1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка Frost "Download error: 19, sysError: 10054", Windows XP SP3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LooAlonelMoon, 17 июн 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Здравствуйте,

    Играл давно, на этом же компе, с этим же интернетом, с этим-же Виндоус ХР, все работало! Были Хроники ГоД или Линди... что-то там, с Перерождением, и мне очень нравилось, даже несмотря на лаги, пинг 600 мс, дисконекты, и прочий мрак.
    Вот захотел опять поиграть, или хотя-бы посмотреть что с моими персонажами, их у меня пару-тройка, все очень нравятся, не знаю какой основной будет. Сел за этот комп опять, запустил обновление клиента 0,20% ошибка, скачал check4game, запустил проверку по *.cinn, потом Докачку, качало ОЧЕНЬ ДОЛГО - неделю. Скачало, запустил "Починка игры", починило - сказало "Успешно". Нажимаю играть, этот адский Фрост чете грузит, точней gameShieldDll.dll, догружает до 600 Кб, и вылетает "Download error: 19, sysError: 10054".И ПИПЕЦ! Что бы я не делал, удалил даже Антивирус, все пополам этому Фросту, ну не может он загрузить пару мегабайтов данных :(.
    Мож оно какие-то службы использует, которые у меня вирусы съели, или что-то в этом роде?

    Спасибо за ответы!!! Лу.

    П.С.

    Вот репорт чекфогейм по Фросту, что за бред я нз.
    Код:
    check4game ver=2.2.3, uptime=45m, ra
    
    Процессор: Видео:
    
    DeviceName: DISPLAY1OS(32) Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 3 OS Name: Microsoft Windows XP .NET 2.0.50727.3053 /
    
    MEMORY: 1535 MB (853 MB)
    
    report Date: 16.06.2017 23-23-19 +03:00 GMT игра: lineage2 (RU), env: l2_live, cfg: default путь: Q:\l2ruoff frostsecurity.net => 109.105.138.1
    
    Проверка загрузки модулей frost... Q:\l2ruoff\system\Frost 
    Скачиваем файл версий Frost => http://frostsecurity.net/frost/frostupdater/version.txt 
    Скачиваем файл контрольных сумм Frost => http://frostsecurity.net/frost/frostupdater/3.0.0.34/control.txt.7z Скачиваем файл версий Frost => http://109.105.133.7/version/l2_live/32/frostinfo.txt
    
    ru-whitelist.wl.zinn => Исключение во время запроса WebClient. Не удается прочитать данные из транспортного соединения: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение. Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение
    
    FrostUpdater.exe => OK (12 kb/sec, 21 sec, 257539 bytes) <- module version: 3.0.0.34
    
    gameShieldDll.dll => Исключение во время запроса WebClient. Не удается прочитать данные из транспортного соединения: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение. Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение Ошибка контрольной суммы | gameShieldDll.dll
    
    frost_32.sys => Исключение во время запроса WebClient. Не удается прочитать данные из транспортного соединения: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение. Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение Ошибка контрольной суммы | frost_32.sys
    
    frost_64.sys => Исключение во время запроса WebClient. Не удается прочитать данные из транспортного соединения: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение. Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение Ошибка контрольной суммы | frost_64.sys
    
    frostcollector.dll => Исключение во время запроса WebClient. Не удается прочитать данные из транспортного соединения: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение. Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение Ошибка контрольной суммы | frostcollector.dll
    
    frostUpdater.dll => Исключение во время запроса WebClient. Не удается прочитать данные из транспортного соединения: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение. Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение Ошибка контрольной суммы | frostUpdater.dll
    
    launcher.exe => Исключение во время запроса WebClient. Не удается прочитать данные из транспортного соединения: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение. Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение Ошибка контрольной суммы | LineageII.exe
    
    launcher.dll => Исключение во время запроса WebClient. Не удается прочитать данные из транспортного соединения: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение. Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение Ошибка контрольной суммы | launcher.dll
    
    back.bmp => Исключение во время запроса WebClient. Не удается прочитать данные из транспортного соединения: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение. Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение Ошибка контрольной суммы | back.bmp
    
    frost.ico => OK (1 kb/sec, 0 sec, 1218 bytes)
     
  2. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Добрый день.
    Windows XP не поддерживаются.
     
  3. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Да, Я знаю, что Виндоус ХР давно не поддерживается, даже когда на нем играл знал. Но неужели все кончено для ХР? Возможно, будь ты проклят Фрост тупит, или там
    какая-то служба, или что-то такое мешает/недостает, можно включить/выключить и заработает? Инсталлировать новую Виндоус просто для того чтобы поиграть в ЛА2, это же просто ПЦЦ! :( Надеюсь хоть С. Требования не сильно поменялись, имею ввиду не выросли, а то и комп не потянет...

    Кстати, а аватарка с какого мультика? Что-то не помню таких персонажей, не смотрел вроде, интересный ли мультик?
     
  4. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    Как раз таки требования со стороны разработчика выросли в плане необходимости иметь ОС от висты или выше. Причем уже три года как.
    https://4gameforum.com/threads/466889/
    PS Аватарка у него из Стражей Галактики 2, и да - первая часть как по мне интереснее.
     
    Rikowet! нравится это.
  5. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Ответы даны исчерпывающие)))
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.