1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вспомним о хорошем

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by -=Карина=-, Jun 1, 2010.

1. -=Карина=-

-=Карина=- User

всем доброго времени суток.вот решила создать темку,т.к темы об осаде читать уже противно,а на работе убить время чем-то нужно:)
    я не в курсе, может до меня создавались прдобные темы, но поговорить или вспомнить мне захотелось о хорошем, о тех людях (игроках) которые безвозмездно (т.е даром),не испытывая каких-либо корыстных целей помогли нам пробится в жестоком мире пвп иргы и вечной проблемы шмота.
    ну я пожалуй начну:
    нупка я была ещё та в кость сете,пока не познакомились с ник rayn,он помогал мне: заступался,качал, делился дропом.благодаря ему я купила себе прем, а потом и сталь и эльф.я вот к чему веду,прост серёге спасибо хочу сказать и то что я о нём помню!
    я также предлогаю всем вспомнить о хорошем и позитивном, а вдруг кто-то читая форум в очередной раз, найдёт в этой темке свой ник......:)

2. Sanay

Sanay User

хорошая темка. поддержу.

хотел бы скзать спасибо за помощь, девушке под ником katarina (к сожалению точный ник не помню, прощу прощения если ошибся). так вот, именно она, еще когда только начал играть, очень помогла с осовоением игры:

был я тогда совсем нупом, да да, на 22 лвл не знал, что можно покупать банки, а выбитый дроп с гремов сдавать оружейнику))) она повела за ухо, и тыкнула носом, что где и как, сделала экскурсию по игровому миру. никогда не забуду, как повела меня на первых скелетиков в пн1 и качала, возможно поэтому мне всегда нравилось фармить в пн1)))

к большому сожалению она, через 2-3 дня, покинула гильдию (антимусор) и после этого, я потерял с ней связь. очень бы хотелось пообщаться и лично сказать спасибо, за то, что возбудила интерес к игре.

также хочу выразить благодарность, за прекрасно проведенное время ребятам с гильдии призраки, а именно: растаману, мармоньчику, вот_гаду (к сожалению, с последним, расстались как-то не по-дружески) и всем остальным. вы навсегда останетесь в моей памяти. никогда не забуду, как качались, фармили, проходили квесты вместе. спасибо вам за позитив в чате гильдии и на локациях. было очень много запоминающихся моментов.

также отдельное спасибо девушке под ником rubaka , познакомились мы с ней, не совсем культурным образом, да да, мне досих-пор стыдно за те слова. но она наставила на путь истинный...

также огромная благодарность всему коллективу гильди -fidelity- . спасибо вам за то, что верили в меня и поддерживали в столь трудные времена, спасибо вам ребят dion, перун, артем, жаннетта, пашка (игровой ник называть не буду).

огромная благодарность самой крутой союзной гильдии praetorians , в частности: -=gera=-, ~таня~ и хэрэнчи (он же лютик) прошу простить, кого забыл, всех сразу не вспомню... с вами было самое веселое игровое время.

всему коллективу flame, особенно белойволчице , за дружный коллектив!

вроде все... хотя, буду дополнять, всех ребят в один момент и не вспомню.

3. -=Карина=-

-=Карина=- User

спасиб за ап темки) очень интересно почитать) тем более когда видиш ники людей которых знаеш по игре)

4. justlexx

justlexx User

+imu+, +++дуняша+++, ~лютик~(света), lindan , redwolf1990, lapatusya - мои опекуны до средних лвлов :d ну и собственно гильдия готы(с 06.2009 по 09.2009) =) и еще есть один тип, надеюсь на форум он заходит, ник ...призыв...!!! вагон, я тебя в личку жду!!! :d тема 5+ и как я мог забыть lord_shadow, помню, что он с секирей, потом в героях был, ню1 из барсов,привет огромный им!

Last edited by a moderator: Jun 2, 2010
  5. *Afоn

*Afоn User

привет всем) было дело и мне помогали, считаю помощью не то что давали даром, а то что давали с возвратом...не люблю подачек) тут можно называть море ников в первую очередь милад и риторика) главы единственных гильдий в которых я был и есть...
    а ещё мне очень запомнилось когда я уже был в героях, мне вырви_глаз (опасная) скрафтил огн.удар 2 ур...тогда это была большая редкость))
    ну и конечно всегда был рядом всегда помогал) и до сих пор помогает, так же как и я ему)) это мой сосед и друг ~baters~
    огромное спасибо этим людям)

6. Обжигающий_Холод

Обжигающий_Холод

да да руби..настя...она сейчас переехала на украину и вродь живет там щастливо с мужем)

7. « Марс »

« Марс » User

наталия=)
    прекрасный и дорогой мне человек).

8. Linkor

Linkor User

bojiahd о_о

9. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

спасибо всем моим друзьям в этой игре,а особенно дену(хедгехог) за то что научил мну играть классом рейнджер,а так же всем ежам,готам (в особенности тайперу за то что закрывал глаза на мою "пвп-игру")),гильдии ventru (трип,аттилла,gameness),а так же респект valeria,руни,sps,тромбовоз,frm, шалун и многим многим другим за приятное общение,без вас эта игра была бы не такой интересной ^_^

10. justlexx

justlexx User

ап теме=) с десятью символами

11. Light3

Light3 User

эх вот вспомнил человека имени не помню и жаль не удасужился узнать =(
    он помогал прокачатся когда тока начинал играть вобщем реально чесный чел без корысти помогал во всём вместе были в ги ,но потом пропал, ник его в игре был alberlook .

Last edited by a moderator: Oct 15, 2010
  12. Lycas

Lycas User

я не нашёл свой них=( хд
    я благодарен какому-то главе который подарил мне клей,в то время это была мега пуха!
    ник не помню,давно было...года 1.5 назад
    а щас хочу сказать спасибо другу роме (ники его !razor!,lykas,нынче twix,он мне очень силльно помог=))обеспечивал меня,всегда помогал морально и поддерживал.и по сей день мы общаемся и он меня до сих пор обеспечивает хд ...спасибо тебе рома!
    п.с. темка такая была,но она умерла...так что темке +1000000000000000

13. Lycas

Lycas User

ап!=)(10 симв)

14. АдMIRaL

АдMIRaL User

она правда уже не играет но. хочу сказать спасибо апельсинке за то что помогла мне со сталькой. а так же гильдии aceboys за то что показали мне что такое дружная и общительная гильдия. так же гильдия gm_over, я вас никогда незабуду

15. -=GERА=-

-=GERА=- User

ап темке+5
    хочу поблагодарить ник asterkric помог и качнуться и одеться, слабому неопытному игроку:eek: огромное спасибо!

16. Гангренa

Гангренa User

хачу сказать большое спасибо шлёпалке он настоящий друх! всегда поддержит, даст совет, всегда готов флудить), а самое главное, никогда не обманет, что для этой игры большая редкость.так же хочу поблагодарить глав гильдий -=gera=-, белаяволчица, у вас отличный коллектив, так держать!

17. -=Карина=-

-=Карина=- User

чёт упала темка:(, неужели остальным нечего вспомнить:confused:
    и поблагодарить больше на еве некого:mad:
    p/s апп темку:rolleyes:

18. Макси^^

Макси^^ User

эхх...я хотел бы поблагодорить всех своих бывших глав,и нынешнего

+postal+ (blood_rain)
    erg0 (разум_богов)
    fallenangel1 (-illusion-)
    morrigan (game over)
    -=gera=- (praetorians)

замечательные люди,сумевшие собрать отличный коллектив
    так же хотелось бы сказать спасиибо людям помоглавшим мне со шмотом
    gladiator
    yourshadow

темке +10000...хорошие воспоминания нахлынули))

Last edited by a moderator: Jun 10, 2010
  19. Хартман

Хартман User

ну...пройдусь наверно сначала по гильдиям,а потом уже и по отдельным личностям.

1. спасибо wildhearts за то,что взростили меня в своей ги,тогдашним согильдийцам (кроме гла.фу,а не гл) за то,что с ними можно было повеселиться))

2. спасибо ангелам (при ричи) за то,что закалили меня)сделали из какафки нормального пэрсонажа) лучшая ги,в которой я был в этом проекте)без веселья в этой ги с согильдийцами тоже не обошлось...))

нюююююю,а теперь собсна по персонам)
    спасибо танюфке, милад, дейдаре, спиртофке, сюсэки, зайсу, волорьке, оксанке_35, маднемо,эйду и дубану за доставление мне позитивных эмоции и за просто хорошее общение (с кем-то уже не общаюсь).эйду и дубану спасибо вдвойне,ибо они помогали мне одеваться)

воть собсна все,кого хотелось бы поблагодарить...))

Last edited by a moderator: Jun 5, 2010
  20. -Руни-

-Руни- User

я польщен)
    я же хочу сказать списиба наверное 2 человекам которые никогда это не просчитают, это персонажи с ником супер_тёлка,=воительница,меткая_детка и светлый_маг,~little~ имено они научили меня играть в эту игру,показали как правельно качатся и фармить как точить шмот,и что такое рб,так же это они затащили меня в гильдию братство в которой я до сих пор и не жалею что провел тут всю игру,и буду до роспада ги или до тех пор пока не уйдуиз игры.спасибо им от всей души)
    так же спасиба всем кто меня щас знает и общается,ники говоорить не буду, их довольно много)

Last edited by a moderator: Jun 6, 2010