1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение. Интервью с разработчиками. Обновление "Земли Битвы".

Тема в разделе "2017", создана пользователем Tardis, 23 июн 2017.

  1. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    [​IMG]

    Интервью с разработчиками расскажет нам об очередном масштабном обновлении "Земли Битвы".

    Темой данного обновления является месть лорда балауров Эрискаль. Ускоряя процесс цветения Сакрафеса, Эрискаль готовится стать сильнее, чем когда-либо, чтобы воздать по заслугам Фрегиону (за то, что он помог Тиамат запечатать ее), Бритре (за то, что он использовал печать в своих целях) и даэвам (за то, что всеми силами препятствуют процессу возрождения).

    В этом обновлении основное действие разворачивается на территории Ока Бездны, где Эрискаль копила силы, принося в жертву Сакрафесу даэвов.

    В интервью с разработчиками главный дизайнер команды Чо Дон-Ён поделится описанием обновления и подробностями об открытии нового сервера Балаурея.

    Полный перевод интервью уже ждет вас на страницах официальной базы.
    В этой теме вы можете обсудить прочитанное. Высказать свои пожелания и предложения.





     
    Последнее редактирование: 23 июн 2017
  2. Zvuchalka

    Zvuchalka User

    Регистрация:
    08.03.17
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    274
    У нас мастер сервер так и не планируется? У них такие топовые обновы :Cry:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2017
  3. Килеккар

    Килеккар User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    46
    "Прежде всего открытие нового сервера позволит ликвидировать разрыв между вернувшимися и активными пользователями" Серьезно, а как же баф на заточку бижи. Вон он точно должен был помочь догнать "активных пользователей":D
     
    антивирус86 нравится это.
  4. Caliloy

    Caliloy User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    79
    Латы опять ущербные на вид...

    Кек.
     
  5. Dark13White

    Dark13White User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Спасибо, но потратив столько усилий, вложений, этой воды, хотите сказать что с 2018 мне снова это нужно переделывать почти с 0?
    Проекту надо жить? Ну я дал пожить
    Пока Айон, и спасибо не интерисует
     
  6. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    Смешные. Почти с каждой новой обновой вводят новые шмотки и собираем и точим их заново, эка проблема, классика.
     
    Злая Мэдисон и Айоныч нравится это.
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Положим, с бижей и правда как-то невесело получается. Шмот ладно, добить его обратно до +15 - вопрос кинары и времени, спасибо 100% точке. А вот точить новую бижу хотя бы на +5, фейлить в процессе, потом покупать и заново точить 75-ю до +7 (семь!), морфить, снова фейлить - это грусть-тоска.
     
  8. Dark13White

    Dark13White User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    На серверах 70% еще 75 не апнули даже, я молчу про шмот, те кто не вливают по 5к в неделю им что делать?
    На 65лвле обнова 2 года держалась, там все успели одеться
    Я отдачу от своих вложений получать хочу
     
  9. ЧародейБогиня

    ЧародейБогиня User

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    ВОТ как? играешь себе играешь. А потом бац и 75+ ивентик им. раньше ивенты были для всех от мало до старо. а сейчас 80+ а куда малым диваться.??? элтанен асм мог придти 20-38 а сейчас 20-80. и как с 80 бороться 20 ур. ГДЕ ЛОГИКА?
    БЕЗДНА БИЖА И ШМОТ ПРОДАВАЛИ А ТЕПЕРЬ ТОКО ЗА МОЛОТ И ТО НЕ 100% ВЫХОДОМ. Вам нужно корманы все больше и больше набить. а вы хоть рас подумали? об игроках,людях что играют в айон. Открыв вы новый сервер. туда ламануться богатенькие апнут 66+ и пипец настанет в этанене. не 1 элиец не сможет качаться не новечках а на своемсервере.

    Вы так заняты ерундой. А логике подумайте хотябы 1 раз о БАЛАНСЕ сил. спс с ув ЧародейБогиня
     
  10. GoraUral

    GoraUral User

    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    "отдохните этим летом в землях битвы" - прям увеселило XD
    сервер балаурия, я не думаю что у нас такой сервер спас бы положение, спасло бы положение если все три имеющихся серверов объеденили бы в один. и ввели бы мастер сервер!. вот тогда ру айон бы поднялся с колен, это факт!. вон сколько людей ушли играть в 3.0 - иннова) угадайте почему? и задумайтесь, мастер сервер с локами келька и инга) я думаю вы бы вернули людей )
    13 окт 2017
    когда там 5.8 то?