1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Против

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by АнтиВБ, Jun 1, 2010.

1. АнтиВБ

АнтиВБ User

народ давай подымим восстание против нахальсва вб, их неадекватсва. они уже достали со своим папкомодом. все те кто давно держит злость на вб давай обьеденимся в одну ги.
    "краткость сестра таланта" :d с вопросами в лс

2. Допель

Допель

уже поздно... некому объединяться то хд все кто могли что-то сделать щас либо в союзе вб либо в пп

3. АнтиВБ

АнтиВБ User

мб, думаю всёравно есть люди... да и недавняя выходка этих придурков многих обозлила.

4. Допель

Допель

я вот параллельно играю в ещё один браузерный проект... дык вот там на данный момент началась как раз подобная штука... все топ кланы, которые на протяжении 4 лет гнобили и унижали людей загнаны в таверны либо в травмах либо в оффе... людям, вложившим не одну тысячу долларов в игру банально не дают играть, за то что они брзели... самого наглого топа, на ком был комплект на 70к у.е. звбили так, что он ушёл с проекта... в игре настал момнт, что кланам терять просто нечего стало- раньше они боялись что кто-то рыпнется и последствия пройдутся по всему клану и по всем друзьям(топы такое практиковали там), а потом игра на столько поднадоела людям, и они объеденились в фск (федерацию свободных кланов)... и вышло что на одного топ игрока приходилось по 5-10 простых в среднем шмоте...

ну вот результат, что топ-игроки могут играть только часов в 5 ночи пока все спят хд

в р2 думаю ещё такая точка кипения не настала...

Last edited by a moderator: Jun 1, 2010
  5. Ajaks

Ajaks User

либо в других проектах...если тема создана не просто из за флуда ,желаю удачи в столь нелегком деле

6. justlexx

justlexx User

где вы были, когда был вар вб против вольных?:eek:

7. Допель

Допель

по сути если вдуматься этот вариант устраивает обе стороны=)) и простолюдины карают вб... и короны получают тот фан, который им так нехватает=)
    да вот инстинкт выживания у нх думаю намного сильнее чем желание фана, а у "плебеев" он ещё сильнее хд

8. Допель

Допель

там же где были вотльные когда был вар против фс :rolleyes:

9. АнтиВБ

АнтиВБ User

она настает, но на сервере ева такие люди, что, мол вы там начинайте начинайте а мы, пока в сторонке постоим, на форуме поноем что нас обижают, а вмешиватся небудем. одним словом все трусят, кт нехотят терять.

10. Обжигающий_Холод

Обжигающий_Холод

ы а фс в свою очередь втравили в вар дружину и свалили в айон)

11. Допель

Допель

ну хз-хз=)) дружина, а точнее миха, сами проморозились, и влезли в вар когда от фс оставались еденицы бойцов... в тот момент когда союз фс/готы ещё обладал силами, все ги, которым объясняли что и их черёд придёт(дружина, барсы, вольные) сидели на крепостях и не решались войти в вар... первая решилась дружина, но в готах оставалось уже человек 15, в фс человек 7... момент когда вступление в вар хотя бы одной ги был профукан...

12. БорецТени

БорецТени User

мде.. такое красивое предложение знучит от ноунейма :i-m_so_happy: , написал бы это основой веселее было бы =)) :p

13. Допель

Допель

дык всё верно...надо сначало организовать тайное общество ноунеймов...чтоб вб ни о чём не додумались хддд

14. trax-tibidox

trax-tibidox User

еслиб в тот момент вар вытянулиб фс,а не вб то что бы поменялось? былаб топ всея серва ги фс и гнулаб всех и вся)

15. Допель

Допель

отчасти согласен хдд равноправия никогда не будет... но другое дело чтоб был бы другой порядок... не обязательно лучше, но другой... а щас сервер загибается... встряска б думаю ему не помешала б... а потом пришло б время и фс так же согнали с трона хддд и пришли б бедбойсы хыыы:d:d:d

16. RINGTON

RINGTON User

:d
    нубасы никак не успокоятся все славы хочется:d:d:d
    ты раскажи как дружину в вар втянули, че очкуеш?
    как стену ставили фс перед байроном когда дружина на нем еще сидела
    как сутугин умело направил дружинников на то, что их вб сгнобят
    как расказывали михе что инфа есть о том что их снесут
    какое лично ты участие в этом принял
    как ты со своим братцем дивером инфу сливал во время вара фсам из первых рук, сидя в венике вб персонажем из ги вб:d
    давай, "честный" ты наш:d
    поведай:d

17. Допель

Допель

звонок хддд ты уж определись, то готы хорошие, то дружину в вар втянули хддддд

а о том что я в венике вб был ууууууу...чувак, жги!!!! и каким это я персонажем в ги вб был, не сявай ли ?хдд стопудов я играл нубосином 55+ в готах а мой твинк был в вб хахаха

18. RINGTON

RINGTON User

ты из себя балерину не строй тут
    я и не говорил что готы втягивали, реч о фс
    готы ваще в том варе как союз воевали
    ктож виноват что союз их кинул и разбежался, а готы остались одни за союз выгребать.
    а под каким ты персом в веник вб заходил ты прекрасно понял.
    и все поняли, кто в курсе.
    или ник назвать?

19. Допель

Допель

чувак, ты вновь и вновь...вновь и вновь трындишь а нихера не знаешь хдддд я во время вара был в составе ги готы!!! не в фс хддд а ты мну тут обвиняешь во втягивании дружины в вар хдд

ты хоть что-еить знаешь из того что пишешь хддд в который раз шляпу катаешь тут =)

назови ник плз... заинтриговал хддд

20. RINGTON

RINGTON User

я сказал что фс втянули дружину в вар с помощью сутугина, а ты был об этом в курсе, не?
    а уже во время вара лично ты или твой брат дивер или вы оба или по очереди сливали инфу из веника вб, в который попадали персонажем савварус и слышали что там говорится даже когда своими персами играли компы то рядом:d
    или будеш отрицать что играл за папу?;)