и она ни от чего не зависит?!

6. Valkeru

Valkeru User

смотри описание скиллов, которые идут перед броском. успех 10%, то есть шанс активации броска у тебя 1/10. а вообще фиг его знает, как этот шанс работает на практике. вчера ходил в плавник, в серии пронзающий клинок - град клинков - прокалывающий клинок 3й скилл активировался до 3х раз подряд(т.е. 3 раза проводил эту серию и все 3 раза полностью), в то время как в серии критический удар - костолом - безжалостый удар 3й скилл активировался всего 2 раза за весь проход. шанс успеха у града клинков и костолома 10%. вкр рулит