1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фикс 64-битного клиента

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 23 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Типичное с форума NC, Reddit не читаю, уж извините:

    XIGNCODE3 is illegal in all ways. I can't wait for the EU at least, which has consumer friendly laws, to completely dismantle NCSoft.

    So did you turn the heartbeat on for your stupid ass anti-cheat program XIGNCODE3 ????
    the sheer amount of lag that I'm getting in mushin's tower is beyond ....ing ridiculous. I'm in there by myself with no one else other than the boss...
    Time to fix your .... servers and get better Internet company provider, or I take my time and my money to another game company, that actually has their .... Together.
    Because you clearly just want to milk this for all it's worth, and not actually make a decent game.
    200 Ms in MT with everything turned on low living one state away from your servers is bull ....
    did have 100ms and it doubled..what lol joke
    As a kung fu master. I can't beat boss with 800 attack power with this lag. You can't counter cc in time to do anything. they land one hit and start their combos that take you from 70%. Health to dead, and there's nothing you can do about it.

    But i am not happy with this XIGNCODE3 or whatever because it screws my system:
    - the game crashed on me twice now. It never crashed before. Never. There were rare disconnects and errors 1000 before, but never did the game simply froze on me 'till this update.
    - even tho i'm running the game on ssd i started to get some stutters that were not been seen before. The 24 raids feels much more laggy and fps goes down below the usuall.
    - for some reason the NVIDIA shadowplay overlay doesn't come out with ctrl+z since i started the game after the update. I can turn overlay on from the geforce experience window but i need to do it each time i start my PC now. I think this thing just screwed up my installation of geforce experience.

    И таких тем десятки.

    То же самое кстати можно применить и к Frost, откровенно говоря, ибо обе вещи - нестандартная защита для клиента, который изначально заделан под работу с GameGuard. Но если Фрост можно исправлять и относительно оперативно, то XignCode производит на данный момент впечатление вещи, безнадёжно застрявшей в логике работы 3-годичной давности..

    У неё конфликт прежде всего с оверлеями, вплоть до спонтанных зависаний защищаемого сабжем приложения где попало.. Bless кстати это очень хорошо демонстрировал, ибо эта вещь была и там прописана у 101XP.
     
    Djigli и Wyndyr нравится это.
  2. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Кто и где просил про обменник храбрости я не знаю, часть шопа удалили после вайпа, так бы все оставили как есть. Рубин это единственное, что действительно сделали по просьбам игроков.
     
  3. GosuSpeed

    GosuSpeed User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    Обменник храбрости появился сначала на евро,так как его там как раз таки и просили, а рубин появился из-за того, что на евро в ивенте он был, а у нас два или три берилла подряд в ивентах
     
  4. Bulbozaurus

    Bulbozaurus User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    282
    У нас 20 июля на дворе. Разговор о десятках таких тем может и имел актуальность месяц назад или когда там его запускали, но сейчас такое читать просто смешно.
    Впрочем, зачем я тут что-то доказываю. Тут на форуме еще минимум пол-года даже после массбана 99% популяции ботов и последующем поддержании чистоты, люди упорно рассказывали друг другу про табуны ботов на евро.


    122121.jpg
     
  5. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    https://4gameforum.com/threads/629774/
    один из торгашей, вроде как, у нас задерживался не просто так. Тут конечно могу ошибаться, а искать соответствующую тему попросту лень
    можно пруфы? для общего развития так сказать
    это не отменяет факта влияния на это игроков
     
  6. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Так или иначе, по теме дропов клиента никакой инфы нет, увы.
     
  7. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Вам просто повезло, вот и все. Это как щас с х64, у кого то она стабильна, а у кого то вылеты на вылетах.
     
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Не читайте. Факта того, что 64-bit версию будут приводить в чувство ешё месяца два-три, а то и полгода это не отменит. И вопрос зачем эту версию вообще делали остаётся актуальным. Достаточно было просто похимичить со стримингом текстур, если клиент уже вплотную полез к допустимой до 32-битных приложений планке адресуемой памяти. NC пошли другим путём, ну вот что они нарисовали теперь предстоит расхлёбывать, особенно с учётом факта того, что с 10-кой 1703 клиент по прежнему живёт сикось-накось, а следующий апдейт системы в виде RS3 уже на носу..
     
    Sutoritera и Wyndyr нравится это.
  9. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Просто размышления в слух.

    Смотрел стрим Усача на тему "Аналитика". Я, конечно, не дипломированный психолог, но судя по невербальным жестам, было видно, что дела не очень. При чем у всех. Вся индустрия - это в целом такой большой серый рынок, который никем не управляется. Закон джунглей. Игрок начинает ботить - никаких последствий, разработчик поставляет на рынок брак - никаких последствий. Под последствиями я понимаю юридическую ответственность. Попробуйте обратиться в суд, скажем, с иском, что купили игру в стиме и она у вас лагает, хотя технические требования полностью соблюдены. Или что в игре с заявленной интересной боевкой, половина скиллов работает не согласно описанию. У вас даже не получится доказать что это брак. Игрок взломал систему защиты и запустил чит программы - тот же эффект. В 2017 году у нас соглашение заключается с емейл адресом dyidrudcghcfyd@gmail.com. Сотовую симку я покупаю по паспорту, а игру - нет. Причем на игру, как правило, я трачу больше в месяц чем на сотовую связь!

    И я даже понимаю, почему "игра" не требует с меня паспорт. Потому что тогда уже все будет "по-взрослому", но по-взрослому индустрия не может. Нет контролирующего органа, нету законов, нету арбитров.

    Усач сказал принцип фиксов, что 80% фиксят быстро лишь бы работало, а 20% допиливают годами (не дословно). Ну что ж может к моему выходу на пенсию и успеют допилить БНС...
     
  10. Altreya

    Altreya User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    69
    По вашему пилить текстуры практичнее чем расширить пул допустимой памяти введя х64 бита? Это напоминает рассуждения типа "баба с возу, кобыле легче". Если игра актуальна для игры но стара, надо думать как ее подстроить для новых технологий, а не выпиливать из игры то, из за чего в принципе игра так популярна, да да, корейские красивые текстурки.
    Так или иначе решение уже принято, надо думать сейчас о том как довести до ума то, что есть, а не думать о том как оно там могло бы быть.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2017
  11. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Для начала можно просто вспомнить, что сборка движка, на которой корейцы слепили BnS, 64-bit варианта не имела изначально. Вся эта версия клиента - это "самодел" NC от начала до конца. И OpenAL той версии что в клиенте такой же "самодел", ибо Creative его в своё время выцыганила у NVIDIA, а в 2009 по факту забросила, соответственно он 64-битной версии официальной не имел никогда и её писал ряд разработчиков уже самостоятельно, руководствуясь своей собственной логикой.

    Если нужно было 64-bit, то лучше было обновить сборку движка полностью до версии из того же UDK, заодно получив обе актуальные версии на руки, ибо там 32/64-bit идут скопом. Или сделать как в TERA, где на массовках загрузка текстур идёт по радиусу от игрока и на дальних игроках текстуры грузятся в последнюю очередь, равно как и все эффекты скиллов от них, в итоге на тех же эвентах с рейдами можно было быть в куче 200+ игроков и клиент не потреблял больше 2,8 Gb оперативки. А то что сотворили NC - "ни рыба, ни мясо", а не пойми что. Которое для начала по личному опыту в текущей версии в упор не переносит соседство с Raptr и Bandicam, стреляясь по откату из процессов в рандомное время..
     
    ghostrom, Drengr, Wyndyr и 2 другим нравится это.
  12. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    На что данатить?,зайдите в ф 10 там полный шлак,или сделать игру не фритуплей к примеру,прем не по 490,а к примеру 250 играли бы,а платить типа за сервер сомнительного характера со сломаным не доделанным клиентом ни кто не хочет,прем ни разу не падал 10 уровня с збт,и да у нас же донат не влияет на игровой баланс,скажите это в 3×3,6×6,фраках.
    21 июл 2017
    Это не наши же проблемы?,верно?вы при покупке,аренде требуете нормальное оборудывание,площадь,машину,товар,а нам только и говорят наша хата с краю.
     
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Которые специально сделаны корейцами для того чтобы было пвп где шмот влияет. Не хотите влияния идите в 1на1 и 3на3 всё просто.
     
  14. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    То то даже корейцы птп сменили на фтп ) А эти люди уж явно знают что проносит больший доход. И касаемо доната, там вон куча комментов что сокра плохая и тд, но люди активно в нее донатят и ничего. Так что мнение отдельных лиц в итоге мало что решает =)
    Как это в 3 на 3 то влияет ?) Ну а в опен ворлде и бг оно и понятно - это норма.
     
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Да у них даже в период п2п были вполне донатные предметы на которых наваривались безжалостно. Просто пришло время заметить отток игроков и поэтому зацезурили сиськи Джулии сделали игру 15+ и сделали ф2п.
     
    NosferatoS нравится это.
  16. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    уже готов, во всеоружии, отбивать попытки форточки обновится [​IMG]

    :Roflmao:
     
  17. HotRod

    HotRod User

    Регистрация:
    22.07.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    что это за адская жесть? после того как выбрал 64 клиент, вот эта шняга выскочила и не убирается, что это за жесть?
    22 июл 2017
    вот Скриншот_170711_000.jpg
     
  18. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    проверить утилитой чек4гейм на мусор.

    https://4gameforum.com/threads/566138/
     
  19. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    155
    Всем жестям жесть! Особенно отображение лвл. Это как же нужно модами расшатать клиент?
    Или чекать утилитой или вообще полностью переустановить.
     
  20. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Советую переустановить игру, почистить комп после удаления игры, перезагрузиться, еще раз почистить и перезагрузить, и только потом устанавливать по новой.
     
Статус темы:
Закрыта.