1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите нубке!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем buffer123, 18 июн 2017.

Метки:
  1. buffer123

    buffer123 User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Добрый день, я можно сказать новичок, новичок со стажем игры в л2 14 лет, до этого играл на фришках и вот, не так давно решил прийти на руофф, мне не нужны советы нытиков, что тут без доната никак, ты топов не догонишь. Так вот в чем заключается вопрос.
    Актуально ли сейчас делать окна под закена и фрею? или можно нафармить за месяц на серты для этих окон?
     
  2. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    14 лет... пропащий человек ).
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  3. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Сейчас не актуально. Сам не пробовал заниматься их фармом целенаправлено, но после обновления там порезали дроп и туда стали собирать в разы меньше. Если даже ты сможешь нафармить на па для окон, это не особо имеет смысл, так как прибыли это не принесёт. Ну можешь сходить разок с другими и посмотреть на дроп, прикинув сколько за месяц выйдет. Если фармить адену, то имеет смысл фармить мастерские, но туда нужен стартовый эквип.
     
  4. buffer123

    buffer123 User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а где сейчас можно нафармить аденки?
    18 июн 2017
    ну я любитель хроник до интерлюда поэтому и сидел на фришках, это было весело, но захотелось стабильности в сервере, и чего-то нового. Вот и решил пойти на офф
     
  5. Илиcартерана

    Илиcартерана User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    24
    Так Вам стоит заглянуть на классик, он больше похож на хроники до интерлюда, и фарм там более... привычный, что ли
     
  6. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Да кстати про классик хорошо подметили. Классик будет тебе более привычен. Там можно фармить на спотах и сервер стабильный как ты и хочешь. На классике надо искать кп и играть часов по 5. На основной версии можно играть по часу но надо вкладывать деньги. При чем если ты будешь сидеть по 10 часов от этого ты сильно больше не нафармишь. Сейчас актуальные варианты это стоять в мастерских титаном, либо бегать по 97 лабам в поисках богатого рб. Вот там реально фармить и чем больше тем больше денег. Но нужно быть уже как то одетым. По аналогии с интерлюдом представь, что ты приходишь на сервер х1, где у большинства драконик шмот на 8 и пушки на 10, а ещё фул эпик бижа. Нужны годы чтобы без вложений их догнать.
     
    FatherYan нравится это.
  7. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    14 лет назад не было ни одной фришки в мире
     
  8. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Может быть это его возраст=)
     
  9. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    нигде, только донат
     
  10. buffer123

    buffer123 User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    хочешь сказать что 14 лет назад не было серваков в л2? я играл еще на с3
    20 июн 2017
    классика скучна, ничего нового я там не увижу, деньги не проблема, да и вопрос был в другом. А на любом х1 можно по фулу одеться за 1-2 недели максимум
     
  11. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Святая простота (c)

    Для понимания. На руофе мейн версии чары с эквипом ценою от 1 млн рублей не являются каповыми.
     
    Enfant, ЛедиAlfena, ExiveR и ещё 1-му нравится это.
  12. Mozlllli

    Mozlllli User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    28
    Топикстартер - фармить можно,но как выше тебе сказали фарм щас по сути в 97+ Лабе на богатом,и блесках,а это что бы догнать топов нужно иметь 5 окнон, сполностью ВСЕМИ выкачаными 97+ Чарами т.е. 7 фарм паков.Естественно у тебя должен быть одетый титан желательно хотябы на 15ккк+(запилить богатого можно и голым но это будет долго и нудно).Если хочеш без доната стартовать - создаеш эти пять аков,начинаеш выкачивать персов(на каждом аке свои классы для пачки -на первом например ИСЫ одни,на другом Ножи только,на третем Титаны).Качаеш артеек ибо они до 85 докачиваются за 3-4 часа.При этом желательно найти человека который тебе будет платить за ученические 40-50кк и за академ 40-50кк(уже за одного твина 80-100кк).Докачиваеш всех 35твинов(уже по минимуму будеш на руках иметь 2.6-3.5ккк).НАчинаеш их водить по одному на фрею+зака(копейки но всеже).Плюс по выходным береш КВ на оли и заводиш туда и сливаешся по быстрому,получаеш за КВ 2 силы,это уже с твина 7кк х2 дня =14кк х35 примерно 500кк за выходные.Это конечно извращение в тяжолой форме.Но без даната и если ты реально фармить собрался полюбому тебе ток такая дорога.К слову у тебя как раз будет 5-оконная фарм пачка уже к моменту когда ты сможеш одеться на 15-20ккк(если все будеш делать как я сказал и тратить в день 4-5 часов то думаю через 2.5-3 месяца набереш эту сумму).Плюс ту силу гигантов можно сливать на ларцы с которых ты в неделю (140ггантов/ 5 =28 ларцов каждый +-50кк =1.4ккк-280кк(по 10кк за ларец у мамона_)=1.120ккк в неделю.

    Вопщем примерно 2-3 месяца первых тебя вот что ждет,потом одеваеш титана(пачка должна состоять из исы+ножа+хила+титана+либо еще одной исы либо танка(либо еще одна рапса для ускорения фарма богатого,либо танчига что бы вообще нечего не бояться)И идеш в норнил своей пачкои и сидиш там до 97лвл,ну а потом в лабу.Попутно все инсты обычные прохрди.Как то так.А что без доната "НИЗЯ" тебе скажут ТОЛЬКО РМТ-шники)
     
    Blvckmvgic, СтопСтопНоуХП и RothmansDEMI нравится это.
  13. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Блин л2 вышла в 2003 году в Корее. Как раз 14 лет. Может ты Кореец конечно)
    20 июн 2017
    Ну если деньги не проблема, то думаю так извращаться не стоит как написали) даже сам автор сказал, что тяжелая форма извращения. И главное, что потом когда ты будешь фармить ты будешь получать примерно по 15ккк в месяц если выкладываться на полную. Мне например было бы тяжело играть год на твинках, чтобы одеть основу в эквип средней паршивости. Для игры в мидл варе хватит эквипа на 50к рублей. В топ кланах от 100к. Ну а если ты хочешь быть хиро и все дела, то и все 300-500к рублей можно потратить. А вообще с апнутыми пушками дракона буст перевалит за миллион рублей.
    20 июн 2017
    Нужно иметь очень боевой настрой и стальные нервы, чтобы это все выкачать и потом каждый день фармить адену для одевания себя) самое печальное, что эти усилия в переводе на им будут стоить 5к рублей)
     
  14. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    Хочу сказать, что 14 лет назад (2003 год) не было ни одной фришки, нигде.
    Фришки стали плодиться только после 2004 года, по всем известной причине, поэтому прежде чем понтануться, ознакомься с историей игры.
     
    FocusDeeth нравится это.
  15. buffer123

    buffer123 User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    эм а причем тут руофф? или вы читать разучились?
     
  16. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    при том, что это форум руофа и здесь х1, и здесь никогда не брался кап развития в соответствующих хрониках за 1-2 недели максимум. Даже при наличии неограниченного бюджета есть элементы, достигнуть которые можно только со временем из-за откатов, респов и т.д.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  17. buffer123

    buffer123 User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну значит ошибочка вышла 11-12 все равно не малый срок, и не думаю, что много осталось людей стаким стажем игры
    20 июн 2017
    теперь заново прочитайте
    По аналогии с интерлюдом представь, что ты приходишь на сервер х1, где у большинства драконик шмот на 8 и пушки на 10, а ещё фул эпик бижа. Нужны годы чтобы без вложений их догнать.
    и с каких пор интерлюд стал оффом.
    даже если поговорить об оффе то за 12 часов народ апает 101 лвл при желании и финансах то за 2 недели думаю можно и 105 апнуть.
    20 июн 2017
    черт вот это расписал, один из не многих который ответил по теме. спс твои старания не будут напрасны)
     
  18. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Вы слишком оптимистично настроены.
     
    FosterMonray нравится это.
  19. buffer123

    buffer123 User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    20 июн 2017

    Нужно иметь очень боевой настрой и стальные нервы, чтобы это все выкачать и потом каждый день фармить адену для одевания себя) самое печальное, что эти усилия в переводе на им будут стоить 5к рублей)[/QUOTE]

    да, да именно так. 5к рублей или *играть* так чтобы л2 тебе во снах снилась. Мне просто жаль людей которые любят эту игру как я, но для некоторых вложить 5к рублей это огромная сумма денег.
    20 июн 2017
    ну может я перегнул со 105, но до 101 можно изи качнуться
    20 июн 2017
    теперь заново прочитайте
    По аналогии с интерлюдом представь, что ты приходишь на сервер х1, где у большинства драконик шмот на 8 и пушки на 10, а ещё фул эпик бижа. Нужны годы чтобы без вложений их догнать.
    и с каких пор интерлюд стал оффом.

    даже если поговорить об оффе то за 12 часов народ апает 101 лвл при желании и финансах то за 2 недели думаю можно и 105 апнуть.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2017
  20. Mozlllli

    Mozlllli User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    28
    Если ты таким макаром считаеш,то просто задонать и не парь людям мозги.В любой игре где что то чего то стоит , фармится все очень тяжело и долго.Я Первый месяц НЕ ЗНАЯ ничего нафармил 1.3ккк что в разы меньше чем тем способом который я тебе расказал,и тратил ТЕЖЕ 4-5 часов в день,и это при том что я стартовал прошлым сентябрем в драко ивент (очень хороший ивент для бомжей).Дак вот спустя уже 9 месяцев(1.5 из которых я неиграл по сути) уже имеется 650-700ккк накоплений.Но с таким настроем как у тебя я так понял тебе проще задонатить и мозг не пудритьнекому

    И к слову 80% игроков ,по вечерам тратят эти 4-5 часов вечером на побегушки по адену и терки.А можно эти 4-5 часов потратить вечерком,что бы через 2-3 месяца,уже ГОТОВЫМИ 7-мью фарм пачками выфармливать все что движется ,перекидывая шмот между титанми.

    Был недавно тест +10 возмездие фантазмы дмажит на 10-15% больше чем таути, а купить его можно если помониторить рынок за 7-8ккк,так что и на +8 бесмертие хватит,и пару ништяков типа преследователя-экимуса,и еще чтонить на дамаг-плотность.

    И еще большой плюс ФАРМА твинами - ТЫ всегда стабильно имееш в месяц если выфармливать лабу и все блески +-80ккк,в не зависимоти от того что твориться на серве.Барыги этим похвастаться не могут.Сейчас например тухляк полный всвязи с летом.А вот фарм паки живут и здравствуют.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2017
    Blvckmvgic нравится это.