1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПЕРВОПРОХОДЦЫ [5.6] - Нараккари, Эссенция познания

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DOL j, 21 июн 2017.

  1. FlashLash1

    FlashLash1 User

    Регистрация:
    22.01.17
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    96
    сделай еще одну миссиию и будет невзрачный но рб будет сложнее(средний)
     
  2. DOL j

    DOL j User

    Регистрация:
    25.08.13
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    338
    Ранг центрального сундука зависит от сложности

    Легкая - Потускневший
    Нормальная - Невзрачный
    Сложная - Роскошный

    На легком максимум - Невзрачный(Оружие) - Невзрачный (Одежда) - Роскошный (Бижа) - Потускневший (Главный)
    На нормальном - Невзрачный - Роскошный - Роскошный - Невзрачный
    На сложном - Роскошный - Роскошный - Роскошный - Роскошный
     
  3. Caliloy

    Caliloy User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    79
    Ну, потому, что ты сносишь быстро бар - получаешь другие скилы, еще быстрей сносишь бар, скилов становится меньше, он просто не успеет накидать тебе всего. Как, например, на среднем, надамажил - две клетки, не надамажил - три (первый бар), а еще можно надамажить почти на две, но пойти бить третью и словить моба в половину алика, а потом, на обратном пути захватить с собой холод в танкующего глада, который будет стоять в глыбе. И это ни единственная ситуация, в которой дамаг решает =)
     
  4. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    Надамажил - это когда одна клетка)
     
    ТайныйДруг нравится это.
  5. FlashLash1

    FlashLash1 User

    Регистрация:
    22.01.17
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    96
    ну вот будет у знающих пачек первая клетка на этом уровне хп(скрин) плюс минус и что дальше, все равно спам начнется(ты говоришь про первую четверть(да я называю бары(по мне мерзкое слово) четвертью)где ничего сложного нет) и что дальше, добавляется всего холод с начала хп, душа во время клетки и стабильный морозный удар каждые примерно 22 секунды, вроде как морозный сильнее еще бьет и все, звучит просто но что то никто не прошел, я не думаю что никто не пытался, сто пудово пытались люди но что то идет не так, дамаг конечно решает но и тактика по значимости не далеко ушла 43FcFTw0HBo.jpg
     
  6. DOL j

    DOL j User

    Регистрация:
    25.08.13
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    338
    Думаю просто мало пытались, скорее всего разок
     
  7. DOL j

    DOL j User

    Регистрация:
    25.08.13
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    338
    Very Hard )
    [​IMG]
     
  8. FlashLash1

    FlashLash1 User

    Регистрация:
    22.01.17
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    96
    ты меня уже обрадовал, ибо надпись была первой-.-
     
  9. Caliloy

    Caliloy User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    79
    Пробовали сегодня хард, раз 6-7 наверное. Первый раз до 30% добрались, 1 ошибка = феил. Потом рб стал какую-то ересь творить. Били клетку, не было смены. Потом били, кастанул копье, пошел смену давать, в итоге передумал, вернулся, стал станами кидаться. Нюансов реально куча, механика убийства понятна и не очень сложна, суть в том, чтобы станы были туда куда нужно развернуты. Да и еще агрится он как даун бывает, про эвейды вообще молчу, дал стан, дал стан в другую сторону, решил отвейдиться, лолчто?
    22 окт 2017
    Могу сказать, что дамаг пипец как решает и реально облегчает жизнь даже на харде, где нужна четкая страта. Во-первых, количество вайпов чанта сократится, во-вторых количество клеток, да и мобов тоже, суть в том, что если ты бьешь сильней, ты не получаешь лишнюю клетку = еще сильней увеличиваешь свой дамаг и так далее.
     
    DOL j нравится это.
  10. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    o_O
    зачем вайпать чанта?
     
  11. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    чтобы не вайпать дд)
     
  12. DOL j

    DOL j User

    Регистрация:
    25.08.13
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    338
    Важно что бы РБ сменял стадии правильно и в нужно время, думаю даже надо тормозить дамаг, иначе стадии накладываются друг на друга, последовательность скилов сбивается и вся тактика ломается
     
    KoAna нравится это.
  13. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    мы дд кладем, дамага и так много, а чант может резко понадобиться на отхиле)
     
  14. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    дамага не бывает много) а хилы у нас справляються
     
  15. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    Бывает вполне достаточно)
    На хилов может пройти заморозка, ещё что-то.
     
  16. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    Судя по "кореякам" дамаг достаточный для харда, это снос первой четверти хп до появления клетки.
     
  17. FlashLash1

    FlashLash1 User

    Регистрация:
    22.01.17
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    96
    дамаг и тактика = проход) походи на птс раз 100 будешь знать его поведение на изусть и будет легче а отличие от среднего я писал где то выше, я н еговорю что дамаг не решает, как раз дамаг то сильно решает, но что такое дамаг без тактики и наоборот, а насчет страшных холодов, чтоб не путаться их можно таймить и сразу умирающему ловить а не передавать(небольшой бонус как по мне) да и основная сложность на харде пожалуй адекватный ответ на клетку и душу вместе
    23 окт 2017
    в 6 синов та?)
    23 окт 2017
    берете 3 сервера, собираете пак из 2 чантов 2 хилов 6 синов и 2 танков(норм гладов) самых топовых и все, н у и с мозгами конечно, с такими мыслями создают данжи корейцы( я про классы)
     
  18. Caliloy

    Caliloy User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    79
    Чтобы не ронять дд, которые бьют в это время клетку. Плюс чанта мгновенно ресают и если что чант в состоянии периодически вставать в луже и не дохнуть сразу же от нее.
     
  19. Гардариканец

    Гардариканец User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.444
    Хард на руофе не будет популярен , думаю даже на нормал ходить не будут на постоянке, все кроме крыльев добывается на лайте , если только для галочки пройти хард
     
  20. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    Как насчёт временных затрат на добывание? Количество дропа увеличивается, многие алики уже перешли на нормал на постоянку.
     
    ОлакреЗ и -Няф- нравится это.