1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Просьба объяснить, по какой причины выданы баллы за ложную информацию

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ComboRO, 24 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ComboRO

    ComboRO User

    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    9
    Уважаемый(ая) ComboRO,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.

    Количество баллов за нарушение: 15.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
    Причиной нарушения стало: Публикация ложной информации

    Ваше сообщение: Обновление 5.6 - Цветение Сакрафеса
    А тут сообщения стирают без бана и объяснений? Все интересней... банить не за что, но не нравится, ясно-понятно

    А можно ответ хотя бы на вторую часть про усиление?
    С уважением Сарто,
    Форум 4Game

    Сначала стереть без объяснений мой пост, на который даже успели ответить (удалили вместе с ним). А потом давать бан за констатацию факта. Это Ваши такие методы работы с недовольными игроками?

    Может я чего-то не понимаю, но это ... слов нет.

    С уважением, ComboRO.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.873
    Здравствуйте, модератор не совсем верно выбрал карту, я выдал корректную.
     
  3. ComboRO

    ComboRO User

    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    9
    Уважаемый(ая) ComboRO,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.

    Количество баллов за нарушение: 10.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
    Причиной нарушения стало: Критика действий администрации / модераторов относительно Форума

    Ваше сообщение: Обновление 5.6 - Цветение Сакрафеса
    А тут сообщения стирают без бана и объяснений? Все интересней... банить не за что, но не нравится, ясно-понятно​

    А можно ответ хотя бы на вторую часть про усиление?​
    С уважением Андреевич,
    Форум 4Game

    А где критика?
    Это была просьба объяснить по каким причинам удалили мой пост, не подпадающий под Ваши критерии бана.

    + баллы за нарушение и опять без вразумительных объяснений за что, которые я так понимаю в конечном счете приведут к желаемому Вами результату (блокировка не будет снята никогда).

    Мой вывод, Вы таким образом избавляетесь от неблагоприятных форумчан - игроков с логично вытекающими, на мой взгляд (иначе была бы дискуссия, как по другим постам, более вызывающим и не сдержанным, и не всегда справедливыми в Вашу сторону) выводами от них (либо Вы эти посты считаете достаточно безобидными для себя, как от тех, кто постоянно чем-то недоволен, либо оставляете, как сами за себя говорящие, что и другим видно, что человек не совсем прав).

    Было бы желание забанить\стереть пост, а "подводку" к этому всегда можно сделать (хозяин-барин), причем не тратясь на объяснения (в прошлый бан мною были даны, как мне кажется аргументы, которые говорят о несправедливости бана по пунктам, ответа от забанившего меня так и не последовало) .

    СПАСИБО, что ответили.

    С уважением, ComboRO.

    P. S.: с такими безосновательными банами тут и слова-то не скажешь.
    Вместо объяснений ( в т. ч. если Вы считаете, что этот игрок не прав можно потратиться на объяснение и привести ситуацию к обоюдному взаимопониманию, при всеобщем одобрении, что игрока воспринимают тут не только как ресурс) игроку предлагают заткнуться.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2017
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.873
    Вы выражаете недовольство действиями модератора в провокативной форме, еще и обвиняете его в некомпетентности, это и есть критика.
    Для вопросов касаемо модерации есть этот раздел.
    Ну и за ваш "вывод" вы получаете очередную карточку, ибо ни от кого мы не избавляемся, а лишь следим за порядком на форуме.
    Никто не предлагает вам заткнуться, мы лишь настаиваем на соблюдении правил форума.

    На этом закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.