1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не редактируется моя тема

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Мононоке, 14 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мононоке

    Мононоке User

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Заранее извиняюсь, если не туда пишу, в этом случае направьте - к кому обратиться, не нашла сама(

    Данная тема - https://4gameforum.com/threads/281844/ не поддается редактированию (видимо из-за того, что давно создана). Но т.к. легион возрожден, хотелось бы использовать именно эту тему,а не создавать новую.

    Помогите, пожалуйста)
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    При необходимости отредактировать тему вы можете написать локальному модератору раздела (в данном конкретном случае, например, мне) личное сообщение с правками. Изменения будут внесены.

    Да, причина невозможности отредактировать самостоятельно действительно из-за даты создания.
     
  3. Мононоке

    Мононоке User

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Спасибо, я составлю отредактированный текст и вышлю в лс. Не думаю, что он будет часто меняться, т.ч. мы вас не будем часто беспокоить.
     
Статус темы:
Закрыта.