1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

По поводу рейтинга и наград с арен

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем kran117, 14 июн 2017.

  1. kran117

    kran117 Banned

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    43
    А почему не ввести критерий ты сильнее всех достоин награды и впервые дни заработал рейтинг
    получил награду.
    И все орут 5-6 твинков. а почему бы этому игроку не подтвеждать свои бои и свой рейтинг ?
    для примера 5 боев на неделе в защиту рейтинга?
    прОсрал бой или не защитил рейтинг уплыла награда.
    Я считаю так было бы правильно, по отношению к другим игрокам.

    Я новичек но человек набивает рейтинг в начале сезона и спокойно спит и получает награду. он должен отвечать за весь сезон а не запервые три дня. ведь я проигрывая бой теряю очки.

    я можЕТ пришел в конце сезона. а он пассуя заработал первое место либо введите турнир пвп за награды С 1-ПО 50 МЕСТО.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
  2. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    1. Как ты себе это технически представляешь?

    2. Пве наше все. 90% игроков играют чисто ради морфа и костюмов.

    3. На балансной арене много не заработаешь, поэтому она не интересна разработчикам.
     
    Rivazar нравится это.
  3. kran117

    kran117 Banned

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    43
    А НАГРАДЫ С ПВП 7 КОСТЮМОВ
    Я СЧИТАЮ МЕСТО НАДО ПОТВЕЖДАТЬ ДО КОНЦА СЕЗОНА.
    ПОЛУЧИЛОСЬ У ТЕБЯ ВЫЛЕЩЗТИ ВПЕРЕД ВСЕ В ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ,
    МНЕ БЫ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ЧТОБ ОН ОТРАБАТЫВАЛ 5 БОЕВ ЗА НАГРАДУ.
    ПОДТВЕРДААЯ ТЕМ САМЫМ ЧТО ОН ЛУЧШИЙ
    Ну это мое мнение один набивает рейтинги с друзьями а второй с рандомами.
    шансов у рандомных игроков 0
     
  4. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Ты действительно думаешь, что те кто штурмуют ладдер бьются за костюмы?
     
    Atom BnS нравится это.
  5. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Господи боже.
     
  6. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Есть проекты, в которых если ты не участвуешь в рейтинговых боях неделю+ - у тебя начинают списывать рейтинг до определенного "несгораемого" уровня.
    Так что легко.
     
  7. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Будто бы те, кто апают твинков в хайрейт ради наград, сольются при появлении необходимости "подтверждать" свой ранг. Хаха.
    Единственный способ убрать из ладдера твинков (вернее, сделать твинководство бессмысленным) — это убрать из наград патифоны, что уже миллион раз говорилось.
    Сам я, правда, не уверен, что хотел бы такого исхода. Потому что тоже получаю небольшое количество соплей с арены, которые можно потратить в шопе.
    Но вообще, конечно же очевидно, что ничего корейцы с этим делать не планируют.
     
  8. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Вон там в башне мпх ввели, хватит плакаться уже, бестолку.
     
  9. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    А автомобиль едет за счет силы трения, так что теперь легко сделаем автомобиль?

    Ладдер - классовый! Вот у меня среди СФоф 4-е место, как я должен его подтверждать? Биться только с СФами? Или со всеми кто хочет оспорить? Я пошел в кино, мне будет приходить смс "вам пришла заявка на рейтинговый бой - в течении часа вы должны появиться в ладдере!" - это так что ли? А учитывая, что у нас страна многочасовых поясов, как житель Москвы будет соревноваться с жителем ДВ?
     
  10. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    А автомобиль стоит за счет силы трения, так что теперь легко.. хз что, слишком тонко, я не понял.
    А как сейчас играют и соревнуются? Как сейчас доходят до этих рейтингов? Вот все тоже самое, только ты не забил на игру когда дошел, а сел и поиграл еще по 5/10/20/50/n боев в промежуток времени. Не находятся бои и боишься слива рейта? Пишешь другим топчикам и вы взаимно кооперируетесь по времени. Тааак банально, что для гиганта мысли придумавшего систему с смс должно было давно дойти.
     
  11. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    очередная тема нытья, я не могу как топчики, и пусть другим будет плохо, а то я чувствую себя обделенным лузером! так что пусть они страдают, ведь не себе - так не кому!
     
    Darkest_Feo и Renovatioren нравится это.
  12. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Куда писать-то? Не деревню к дедушке? Кто будет отслеживать? Некоторые люди от меня ответов ждут с детского сада...

    Ключевое слово - я захотел и поиграл, я захотел и вышел из игры. А устраивать из ладера обязательную программу, ну такое себе. Есть лан-турниры - пожалуйста, вот там все как у взрослых: расписание, судьи, зрители, призовой фонд...
     
  13. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Посмотри кто там в топе,потом подумай как так вышло и не пиши больше глупостей :D
     
    .Ensnare нравится это.
  14. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Не знаю, как у вас но у нас в топе человек, который не может особенно в пвп и не абузит пвп награды. зато превосходен в пве.
     
  15. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    А у дестров,кфмов/форсов и бмов те же лица,что и набирали по 30-50к мпх с арен.
     
  16. kran117

    kran117 Banned

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    43
    Рандома нету) есть тренинги,, А вот если ты играешь в соло? Нету не тринировок ни подмен.
    Поэтому было бы круче убрать к чертям тренингИ и 5 боев в неделю подтверджлая класс.
    каждый сам за себя.
    Соло игрокам делать нечего? Ибо дружеская треннировка) И где к чертям баланс?
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  17. Soulblighter

    Soulblighter User

    Регистрация:
    15.06.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Вот, что нынче творится на арене. 46-49 персы в даймонде.
     

    Вложения:

  18. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Как и раньше, вроде говорили что пофиксят подбор для лоу лвл абузеров бесстыжих, видимо только на словах пофиксили.
     
  19. Soulblighter

    Soulblighter User

    Регистрация:
    15.06.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Разве залив не запрещен?
     
  20. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Формально это не залив, люди играют своими персонажами, наверно) Там фича была с подбором противников для персонажей до 50 лвл, ее обещали пофиксить.