1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage 2 Classic EU (Евро-сервер)

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Antagon1st, 21 июн 2017.

  1. Antagon1st

    Antagon1st User

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Думаю где начать играть. И в данный момент выбираю между Шилен и каким-нибудь Евро сервером. Может есть у кого информация?

    Сейчас хочу поиграть на лоу уровнях (до 40). Буду играть с другом. Побегать за танка хочу (друг ДД), на РБ походить. Солянки пособирать. Говорят на Русских серверах проблема с этим. Слишком перегружены людьми и за боссов большое соперничество. Поэтому и появилась идея на Евро поиграть.

    Проблем с языком не будет особых.
     
  2. Mierce

    Mierce User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    Да народу многовато стало на Шилене , особенно многооконщиков , собственно сам играл в 7 окон , правда не для рмт целей . В общем захотелось спокойной игры - ушел на Скельт .

    Вот уже как больше месяца играю на Скельте , там народу 1.5к где то в прайм тайм , спокойно лайтово .

    И да , там подписка стоит 1 месяц - 10 евро . 3 месяца - 25 евро . то есть подписка в 2 раза дороже чем на ру .

    Первый месяц брал за 2 евро , может и сейчас такое есть .

    А на счет РБ на Шилене , вроде их всех контролят , на Скельте до 40 лвла можно спокойно пати на РБ найти , по крайней мере видал что собирают часто .
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2017