1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Насколько актуально Усиленное возмездие тени

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем magolub, 16 июн 2017.

  1. magolub

    magolub User

    Регистрация:
    07.06.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Уважаемые Феоводы, очень интересует один вопрос - есть +5 PVP возмездие 2СА 6лвл на скорость каста и силу крит атаки, есть возможность обменять на Усиленное Возмездие тени, вроде как м.атака выше +10% от бонуса и +150атт, прибавка +15% хп/мп тоже немного выше чем в случае с +10 хп/мп/цп, но вот вопрос - будет ли толк от такого обмена? Насколько реально хороша данная палка как в пве так и в пвп, может кто-то уже тестировал или у кого-то уже есть данная штука?
    Ну и вообще хочу услышать все, что Вы думаете о данной пухе.
    [​IMG]Оружие из Лагеря Серой Тени, улучшенное благодаря исследованиям Шадая, Ишумы и Кузнеца Маммона.
    Урон в PvE +10%, Макс. HP/MP +15%, Физ. / Маг. Атк. +10%, сила Физ. / Маг. Крит. Атк. +10%, Скор. Атк. / Скор. Маг. +15%, атака стихией +150. Нельзя модифицировать, разбить на кристаллы, изменить облик. Можно применить 1 Особый Кристалл Души, зачаровать, придать свойства стихий.
     
  2. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    я бы поменял с доплатой за пвп пуху
     
  3. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Мне тень больше нравится чем +5 пвп. Думаю что урон в пвп будет примерно одинаковый. А в пве тень лучше. Я бы поменял.
     
  4. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Примерно равно будет +10 пве палке. Можете отталкиваться от этого.
     
  5. magolub

    magolub User

    Регистрация:
    07.06.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Обменял как раз на +10 PVE палку и скажу я вам, что дамаг у нее посильнее чем у тени, если в ПВЕ незначительно, то в ПВП значительно, возможно за счет бонуса от 2СА +10%
     
  6. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну ожидаемо) просто в вопросе было сравнение пвп+5 и тени, поэтому и писали про них. В +10 ещё и от сосок бонус нормальный. Все эти тени хороши на 85, когда ты не можешь одеть пве)
     
  7. magolub

    magolub User

    Регистрация:
    07.06.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Для этого есть рыбалка и руны квалификации)) а так да, согласен - тень хороша для прокачки твинов