1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тыгыдык, хепла

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Jack Rage, 23 июн 2017.

  1. Jack Rage

    Jack Rage User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    Не играл с прошлого июля где то, нужная небольшая хелпа по классам ибо даже хз кем играть пробывать, приоритет больше пвп, но и пве тоже актуально , до этого катал котом и варлоком за них явно не хочу играть, хотя слышал что варлок переапан не слабо, но пофиг кого резонней выбрать мастера ци или форса?
     
  2. ДобрыйМолодец

    ДобрыйМолодец User

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Я думаю лучше выбрать того, кто больше по геймплею нравится. Гнаться за имбой не стоит, т.к. корейцы постоянно баланс меняют. Мне ,например, больше сф нравится, хотя на арене он сейчас не такой сильный. У форса сейчас выше потенциал. Но бывает ,казалось бы и слабым классом люди хорошо играют.
     
  3. Тефнет

    Тефнет User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    9
    Форс сейчас топ по урону. Если хочешь передамаживать всех, то лучше его выбирать. Если хочешь научиться плясать пальцами по клаве, то выбирай мастера ци.
     
  4. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    А если хочешь "втыкать,втыкать,Резня!"То можно и дэстра замутить =)
    Хотя по динамике он ееновскому гладу проигрывает конечно.
     
  5. Accelero

    Accelero User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    39
    Форс будет интереснее, за сф почти все время проводишь с зажатой пкм, как на бме.
    Кфм в этом плане будет интереснее намного...
     
  6. Ишарадж

    Ишарадж User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    15
    Берешь имба сина и в 2 кнопки нагибаешь всё что движется , КФМ вообще класс убогий , даже не удивительно почему их так мало.
    Форс тоже тетрис , хотя син намного имбовее с вечным инвизом ( не удивлюсь , если в турнире эта имба займет 1 строчку , ибо у него просто вечный инвиз )

    p.s.Запомните 1 вещь : если говорят что класс "интересный" то не капельки таким не является , он отличается от остальных только тем , что у него кнопок в 1.5 раза больше , и у него урон в ПВП занижен до самых гланд.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2017
  7. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    :33:
    Кфм не для тебя, смирись.
    Иди за кота играй. Форса не рекомендую, ты в тех "двух кнопках" заблудишься.