1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бесконечная башня

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем First Hero, 9 июн 2017.

  1. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Народ, кто-нибудь заметил, что после смены сезона в башне стало на много сложнее, как-будто им прибавили всем по 5-10 уровней в части сложности? Раньше до 50 этажа доходил спокойно, сейчас 49 - это предел :( руки те же, СА и статы даже выше стали, причём значительно, думал до 60 добраться, а тут такой 3.14здец.
     
  2. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    БМы получше стали, в остальном хз, вроде также.
     
  3. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    крит\пробив\удача на бафы и противников
     
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    в лег блок бить начали, раньше не наблюдал такого
     
  5. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    я имел ввиду, что они по уровню ИИ стали умнее, раньше я, как варлок прятался за духом и это канало, сейчас меня бьют сквозь него, юзают скилы и т.п. кфмы - встать не дают, маги ваще озверели, на 45 - это абзац, сины - это вообще что-то нереальное, бой либо долгий и дают +1 этаж, либо долгий и ты труп, мастер секиры - мне кажется чуток тупее стал, кстати, но только он. Ну это лично по моим наблюдениям, сейчас еле-еле взял 52 этаж. При этом, по сравнению с прошлым сезоном апнул СА на 15 и НР на 20к, но! сейчас юзал свитки/хавчик с бонусами, а тогда - без них, так что сейчас фактическая прибавка к статам ещё выше, не считая того, что собрал сет лег бижи из 2х вещей (я не нуп, что только сейчас собрал, я на вахте 3 месяца был, вернулся меньше месяца назад, кто меня знает - поймут, в феврале уехал, пред обновой).
     
  6. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    ии ботам улучшили, в сравнении с тем что было зимой.