1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Это ВОЙНА

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем []PluTTO, 23 июн 2017.

  1. [Trivium]

    [Trivium] User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    476
    Это война Ребят :114:
    С сегодняшнего дня альянс MIX официально объявляет о объявлении войны экспрессам.



    Видя полное не желание ведущих сайдов бороться с этим злокачественным наростом РМТшеров на сервере, да и вообще делать, что либо, нашим альянсом было решено объявить себя санитарами сервера и начать полномасштабную войну с экспрессами.



    Победа не будет быстрой, а война лёгкой. Но мы будем бороться и призываем всем кому не плевать и игра в ла2 для кого не заключается покрабить пару часов мобиков на спотах объединятся с нами. Нам нужны все как соло игроки и паки так и кланы буквально всех уровней от 10 и до 80. Нас уже много!
    Задумайтесь ради чего и как вы играете и пишите мне пм на форуме или в игре "Тривиум

     
  2. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    Забавный рекрутинг ход. Я считаю для борьбы с экспрессами достаточно пака лучков ПКашников. А чтоб совсем все изи было еще пак с тирами для поддержки, догонять и станить все что пытается ПКашников слить.
     
    DrBill нравится это.
  3. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    :Geek: я уж думал всему серверу! но все равно достойно :Thumbsup::Thumbsup::Thumbsup: думал раньше нового года, вас не увидеть в каком-то противостоянии.
    23 июн 2017
    :rolleyes: а ничего, то что экспрессы тоже могут набрать людей. и там как бы не 4 человека играет в экспрессах. думаю войнушка будет бодрая.
    P/S тривиум поменяй аватрку, твоя монашка куртизанка никак не ассоцируется с адольфом, который пришил себе хозяйство обратно
     
  4. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    О как, а во вторник рядом терлись с экспрессами на рб, не поделили, что-то?
     
  5. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    экспрессы даже вары не принимают(и это от мидл кланов) и пользуются тем, что народу не хочется в ПК сливать их(как собственно и сам Тривиум делает на 75 РБ :D). Там пара лучков бегает и кашмарят окна ботофермы и лоулвл игроков.
     
  6. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    ну тут уже зависит от КЛов, есть несколько вариантов как воевать, когда одна из сторон не поднимает вар
     
  7. Микиса

    Микиса User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    301
    Если это правда, и выльется в реальные действия - для меня альянс MIX автоматически зачисляется в ТОП-1 альянс сервера Шиллен.

    Просто за идею создания движухи и борьбу с реальной проблемой, убивающей атмосферу такого сказочного мира Элморадена.

    Снимаю шляпу, ребята! Респект Вашему руководству за это решение. Болею за Вас несмотря на свою полную аполитичность!
    :2216:
     
    DrBill нравится это.
  8. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    они в фарм кланы непроверенных наверное не принимают ;) :D
    23 июн 2017
    еще бы под шумок топведьму загнобили бы, были бы и для меня топ, особенно если на форум попало бы ее полыхание. :D
    Даешь лоу РБ рандомным пати.
     
    Grieve нравится это.
  9. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    :) воевать можно по разному. какой главный ресурс для экспресов? на мой взгляд - это адена и время, иными словами отношение адены и затраченного времени.
    во перывх им можно обламывать дроп, это механникой предусмотренно.
    во вторых можно затягивать фарм или отбирать рб, тоже возможно без варов.
    но хватит ли сил? вот в чем вопрос.
     
  10. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    ну я видел разок как им трейны ложили под РБ, но это не особо эфективно, ведь при смерти от РБ не теряется шмот, а на % там плевать.
     
  11. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    :rolleyes: мне тож интересно как они воевать будут, если честно
     
  12. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    Вопрос в том на сколько хватит миксов
     
  13. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    и не газетная утка ли это от Тривиума. :D
     
    Ragnarokk нравится это.
  14. [Trivium]

    [Trivium] User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    476
    Миксов хватит ровно на столько, сколько потребуется ^_^
    Мы ходили не в месте, а против. Приходя на их РБ и находясь не в цц и не подбирая дропа, даже так мы наносим им урон в виде экспы которая им так нужна сейчас, что бы фармить РБ под ГЦ и 75 эпик РБ.
    Методы борьбы их масса был бы народ и желание. Скажем самые простые и опробованные. Для начала надо иметь базовое понимание, что у экспрессов жесткий тайминг. Все происходит по будильнику и разрывов не должно быть или они должны быть минимальными. Исходя из этого на 40 рб нам достаточно 4 танков с СВСами, которые готовы потратить час своего времени и увести РБ в неведанные дали, а лучше сразу и иметь паки 40 лвл готовые зафармить этих РБ в этих неведомых далях.
    Так же мы должны понимать, что экспрессов в РБ интересует дроп. Соответственно вчера своим скромным цц мы держали цц почти на всех РБ в поле брани, при этом у последних не было времени, возможности ждать пока мы перестанем обновлять цц и им пришлось бить их под нашим ЦЦ и используя хай ЛВЛ чаров которые испортили дроп. Есть конечно еще задумки и наработки. Но, оные узнают уже лишь те кто готов драться.
    П.С. вчера общался около пары часов с ТопВедьмой наимелейшая женщина, не знаю откуда столько хейта, возможно руководит с огоньком? Впрочем скоро узнаем ибо мы договорились, что отныне играем под одним тагом.
    23 июн 2017
    П.С. так же мы будем бить всех кто находиться под тагом экспрессов, раздевать на спотах, ПКшить и убивать паки которые берут на кач оных. Так, что пусть это не будет сюрпризом для обычных игроков.
     
  15. *.R.m.T.*

    *.R.m.T.* User

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    205
    Че Ты несешь БОРЕЦ (Cкамерок) :Roflmao: сам подсосался к эксам B цц рбешек бить а если кто и бореца с экспрессами так это сами знаете кто рекламить не буду .

    з/ы Bот если был бы засос Экспресы+миксы+Bедьма(и ее рандомы) протиB эсоB я бы тебя даже лайканул тут ) было бы интересно посмотреть на экCоB без рб а то так скоро ( пол годика) пп будет 80 и тогда круг рб думаю резко убаBица у экспрессоB так точно .
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2017
  16. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    рабочая стратка, но боюсь на долго вас не хватит)
     
    DrBill, Rchnss, Mr.Роу и ещё 1-му нравится это.
  17. OrmStorm

    OrmStorm User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    30
    Обоснуй кто тут скамер. Или будешь опять лечить за наш клан и наш кх на который нам помогли добавив 40% от его стоимости?
     
  18. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    [​IMG]
     
    DrBill, DIL, GreyAsh и 4 другим нравится это.
  19. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    Каламбур какой то)
    Просьба выкладывать видео где вы с ними будете драться)
    Ну вот насчет бантикбоя(он же смола) можно твердо сказать - скамерок! ИМХО это могут подтвердить большая часть тех кто играл с ним и продолжают играть не в его аерисе.
     
  20. skankfunk

    skankfunk User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    29
    респектосы:Thumbsup: