1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как быть ? ПВП

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем Кашан, 21 июн 2017.

  1. Ишарадж

    Ишарадж User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    15
    Вопрос :

    Как быть на арене ( дейлики сдать ) если там только имбо-сины и тетрисо-котоводы заполонили всю арену ? Каждый 2ой бой син или котовод ( про ЛСМа молчу , КФМ это просто постоянные резисты )Или уже прошли былые времена ? Когда БМ нагибал , всё что двигается , и в догадку то , что БМов мало , а в топе так вообще котовод на 1 месте.


    Есть какая то определенная тактика против этих 2х казуал-классов ? Особенно против котовода ( ибо кота не усыпить или убить с ходу )

    p.s.Видосы еврила прошу не кидать , в них одна диз.информация.
     
  2. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    авторитетное мнение прямиком с бронзы. сначала признал, что сам является беспросветным днищем, а потом назвал гайды, которые делались с топ игроками дезинформацией. гайд против сина делался с КулСтайлом (видел такого на турнире?). Но да, ты не смотри. Там одна дезинформация...

    p.s. сначала ноунеймов наслушаются, а потом авторитетно заявляют.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
    BITI Hellrise и PechenĚn нравится это.
  3. Eldrad

    Eldrad User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    8
    Именно поэтому я взял свои первыые 1650 только после того как вышел видос Эвриала про сина и ЛСМа объяснивший наконец мне что там происходит (пользуясь случаем, моя отдельная благодарность Михаилу). Я не знаю как на твоей бронзе, лично у меня БМы вызывают проблем поболее чем сины. И да называя сина казуал классом ты расписываешься в собственном незнании игры.

    Выучи чужие скиллы и их варианты (и свои бы тоже не помешало), узнай ротации и тактику боя в каждом билде, научись таймить кувырок, таб и контратаку, запусти в голове таймер и научись отсчитывать кулдауны врага, глядишь и серебро замаячит поблизости, а там и до голды недалеко. Смотреть на вопли БМа с бронзы качнувшего БМа когда он был имбаклассом и теперь орущего о том что БМ уже не торт (после того как БМа отбалансили) просто смешно.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2017
    BITI Hellrise нравится это.
  4. Ишарадж

    Ишарадж User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    15
    Лишь назвал твой гайд на сина , а ты уже бомбишь как малолетняя девочка , лкм не сбрасывает инвиз ( уклонения у сина постоянно ) , + я не спорю , что я "днище" ибо играть в пвп в БНС это значит всё ловить в инвулы и прочую муйю , когда в других играх есть четкие определения баланса в ПВП.
    А насчет авторитетного ... пффф , хоть ты Копперфильд.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
  5. WinnyThePooh

    WinnyThePooh User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    620
    Лол, вот и первые вопли раздались, пересаживайся на сина (ОН ЖИ ТАКОЙ ПРАСТОЙ ИМБА), раз бма пофиксили, напилят имбаклассов, а потом воют после фиксов, мамкины доминаторы.
     
    BITI Hellrise и EvrialGaming нравится это.
  6. Eldrad

    Eldrad User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    8
    Поправьте меня если я не прав, а разве умение ловить что-то на инвулы это не есть то что в других играх называется "личным скиллом"? Причём тут баланс? У рук баланса никогда не будет, и про всегда отымеет нуба куда захочет и как захочет, просто потому что он про.
     
    BITI Hellrise нравится это.
  7. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    Игры с нормальным балансом, по пальцам посчитать можно, в остальных 1-2 класса в топе...остальные в опе.
    Тут же, не смотря на наличие неудобных для для тебя классов есть возможность выиграть(при наличии рук и желания)
    А то что теперь БМ с серебра легблоком и зажатым ПКМ не выберется...это радует.
    Сейчас как по мне БМ реально сбалансированный класс.
     
  8. 42kami

    42kami User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Автор темы не прав. Гайды эвриала для новичков очень и очень полезны. Там все основы.

    Я не считаю текущий патч сколько нибудь значительным нерфом бма. Мне очень нравятся новые фичи, хотя еще и не привык до конца. А вот другие классы получили хороший буст некоторые.
     
    BITI Hellrise нравится это.
  9. Ишарадж

    Ишарадж User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    15
    Хорошо , поставим вопрос по другому. Берем сина в инвизе , какой % шанс уклонения у него 50 или 70 ? ЛКМ он не выбивается , приходится юзать подножку , чтобы словить наверника ( и та иногда мисует ).
    Берем имба-дестра , которые как правило тупо жмут таб и прыгают из дали ( через захват и комбу ) ? Инвулить это хавно практически бесполезно , он передвигается в 3 раза быстрее , а опракидывания не всегда помогают.
    Котовод , так вообще звиздец , это спам машина , пытаюсь под инвулами убить кота ( так как усыпить практически невозможно , он спамит осами или подсолнухом , а пытаешься его законтроллить , так кувырки без КД )

    P.s.Ваш "увОжаемый курица Evrial" , а точнее его коммент правился 3 раза , так что 2 мой коммент недейтвителен , а я апнул голд исключительно на БМах и синах.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2017
  10. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Щас бы не мочь инвулить сближения дестра, которые в принципе самые медленные и ловятся тупо на зажатый q или e.
     
  11. Ишарадж

    Ишарадж User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    15
    Было бы это все так просто , если бы не баги инновы в последнее время , а именно в задержке , пинг 30 , прыгает дестр , пытаешься инвулить , но почему то все ровно в подлете , в такие моменты просто хочется еб..ть чем то тяжелым по их голове.
     
  12. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Пинг и прочие проблемы никак не делают дестра имбой, а сетевая оптимизация это проблема корейцев.
     
  13. 42kami

    42kami User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Син выбивается клинками, С, лкм, табом и черти чем еще.

    Дестры против бма не самый сложный противник, если не тупить.

    Коту попробуй убить кота или разводи на антик. Если отдает, стань и жди али кота. Ешкой ее инвуль и снова стан(лучше массовым обоих)

    Все это не работает, если ты рукожоп и не понимаешь что делает противник, как работают твои и чужие скилы и у тебя кот табается без кд (кд там есть)
     
  14. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Хорошие истории.
    [​IMG]
     
  15. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Кул стори, особенно про дестера и кота.
    Видимо гайд евриала действительно помогает (нет)
     
    Wyndyr и Naght Sieger нравится это.
  16. ХотториХото

    ХотториХото User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    играю "мастерам клинка" на арене класс красивый ,дамажный ( зависящий от крита) но что бы им тащить нужно им уметь играть и уметь хорошо ,при этом знать таимнг инвулов других класов, после этого вы уверенно сможите переити на голду ( переити но не остатся) дальше идут легендарные блоки и удочки и вот после этого вы сможите быть на голде уверено, покраине мере так было у меня иногда брал платину но остатся на ней не смог, и да для сравнения тот же кот и варлок будут кататся лицом по клаве и спокойно возмут голду, платину и уверенно на ней осядут без таких усилий как другие классы ,насчет бомбешки у бма будет бомбить от лсм и дестеров ибо крутилки их нужно пережедать таимить и это не всегда получается в идеале, против умелых варлоков и котов шанс победит их крайне мал (таргет прыгает, и частые инвулы (если кидают их грамотно пиши пропало) в иделае баланса между классами нету ,а те бмы что выше платины это маэстры класса которые убили овер дохрена времени что бы взять свои рэитинг. Насчет пве мастер клинка чувствект себя шикарно)
     
    EvrialGaming нравится это.
  17. PechenĚn

    PechenĚn User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    19
    Когда перестаешь наугад жмякать кнопочки и начинаешь думать, сразу дейлики изи сдаются