1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ворона VS Пространство (можете начинать смеяться и фейспалмить, да)

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Лира Кортес, 22 июн 2017.

  1. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    Привет дровосекам, вот собственно думу думаю, в теме изложенную. Не так давно, вариантов у меня не было, и поэтому ласт пухой в этом патче виделось только пространство, ну и как-то и не над было ничего сравнивать и тд, сейчас вот может замаячила возможность слепить ворону, ну и как-то вместе с этим пришел вопрос, а стоит ли, обычно в игре ребята реагируют на сравнение этих двух пух лолами и фейспалмами, нуок, я не против, но всё же хотелось бы конкретных аргументов, так например описание бафа Вестник смерти, я так и не могу найти, что оно дает кроме сброса скилов, тогда как баф альтернативы подробно расписан, и выглядит более чем вкусно :

    1. С некоторым шансом накладывает эффект пустоты, который увеличивает силу атаки на 20. Эффект суммируется до 5 раз.
    2. Когда накопится 5 эффектов пустоты, откроется истинная сила оружия:
    • Сила атаки + 100
    • Шанс критической атаки + 100%
    • При критической атаке Ци +10%
    • До 5 раз наносит урон равный 3400% от силы атаки
    • Сбрасывает перезарядку всех боевых приемов

    у Вороны вот что, и я так понимаю что у вороны просто этот баф на самой пухе расписан, а у пространства - нет, то есть эффект Вестник Смерти это вот это:

    • При успехе приемов «Разрушение» и «Раскол земли» доп. урон землей в размере 100% от силы атаки
    • При успехе приемов «Разрушение» и «Раскол земли» урон землей +5 на 10 секунд
    • При успехе приема «Истребление» доп. урон тьмой в размере 105% от силы атаки
    • При успехе приема «Громовой удар» доп. урон тьмой в размере 150% от силы атаки
    • При успехе приемов «Истребление» и «Грозовой удар» урон тьмой +5 на 10 секунд

    Ну и собственно главным плюсом пространства видится откат Гнева, которого на вороне нет, а в сочетании с баджиком, гневом можно будет почти спамить.
    Вот собственно всё, хотелось бы увидеть какие-нибудь Адекватные мнения с аргументами, Чего как. И я в курсе что ворона щас длиннее по ветке, поэтому товарищей с этим аргументом(тк сравниваю именно 1 и 1, а не ворона 7 простр 3, да), и коментами аа, лол, афтор нуп варона тащит, прошу идти мимо.


    Эх, предчувствую, ну да лан.
     
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Вот тут все расписали,как по мне. Не знаю что еще добавить.
     
  3. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    6-й ворон:
    120 са + 100% крит + 10% чи за удар + с некоторым шансом доп урон 1500%-1800% от са. Висит 8 секунд.
     
  4. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    собственно, по моему вопросу, там расписали - пара предложений.. ну очень поверхностно как по мне:
    "Сейчас по большому счету просматриваются 2 билда(для земли).
    Билд от гнева (ака ранний билд) - 8 черепахи, мистик бадж на откат озверина, браслет дракона и возможно надо будет перейти на белую/альтернативную легу для еще большего отката озверина.


    Билд от раскола земли(ака поздний билд) - 8 ворона, мистик бадж на откат раскола, браслет тигра, ну и пуха с ворона к тому времени."
    То-есть из этого выходит что альтернатива в общем не так плоха, если не брать в расчет более короткую ветку? и еще момент, чем ворона хороша именно под тот второй билд? ведь гнев бустит вообще весь дамаг, так почему во 2 именно ворон? Правда я не помню какие там бафа с пирога вороны, что-то на дамаг пкма вродь, но какбы щас бегаю фул черепашка, и менять как-то совсем не хотелось бы, но это при белой леге, так-то обвал по идее будет откатываться с прока, и мб тогда пирог можно будет поменять уже..
     
  5. Pichis

    Pichis User

    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    50
     
    Лира Кортес нравится это.
  6. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    Спасибо, любопытное видео. То-есть, суть, при одном и том же лвле, пространство ни капли не уступает вороне, ну может пространство больше от проков зависит. Единственно я не очень в английский, чтобы беглую речь понимать( что он там в итогах подвел в конце, хз.

    ЗЫ
    про костюм этот, хорошо всё-таки что нет у нас, ну вообще так разок побегать по угару можно) но какбы, на постоюянку, нет уж, спасибо, любая шутка хороша 1 раз, так и тут в общем.
     
  7. Pichis

    Pichis User

    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    50
    Сказал то, что ты написал вначале.
    Разницы нет при 3 лвл обоих секир.
     
  8. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    В его руках разницы нет.
     
  9. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    такое себе заявление без аргументов)
    И как бы, кто-то больше из ворона выжмет, кто-то из пространства, по мне обзор вполне объективный, показан средний дпс при основной ротации, ну вернее, видно что критичной разницы в пользу вороны нет, а то ведь кому ни скажешь щас, реакция тип - пфф, альтернатива длья слабакоф.

    ЗЫ
    а хотя если это к вопросу о переводе, то ок, вопросов нет)
     
    Greedo нравится это.
  10. Pichis

    Pichis User

    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    50
    Возможен и такой вариант.
    Но других рук не найдено, так что можешь показать, как надо. (хотя и твои руки не всех устроят)
     
  11. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Так. поясню. Я кому то обязан ?
    Вас в Гугл забанили ? Реддит ютубь, твич ? У вас есть деньги заплатить за мой труд ?
    Куча примеров. на данном видео извените за мат но это чучело игнорит баф.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2017
  12. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    а можно подробнее, для не внимательных? какой баф?
     
  13. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    с Браслета.... в сумме с ним не хилый урон а то что он делает это полное издевательство.
     
  14. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    окей, а как это связано со сравнительным тестом пух? или он только с какой-то одной его игр=норит а с другой юзает?
     
  15. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Меня в тесте смущает другое. У человека все есть:бижа земли с ворона,триги с ворона. Вопрос:если ты ходишь на ворона и все это дело собрал и заточил,зачем тебе делать альтернативную легу?
     
  16. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    для теста\ради интереса\от нечего делать
     
  17. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Но ты рассматриваешь ее в вакууме,типо ворон vs альтернатива,но тебе так же собирать нужно триги и бижу,смысл тебе какой от этого сравнения? Ты хочешь играть от гнева? Играешь от гнева. Хочешь играть от раскола и его откатов-играешь от раскола.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2017
  18. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    Ну я от нечего делать делаю потихоньку альтернативную ветку :D бижа 10я, пирог собран, ворона апать лень, только 4й)
     
  19. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ну ты, это отдельная песня. Когда все собрано и когда нет ничего это разные вещи. :D
     
  20. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    вот допилишь, поделись как оно) всё интереснее чем заокеанских бородачей в юбчонках смотреть :D
    пока на леге топчусь обычной, денег на амули нету , крабится медленно