1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СО ЯНСАН, тварь всея бнс

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем SmallJon, 18 июн 2017.

  1. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    как с ним бороться? играю в лайте, его гребанная вертушка меня сильно бесит. Не успеваю выйти из инвиза и на блок его поймать, а на кьюшке инвула толком нет. Пробовал и гайды, и бадж красный, пригар дикий
     
    Wyndyr и HostyFC нравится это.
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    гори гори ясно.
    3-4 часа там сидел, что бы понять что делать.
     
    Wyndyr нравится это.
  3. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    как бы и прыжки инвулю, а его вертухан бесит. Если откинет, то сразу хватает. Полсле хвата контролит, не могу выйти и в лицо копью, и снова хват и вайп. Заколебал он меня уже.
     
  4. Veleron

    Veleron User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    11
    После стяжки вертушка на полено ловится,есть на евро син он его с 400 са убивает посмотрел основные моменты мне помогло
     
  5. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    ловится, но это надо очень быстро делать. Придется тупо траить выход из инвиза и ставить блок
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2017
  6. Dradnoult

    Dradnoult User

    Регистрация:
    04.03.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    как вариант взять дарк билд на этого чудака, там проблем с активацией пенька не будет
     
  7. Imadori

    Imadori User

    Регистрация:
    11.08.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    56
    Вертушку после стяжки я успеваю ловить 2кой. А обычную вертушку я просто успеваю увидеть когда он начинает делать и не бью его в этот момент.
     
  8. Алтун

    Алтун User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    44
    Вчера за 4 часа и 42 минуты убил эту редиску (нехороший человек). Самое забавное когда он меня убил, но тик яда убил его:81:.
    После того как он тебя отбрасывает лови его рывок на вырывание сердца на Q.
     
  9. FreeSergey

    FreeSergey User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    60
    Обычная его вертуха - самое противное для сина.
    Я или просто отбегаю в сторону, выхожу из инвиза и делаю 1 в спину.
    Или если вижу что зацепит, то делаю SS.

    Вертуха на стяжке - никаких проблем не доставляет. Выходим F из ослаба, SS на массуху и ловим вертушку на 2 - там времени с головой хватает.
     
  10. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    кушкой проще чем сс , там ещё 6 ударов успеваешь сделать , потом выходишь табом из инвиза и тыкаешь двойку .
    А ещё есть видеогайд от Эвриала , там вся его ротация по % расписана , что после какого удара идёт , можно заранее приготовиться перед обычной вертушкой .
     
  11. FreeSergey

    FreeSergey User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    60
    Можно Q, но там надо точно попасть в момент да и можно не успеть поймать на 2 потом в упор.
     
  12. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    если не бить , то сразу табом выходишь , ждёшь секунду , жмёшь 2... Ну такое , если не важно время , по там уйма вариантов заблочить вертушку.

    Пы Сы : Я лично с Со Яксаном мучился от силы первые пару часов , чтобы научиться его стабильно убивать . С тем же Юксоном , мне потребовалось больше недели сидения на нём по 3 часа в день , чтобы научиться его нормально убивать . (да да , я дно)
     
  13. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    По моему самая сложная механика там - это его злые прыжки и то это нивелируется запоминанием процентов хп и количества прыжков.
     
  14. Алтун

    Алтун User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    44
    Меня больше раздражает обычная вертуха не та что после стяжки. там еще надо таймить, ибо бывает что он буквально через каждый удар её крутит и собственно на 80 % на стяжку у меня все в откате. Как в этой башне рейтинг считается?
     
  15. FreeSergey

    FreeSergey User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    60
    Время за которое убил 20-й этаж.
     
  16. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Это как же надо быть одетым чтобы за 25 секунд убить О_о, 250к+ дпс держать 25 сек.
     
  17. FreeSergey

    FreeSergey User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    60
    Ворон + синий бафф + истинная душа + баджик + возможно браслет уже.
    И такой дпс легко получиться.
     
  18. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Ну....1005 СА, фулл все одет - 1 минут .1 сек. Или он лох просто и что-то не то делал?)
     
  19. Sentrashi

    Sentrashi User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    103
    Ну просто фармозаход же, а не на рекорд+жмет руками судя по скорости атаки, ну или с пингом все не очень)
    Как у него можно улучшить время> убрать пойнты с дефа и скинуть в ап>открыться с мины (z-4-z-v), а не с 2ф> не бегать как придурок и не пкм-фить из инвиза в дарк билде> в принципе больше бить - много стоит смотрит (во время контры например, при том что можно в спину резать)> настакать 4 стака ворона, ресетнуть босса и бурстануть еще сильнее.
    Все вместе вполне потянет секунд на 15-20 я думаю
    p.s. а еще у нас есть бафы, в отличии от евро\na так что у нас +10ап 5крита 10 критурона
     
  20. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Вау какие заморочки оказывается есть)Хм на рекорд чисто в дарк билде идти?Лайтинг не катит для башни?