1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Задание [Атака] Письмо дочери

Discussion in 'Задания и миссии' started by Hellmaker, Jun 1, 2010.

1. Hellmaker

Hellmaker User

подскажите пожалуйста, куда именно выходит гелиона из деревни юфросин, и выходит ли она вообще??? партизаню второй день, а эта старая карга с места, помоему, вообще не хочет двигаться :mad:.

2. Fanky2

Fanky2 User

собираешь алик очень злых и склиловых пацанчиков ... и выносишь деревню нахер!;)

3. NeoWing

NeoWing User

она выходит с правой стороны деревни. если идти по правой стороне то вы увидите вход сбоку, тропу ведущую прямо в деревню от самой воды, так вот она как раз спускается по этой тропе к воде и стоит там довольно таки долго.
    было дело я осаждал эту деревню соло на 48 уровне и успел заметить эту старуху. :)
    но на маленьком левле будет крайне тяжко прорваться к ней, хоть по пути к ней и нет агрящихся стражей но зато есть толпа злобных элийцев. :)

Last edited by a moderator: Jun 7, 2010
  4. Chingi

Chingi User

хайд в помощь =_)

5. NeoWing

NeoWing User

ага, а кто сказал что он играет сином?)

6. Chunli

Chunli User

если сложно на маленьком уровне, то потом смысла в квесте особо нет :) т.к. на старшем это оружие уже не катит... выбила письмо, 2 раза с волшем 33-34 лвл попытались пройти, без толку =(

7. NeoWing

NeoWing User

да, там надо чтобы очень подфартило если собираешься проходить соло, нужно чтобы именно на момент когда ты бежишь к деревне, там было мало народу, по пути до деревни не встретился ни один враг (чтобы не линкали в чат) и главное чтобы именно на тот момент старуха была у воды а не в самой деревне. и ведь это вполне реально, я там неделями ганкал своим сином и было дело что даже прямо вокруг деревни бегал часами и никто не приходил только лоулевлы из-за угла посматривали хотя я сам был 40+ :) , так что пройти можно, если осторожно.

ну а второй вариант озвучили в посте №2. :p

Last edited by a moderator: Jun 9, 2010
  8. Igels

Igels User

неоднократно прибегал к старухе с толпой нях на хвосте, а она была в этот момент в деревне)) однако, квест сделан у 4 из 5 персов.
    проще всего делать квест утром по мск.

9. ZloyBOT

ZloyBOT User

утром или следом за очень злобным аликом на ветона=)

10. NeoWing

NeoWing User

а вот этого я как раз не советовал бы, когда собирается алик на ветона то так же собираются и няшные хайлевлы чтобы помешать, поэтому дело это практически бесполезное, хотя конечно всё зависит от обстоятельств. на сколько я помню те люди что приходят делать ветон даже близко не подходят к тому месту со старухой.

11. Shin1ngTears

Shin1ngTears User

хм, как вариант: через земли расберга пройти на горку,потом облететь деревеньку. сделал смом без проблем в свое время.