1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вторжение: орудие аканов / стражников

Тема в разделе "2017", создана пользователем Tardis, 20 июн 2017.

  1. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    А смысл ставить корейский бото фикс на полупустой ру кластер?)) где ж приславутые региональные особенности?))))))) мы я так понимаю и канару скоро напрямую будем в шопе покупать?))) где фармить если дропа нет нигде?! Заточка только великами, и не начинайте про проекту надо жить, где брать точки/кинару/фан? У нас ни ганга нет ни фарма. Чем прикажите заниматся?!
     
    ВербеР, Айоныч и SpaceCandy нравится это.
  2. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Да дело не в локах, даже если сейчас все это вернуть то ситуация не улучшится.
    В то время не было колеса, точки на 20, бижи точеной, все играли примерно в равных условиях. Обогатиться можно было на ивентах, все зависило от количества твинов и времени, больше ходил- больше выбил. А сейчас колесико покрутил и вуаля, а если ты его не крутишь? Где фармить то денежку, я грим заветов продала за 50кк, а вода велик минимум стоит 60)
     
    Айоныч нравится это.
  3. Zvuchalka

    Zvuchalka User

    Регистрация:
    08.03.17
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    274
    А как же наличие 100500 разного шмота который надо фармить, добывать, крабить, начиная с Сарфана? И 100500 разных квестов по Каталамам. Да пусть даже ганг, он то точно был, ибо локации то общие. Сейчас политика корейцев немного схожа с той что они вели в 1.9 - где у каждой расы своя локация, но времена уже не те для такой реализации..
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Так было с релиза до 3.0. Почему выделяется конкретно 1.9?
     
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Примерно с такими аргументами велась беседа с нашими партнерами, но, к сожалению, отказаться или как-то видоизменить это изменение в игре невозможно, поэтому оно применяется во всех регионах, где приходит версия 5.6.
    И да, изначально разработчиками это было сделано именно из-за проблемы с ботами.
    А фармить в текущих реалиях можно только в данжах.
     
    Злая Мэдисон и Angry Beaver нравится это.
  6. Angry Beaver

    Angry Beaver User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2.283
    Симпатии:
    1.945
    с самим вторжением новостей нет?
    и как дела с полумесяцем?
     
  7. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    К сожалению, пока нет.
    Вчера еще пачку логов отправили, но пока даже причины непонятны.
    Патч с полумесяцем должен прийти к нам в четверг, соответственно, поставим его 18-го во время профы.
     
    Злая Мэдисон и Angry Beaver нравится это.
  8. Dysthymia

    Dysthymia User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    202
    Так и надо было сразу сказать. Сразу, как 5.0 поставили.
     
  9. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Не ходил на питов, и тоже не получил дропа. Нужен скрин?)))
    Настоящий фарм был только в араке и ррх.
     
  10. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Честно говоря, я был в полной уверенности, что информация о том, что дроп урезан в Истаре/ Носфольде была в ПН :(
     
  11. Angry Beaver

    Angry Beaver User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2.283
    Симпатии:
    1.945
    Спасибо за ответы.
    И ещё, был ли в итоге изменён дроп в мешках полумесяца?
     
  12. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
    Мне больше нравиться как новички отписываются.
    Вырвал из контекста:
    -ребят, создал аватара, все супер, мобов убивать силушки хватает, но где дроп? Где качаться с профитом, что бы и дроп и чутка был и кач? В данжи меня нубаса не берут:( да и ни кто особо не собирает.
     
    Айоныч и Злая Мэдисон нравится это.
  13. Dysthymia

    Dysthymia User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    202
    Ребят, я всё понимаю, разработчики злые ребята, давят своим авторитетом и вообще слова вставить не дают. Но. Вы - локализаторы. Ваша задача - сделать комфортной игру именно для вашего региона, донести до разработчика то, что требуется для вашего региона. А теперь скажите на милость - дроп ТОЛЬКО с данжей (между прочим и там также урезанный) каким-то боком относится к комфортной игре?
    А вообще, такое чувство, будто вы не дискутируете с разработчиками, а в рот им заглядываете и жадно ловите каждое слово, соглашаясь на всё и вся.
    В любом случае, так быть не должно. И вы сами, думаю, это знаете и осознаёте.)
     
    Айоныч, MiladyJulia и Melamory нравится это.
  14. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    но в данжах дропа нет.
    где фармить? нигде дропа нет.
    Опять (снова) живем от ивента до ивента?))))
     
    Айоныч и MiladyJulia нравится это.
  15. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Состав мешков изменен не был.
     
  16. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Ребята, я прекрасно знаю, в чем наша задача заключается, но мы живем не в мире, где бегают единороги и кругом радуги.
    И, как ни крути, мы лучше понимаем и знаем, в каких ситуциях мы можем продавить особенности для себя, а в каких нет.
    Корея разрабатывает игру в первую очередь для себя и исходит из интересов домашнего региона.
    Если для них представляется возможным делать дополнительные изменения, они это делают, но не в этот раз.
    Можно бить себя в грудь и махать шашкой, но от этого ничего не изменится :)
     
  17. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    А можно его поставить не дожидаясь профы, например в пятницу? думаю многие будут только благодарны.
     
  18. Reshiram

    Reshiram User

    Регистрация:
    03.09.15
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    69
    То есть у вас меньше прав чем у других локализаторов?, потому что заявления типа мы ничего не можем с этим сделать, какие то не убедительные, проще говоря корейцы этим понижением решили бороться с ботами, а ру загнать людей в данж где и без того изменили дроп :)
    В добавок предоставлю то как с таким решением корейцев поступают другие локализаторы с учетом своих региональных особенностей
     
  19. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Дело в том, что нам все-таки нужно патч этот протестировать еще, прежде чем ставить :)
     
  20. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Вы, наверное, думали, что меня сейчас сильно удивите?
    И что сделала Европа? Перманентные рейты 50% при урезании дропа в 20 раз?
    Не смешите. Если вы считаете это достижением, пожалуйста. Я это сочту за издевательство над игроками.