1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач на 32+

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Райбен, 24 июн 2017.

  1. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    каждый раз когда приходишь на новое место к нему надо привыкнуть, понять все минусы и плюсы, вы вероятнее всего не смогли оценить по достоинству долину охотников, хотя я вам рассказал некоторые подробности. не понимаю куда вам спешить, что на 40 уровне? если с аденой проблем нет и эквип С грейда вас уже ждет на складе, то ладно фиг с ним я понимаю охота побыстрее докачаться до 40, а если адены нет, то куда летите.
     
  2. Sad Cactus

    Sad Cactus User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    49
    Адены на С точно нет на 2=) Просто попробовали. Гоблины в ДО очень далеко друг от дружки. В Хардине +-
     
  3. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    Cамый эксповый и вкусный моб. Сам не агр, 38 лвла, а экспы с него 4.8к. Плюс с него сыпятся Д энчи, кеи револов и сам револ мне два раза падал.
    Качался на нем до 42 лвла, потом ушел к алигам. Только он относится к ДП, а не ХА.
     
  4. Sad Cactus

    Sad Cactus User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    49
    Да, сегодня попробуем 2 часа на ящерах и 2 часа на душах и сравним експ и дроп.
     
  5. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Думаю идеальное место для кача 32-37 - Орен, Долина Ящеров. Мобы жирные, но вкусные. Я вообще качался бишом с луком, бишом давал рут - лук расстреливал. БДшкой можно также, агрить на себя и бегать, а луком шмалять.
    Из плюсов: падают куски на Брига шлем (которые всегда берут барыги), топ Д щиты и шмотки сыпятся неплохо (мне 2-3 за час падали). Минусы: жирные мобы, луку чтобы убить 40 х2 требовалось 6-7 выстрелов.
    37-40 - Остров Аллигаторов. Схема та же. БД агрит, лук расстреливает. Из плюсов - у БД есть рефлект к стрелам, что позволяет убивать луков, которых не таскают паровозеры. А с луков с определенным шансом дропаются куски на ЛЛ. Бывало за вечер при удачном раскладе вынимал до 10 штук (читай - лям аденой). Лока позволит быстро одеться в Ц обоим.
    Плюсы, в принципе, расписал. Минусы: мобы социальные, много хай-скамеров, часто водят парики и выживают со спотов
     
  6. Sad Cactus

    Sad Cactus User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    49
    Качаемся на ящерах. Лук +9 с 6 руной, выстрелов 2-3. Но решили все же прокачать ПП, теперь думаем где до 31 пп качать=)))
     
  7. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Ну с +9 ЛЛом еще бы)))
    ППшку наверное лучше качать каким-нибудь твинком, чтобы быстро довести ее до вашего лвла (дестр, тир) можно магом, но они маназависимые.
    Ибо соло качать саппорт это такой забей...