1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите нубке!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем buffer123, 18 июн 2017.

Метки:
  1. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну не каждому хочется сидеть весь свой прайм на твинках и фармить, чтобы когда то потом одеться и пойти играть нормально. А то что просто так ни чего не даётся все так и говорят. Да мне лучше заработать в реале, а в игре провести 2-3 часа занимаясь тем чем хочется.
    Конечно может быть ты супер фармер, но что то прям интересно откуда столько адены. Если не секрет какой ник и сервер.
    По поводу Фарма лабы. Парень хочет без набить адену на па для окон, значит покупать ПА он не собирается. Ладно, пусть он вкачает без па эти окна и купит минимальный эквип. Без ПА он не заведёт окна.
    С одного захода на богатом с ПА и мафр максимально возможно падает 105кк адены. За 3 захода в день максимально 315кк адены. За месяц выходит вместе с гемами 9,5ккк. При этом на заход надо иметь 4ПА, это 1800р. А чтобы получать всеми твинками максимальный дроп то 5ПА. При нынешней цене адены это 9ккк (если задонатить эти 2250р). Плюс 800кк тратишь на руну мафр. Получается за месяц легко уйти в минус если выбить мало точек на пушки. Если выкачать на 5 аккаунтах по 7 твинков, то в месяц можно получить (315кк*7раз)*30дней-800кк*5штук-9ккк=53ккк в месяц если по максимуму. Ну пусть будет 50ккк в месяц, даже если не везёт, потому что там ещё падают заточки на пушки каждый 5 раз и на броню почти каждый, а ещё можно са редко но выбить. На один заход если там богатый тратится 10 минут средним ДД чтобы добежать и довести твинков. В день мы можем с 5 аккаунтов по 7 чаров мы можем сделать 21 удачный заход. Это 210 минут. А учитывая поиск, даже если багом, перекидывание шмота и т.д. То все 4 часа уйдут. Если ещё фармить блес инсты всем этим составом, то наверное так и выйдет 80ккк в месяц. Ну там правда ещё надо набивать проходки на таути и б.т. что ещё увеличивает прайм. В целом за 6 часов в день можно за 9 месяцев накопить такую сумму как у тебя. Конечно можно так играть, но не каждый так сможет.
     
    ExiveR, syd_linoge и Laisa24 нравится это.
  2. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Еще нужно учитывать затраты на базовый эквип. В полине лабу тиром не пофармишь.
    Да затраты отобьются, но явно на первый месяц не стоит рассчитывать на убер заработок.
    Если уже проплачивать 5 па для лабы, то логично их оставлять на ночь на рыбалку с элит-удочкой.
     
  3. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    5к рублей... и вперед.. покорять!!! ... картию.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  4. AlexII

    AlexII User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    106
    Чтобы оставлять чаров на рыбалку с элитной удочкой надо чтобы хотя бы один чар аккаунте был 99+
     
  5. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Толстых выкормили, аж лоснятся ;)
     
  6. Mozlllli

    Mozlllli User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    28

    Вот смотрим и думаем.Эт поповоду эквипа в котором можно фармить.15ккк заглаза чтобы в течении 2-3 минут слить богатого.

    А кормить к сожалению приходиться обычнам рабоятгам с 15к р зп таких вот Тролей которые занимаются РМТ.Вкладывая по 5к рублей в месяц.

    Главная проблема Ла2 на урофе - полное отсутствие ГАЙДОВ по старту,и даже ели они есть,они похоронены под ТОННАМИ мусора,види флуд тем,и незакрепленыв шапках.Но вичек пидя в л2 находит нужную инфу стпустя пол года или больше как нужно было стартовать.Потому что все "сторожилы" бояться что от их "пирога" откусят вновь прибывшие.Даже я с неуемной энергией и поиском инфы как быстро нафармить-преобрести нужный капитал-эквип,только спустя долгое время понял как нужно было стартовать.
     
  7. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну стартовый эквип можно реально накопить пока качаешь всю орду твинков. Тут даже не в этом дело. Просто тяжело играть в таком режиме, когда ты сидишь все время на твинках с окнами при чем заметно больше чем проводит средний игрок сейчас. Я даже посчитал выше сколько можно нафармить и это реально много. Но так играть могут от силы процента 3 игроков. Для подавляющего большинства не смотря на большие суммы дохода это не реально.
     
    Mozlllli нравится это.
  8. Mozlllli

    Mozlllli User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    28
    Насчет того что 97% так не потянут чисто марально,я с тобой согласен,просто не которые жирные троли уже все уши просали словом "донат".Но человек который имеет амбиции в этой игре может за год -полтара выйти на тповый уровень по ПВП эквипу,другой вопрос что это уже мало походит на игру а сановится однообразной рутиной,которую выдержат максимум 3% игроков.Да в этом с табой полностью согласен.
     
  9. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Прохождение лабы - это не только слитие богатого. В данном видео лаба прохидится за 27 минут. Далее брошки нужно затаривать на каждого - это глупо. Для нормального фарма весь шмот должен быть передаваем. Макс допускаются дешманские татушки.
    Тратя по полчаса на забив одной зоны, получаем примерно 15 фармов в сутки, т.к. богатого надо словить, а это время. Учитывая что надо иногда и спать, то получится где-то 12 фармов. С учетом руны и бога рандома можно вытащить примерно 1ккк за сутки. Лабы меняются примерно 1/3, в полине проходить кечи/пушки сложно и долго. Можно потратить 20 мин на дойти и обломаться. Итого фармят только сад можно вытащить примерно 15-20ккк в месяц.
    Из них уйдет кусок денег на продление па и покупку рун.

    Фарм лабы имеет смысл, когда он быстр и эффективен. Когда за час убиваются все 3 богатых и идет смена чаров. Итого 21 фарм за за сутки. + нужно фармить все виды, а не только сад. Иначе это порно, а не фарм. Проще даже погрызанные мастерские фармить с таким доходом. Там хотя бы не надо 35 часов 97+ качать.
    21 июн 2017
    на мидл - может быть, на топ нет, не выйдет. Топ - это 6 камни, 12+ пвп сеты, 20+ палки (палки дракона). Этого за полтора года пинания лабы не достигнешь.
     
    ExiveR нравится это.
  10. Mozlllli

    Mozlllli User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    28
    Друг в данном ролике чел в фактически в полине(это был пример для непонимаающих что и голым можно),я тебе же как русскому человеку гворю про буст в 15+ккк который с 95 +10 палкой которая дамажит больше чем таути.И на это уходит 2-3 минуты не более.Плз еще раз напиши,про палину.И я третий раз напишу про старт твинами и как 3 месяца фармить на стартовый буст.Ты тролиш?
    И второе набор 6-х(6 штук,с учетом проседания рынка камнейпочьти на 50%) камней сейчас стоит не более 700-750ккк что,что уже нафармлино и фармиться в лабе с блесками за 8-9месяцев.Палки дракона твои на которые ты фапаеш вообще нечего не значат ,кроме лука линдвиора.Заглаза +12 пвп палки. с +10 пвп сетом - к слову,Лекси щас в +8 пвп сете и +12 пвп палка(даж может пве несмотрел сайтик).

    И ваши фантазии про милион рубле за топ буст только фантазии)))набор 6-х камне это от силы 700-800ккк(что по ценам има 200к +-),сам буст стоит столькоже +10 сет +12 пуха,набор футболок,бижа,татухи,агатионы.Это от силы дружище половино той суммы которую вы все пускаете слюни.А драконов вам какраз и продадут за милион,потому что не один умный человек не купит НЕ апнутых драконов за 4кккк*)Только дело в том что они не апнутые и их можно со спокойной душой слить в унитаз)Ибо от них толку не больше чем от +12 пухи с 3-м СА.Ито хз передамажит ли.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2017
  11. Mozlllli

    Mozlllli User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    28
    Тебе по опытней человек уже выше уже расписал сколько и чего фармиться, и подтвердил мои слова,+-80ккк лаба+ все блески.Если ты не читаешь то что пишут ,то зачем тогда пишешь ответы?)
     
  12. AlexII

    AlexII User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    106
    Вагую теперь Лабу порежут после этого гайда)
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2017
    ЛедиAlfena нравится это.
  13. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Да мне кажется многие знают про все это, только все равно не будут так делать. Этот вариант нормальный для продавцов адены, когда игра становится работой. А так по мне лучше уш лучше не иметь такой суммы, но тратя пару тысяч рублей в месяц играть в своё удовольствие. Хотя игра многогранна, для каждого разный интерес, кто то хочет убивать врагов в дейли и на осадах, кто то любит показывать скил на олимпе, другим нравится убивать рб за рапсу, а кому то заработать на рынке лишний ккк. Уверен найдётся кто-то кому понравится выфармливать 21 богатого в день, а ещё убивать все блески по кд в 7 заходов. Но это извращенство)
     
  14. AlexII

    AlexII User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    106
    21 раз в это где-то от 12 часов игры, что явно не на пользу психически здоровому человеку. По любому такое времяпрепровождение способствует развитию аутизма. И в последнее время я наблюдаю в игре все больше и больше людей с данным диагнозом)
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  15. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    а - не все играют на Айрине
    б - рубин, кр глаз, аметист 6 уровня никак не потянут по 100ккк - не надо басни рассказывать
    в - 10 сет - это не топ, а так стандартный вариант
    г - 12 пвп палка - это тоже не топ, а мидл пвп уровень

    Я ж говорю на среднячковый мидл текущего уровня за полтора года ежедневного твинководства в лабу по 15 часов насобирается. Только к тому времени (через полтора года) текущий мидл станет лоу уровнем. Можете тешить себя иллюзиями сколько влезет.
    21 июн 2017
    Проведи математический подсчет и поймешь, что выгодно не лабы фармить, а астатин в рыло + кач продавать. Кроме игры ан рынке - это едиснвтенный пока источник адекватного дохода (1,5-2ккк в час без учета расходов).
     
    syd_linoge нравится это.
  16. Mozlllli

    Mozlllli User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    28
    Поверь 21 - заход это далеко не 12 часов фарма,и лучше бомжевать по твоему?Аутизм я наблюдаю у хиро которые и днем и ночью спамят в чат который не то не читает)))Потому что там изначально завышенные цены)В роде Изумруда 6-го за 130ккк,которому цена в базарный день 70-80ккк.Вотето я называю аутизмом.Помоему я так считаю есть возможность фармить - надо фармить.


    Друг хватит тролить.Я уже устал отвечать тебе.Сейчас неодин умный человек не будет одевать лука После того как они стали сосо-павлиошвили от магов.А 6-й сапфир уже который на айрине уходит по 115+-ккк.Сказочник ты наш.

    Ага щас пойду выгоню Роя и Бест экспа с дву спотов которые без ренджовых мобов.И даже если на других спотах у меня кое как получится качать,то мне придут и обьяснят что ненадо составлять конкуренцию после пары криков в шаут.Сколько вас таких а?
     
  17. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Дружочек, ты никак понять не можешь.
    Есть люди, которым часы работы в жизни стоят дороже, чем фармить в лабе в игре. И самое главное чего ты не понимаешь, не понимая первого - это возможность вариативности.
    У кого-то есть возможность фармить или закидывать денежку, у кого-то есть возможность только фармить.
    5 часов в день, предположим даже выходные не считаем, это 25 часов в неделю. В течение 9 месяцев.
    25*4*9=900 часов. За 900 часов ты нафармил 700ккк, что по твоему подсчету выходит 200k. Это всего лишь 222 рубля в час, при чем когда ты не ловишь фан в игре от пвп, оли и прочего, а ты сидишь и монотонно работаешь. Ну может 222 рубля в час круто для школьника или студента-первокурсника, или жителя глухого села со средней зарплатой в 15 тысяч (жители села - не обижайтесь, просто констатирую фатк), но это копейки в нынешнее время.
    Для того, чтобы купить что ты хочешь, ты будешь годами фармить на нужные шмотки, а они тем временем будут появляться все новые. Или можно взять и закинуть 200 тыщ, которых хватит для среднего буста, который позволяет ловить фан вечерами.
    И да. Камни - 200к. Пушка - почти без границ (как забустишь). Бижа 100k, сет - так же как с пушкой. Ну и постоянные расходники на игру, вот и прикинь, далек ли мифический "миллион". А ведь появляются постоянно новые камни, новые пушки..

    Что-то улыбнуло :) Учитывая тем более такие показатели за первый месяц, средневзвешенное сальдо в каком-то из месяцев должно было достигнуть безумного роста в процентном отношении, относительно первого месяца. Ну топ прям.

    Честно говоря не понял, кого приходится кормить простым работягам? И кто рмтшит по 5к рублей в месяц? Работяги, отдавая 1/3 заработка?
    Да и какой же это работяга, кто зарабатывает 15к з/п? Тут пора не в ладву играть, а за книжки садиться, чтоб немного разума заиметь, да новые навыки получить. Это не работяга, это лентяй.

    Что касается топикстартера:
    Ответ в вопросе.
     
  18. Mozlllli

    Mozlllli User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    28
    21 июн 2017
    Дак уже многие достигли без всякого доната,топового пред топового уровня)И если ты перещитываеш все в рубли то для тебя это уже не игра,или твои доходы значительно выше среднего.Но ксожалению для 99% игроков единственный способ достич этого уровня это планомерный фарм.И я в игру не работаю я играю и добиваюсь какойто цели и для меня это большой фан, когда ,мне пол года назад бывшый мой кл говорил что я так и останусь бомжом,а теперь аказывается он стал бомжом)))

    Лан эт бесполезный спор.Люди годами в ЕВЕ играют и добиваются то го что хотят,и это считается фаном.А тут люди все только перещитывают в реал.Бесполезно...
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2017
    j_bruno и AlexII нравится это.
  19. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну как нафармит за год на буст, а потом можно уже в астатин)) тут короче уже бизнес план для безработных на 2 года нарисовался))
    21 июн 2017
    У меня в городе 15к средняя зарплата) и это не значит что лентяи) мои одногруппники сейчас получают в проектных институтах 15 за очень ответственную работу, а другие в магните за 25 пиво расставляют) не знаю кто лентяи)
    Я тоже считаю, что лучше закинуть немного денег, но получать фан. Хотя мои доходы не считая единоразового гранта в 500к, из которого я в районе 50к я постепенно задонатил, равны 14к-20к в месяц, это с учётом стипендии правительства... Но всеже донатить не порок, если это мое хобби, почему бы не закинуть немного денег, сколько каждый решает сам. Если кто то например любит ходить на охоту, он купит ружьё, сапоги и т.д., даже с зарплатой в 15-20. Потому что он тратит деньги на то что ему приносит какое то удовольствие. И в игре так же. Многие действительно не видят вариативности, донатить или фармить не хорошо и не плохо, просто у каждого свой фан. Просто мы говорим что для большинства не нормально по 10 часов в день фармить не получая ни какого интереса, так же как и донатить по 100к в месяц. В общем все люди разные)
     
  20. Владимир2018

    Владимир2018 User

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    23
    100к рублей вложил за год и я мидл пве краб даже астатин соло не держу