1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Последовательность эквипа

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем TempestQL, 19 июн 2017.

  1. TempestQL

    TempestQL User

    Регистрация:
    11.03.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Я думаю всех и каждого когдалибо играющих на сфе игроков волновал вопрос что же делать в первую очередь, какую бижу и , скрижали, ну нет у нас пирога мусона))) и будет не скоро)) хватит его советовать))) :4:
    Был бы примного благодарен еслиб эксперты сфы в этой области отписали последовательность эквипа сфа. А также можно обсудить здесь эти приоритеты и раставить их верно.
    Куда вливать ресурсы (время/деньги) в первую очередь?
    Решил создать темку т.к. При вопросах что лучше, очень часто говорят о пухе ворона , скрижалях мусона, совшенно не взяв в голову что лвиная доля сфов может лишь мечтать об этом.
    Отпишите по пунктам если вас не затруднит, как по вашему мнеию что стоит добывать и какова правильная последовательность, важность предметов для нас, сфов.
    Желательно обьяснить почему.

    Меня беспокоит вопрос, аман 3 куска+5черепаха? Или же 8черепаха? Или же 3 мусон 5 черепаха ?
    На сколько сильно бустит урон серьга с ворона? Лед? Стоит ли она затрат? В 1к-2к голды???

    Что делать сначала за перья, кускси пирога? долго и нудно собирать перья на них, или подвеску которая дает слабый бонус из за отсутсвия буста в виде пирогоаого бонуса.
    Хотелось бы подвести итог в этой теме и собрать более краткую инфу о том что нужно И когда(после чего)...
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
  2. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    По скрижам:
    1) Собираем 5 черепахи + 3 гроб (аман). Ультрабюджетно, не требует особых усилий.
    2) Фул черепаха. Если нет возможности собрать 3 куска с ворона в длительной перспективе, очень неплохой вариант + сюда же подвеска на 2 +F за цветы будет хорошим сочетанием.
    3) 5 черепаха + 3 ворон. Тут больше нужен бонус за ворона, остальные 5 скриж за неимением лучших отдаем черепахе.
    4) 5 ворон + 3 аман (гроб). Вариант если вы ходите на ворона, а ласт скрижи не падают, либо рейд просто не может закрыть ласта.
    5) Фул ворон. Сюда же собираем подвеску на +2600% к Ледяной буре и в идеале браслет родника.

    По оружию:

    1) Обычная лега, идем в морок, т.к. от грез бонус даже на высоком лвле не перекроет бонус к ПКМу.
    2) Если нет возможности уйти в морф ворона, можно рассмотреть альтернативную легу, хотя придется ждать следующих обнов в которых с нее можно будет перейти на ворона. От себя добавлю что сейчас это заморозка гира, вы не сможете развивать морф оружия пока не добавят продолжение альтернативной ветки и ее переморф, старайтесь пробиться в рейд.
    3) Собственно ворон. Если морфиться в актуальном контенте сейчас, то лучше сделать 12 лвл обычной леги и сразу сделать 3 лвл ворона. Экономия голды и ресурсов значительная.

    По лег биже.

    1) Если играем с нуля, крабим потихоньку обычную не рейд бижу, мастхев ожерелье с гроба и пояс с литейки, т.к. рейд бижа включает кольцо и серьгу, а нам нужно сохранить сет бонус от обычной лег бижи.
    2) Ходим в рейд, приоритет забрать сначала серьгу, бонус в виде постоянных 10% кш и доп урона, перевешивает реген чи с кольца + вы просядете по кш одев кольцо и его нужно будет както компенсировать, с чем справляется серьга. Далее рвем серьгу до 6 лвла, если позволяют ресурсы сразу делаем 10 лвл, рвать до 9 смысла нет, очень малая прибавка при больших затратах. Если получили и кольцо его рвем до 6 лвла, максим серьгу, потом доделываем кольцо.
     
  3. TempestQL

    TempestQL User

    Регистрация:
    11.03.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Спасибо за качественный,ценный ответ.
    Чешую выбил, морок 10 сделал, уперся в лег камни которые сыпались с сакры раньше. Хз что делать жаба душит по 20г штука покупать хД
    Ну пока. 100 значков не набил, еще есть время подумать че с этим делать. Мб и голды достаточно накопится... Или сакры может дождусь ,если она будет вообще :68:
    Мб действительно морок 12 делать, хз
     
    DreamForOne нравится это.
  4. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Я делал ворона в нашем рейде одним из первых еще до патча через 10 лвл морока, некоторые люди из моей консты делали только сейчас через 12 лвл, там экономия в 1.5-2к голд в эквиваленте выйдет. Натыкался на слухи инфы от Усатого тут, что сокра будет "через недели 3", верить или нет хз... пока больше заботит дроп браса, 40+ заходов констой и 0 шт =(
     
  5. TempestQL

    TempestQL User

    Регистрация:
    11.03.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    117 лтейки 0 поясов, так что не печалься :6:
    Я уже смирился коплю крылья :6:
    Однако с амана за айтемы браслетец не взять)
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
  6. TempestQL

    TempestQL User

    Регистрация:
    11.03.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    с 12лвл морока, на 3ворон с 3 дырками? :57:
     
  7. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Выбил брас с амана, порвал до 7лвла, толку от него не густо) Процента 2-3 добавляет к общему урону, если сравнивать с брасом пэк сона.
     
  8. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    Тоже ожидала большего от браслета на бурю. Под локом и под душу очень жирно выходит, а вот без лока и души не супер, даже с фул вороном. Думаю, для соло крабства, где не нужен бурст, лучше зайдет браслет на пкм.
     
  9. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Так я про брас на пкм и говорил)
     
  10. Capsi

    Capsi User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    36
    Ребят посоветуйте, стоит брать сейчас подвеску за перья или их лучше не тратить, в связи с грядущей обновой?
    Появились сомнения, возможно будет что получше небесной подвески?
     
  11. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    Будет у Джулии, но вот возьмут ли тебя в рейд на неё, без подвески с ворона?
     
    Capsi нравится это.
  12. Capsi

    Capsi User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    36
    Я про перья спрашиваю, стоит ли их тратить или они понадобятся на что то более полезное после 19го?
     
  13. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    бери. в ворона уже ничо не добавят а сами перья на новые итемы не будут меняться. в новых рейдах новые итемы для обмена.
     
    Capsi нравится это.
  14. Capsi

    Capsi User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    36
    спс
     
  15. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    P.S. для 6х6 подвеска с BT лучше леги
     
  16. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Что такое ВТ?
     
  17. Naatak

    Naatak User

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Черная Твердыня/Ворон
     
  18. Capsi

    Capsi User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    36
    Мне подвеска за бутоны, с уменьшением кд на 4 сек. больше нравится.
     
  19. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    откат рдд вешки? мне тоже нравится с ней бегать. в 6х6 удобно. но менее дамажно.
     
  20. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Посоветуйте плиз. На ворона не хожу. Скопилось 50+ перьев. Бегаю в фул черепахе, подвеска за бутоны на доп урон после врыва и удара плечом. Что приоритетнее нарыть на первое время: подвеску за перья, или взять первые 3 триги ворона? И чем так ценна подвеска за перья? Я так понимаю эта подвеска "адекватно" работает только с фул сетом ворона и браслетом.
    з.ы. и не слышно что там насчет передаваемых перьев? Можно их будет по акку шарить?)