1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пространственные разломы 50-

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Thug_, 24 июн 2017.

  1. Thug_

    Thug_ User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    46
    Может, мне показалось. Но куда делись пространственные разломы на лоу левелах? Бегаю по Интердике на обычном сервере, и никаких разломов вообще нет.
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
  3. Thug_

    Thug_ User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    46
    Что-то не уловил связи моего вопроса с той темой. То есть, мне не показалось - пространственные разломы на лоу левелах действительно удалили из игры? И никто, кроме меня, даже не заметил? Вроде в патчноутах об этом ничего не было.
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Нет, я дал ссыль на тему где можно узнать свежие новости.
     
  5. HellBee

    HellBee User

    Регистрация:
    26.01.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Играю за асмо сервер Альсион, из Морхейма к няхам на обычном сервере разломы появляются регулярно. Из Белуслана же кроме сообщения: "Появился пространственный тоннель, ведущий в крепость Индрату" ничего не появляется, ни на карте ни на местности. Разломы из Белуслана в Интердику и обратно сознательно убрали, или это - БАГ? В связи с отсутствием разломов невозможно выполнить ряд квестов "Атака", в том числе, и дающие титулы, и медали Петры. Не понятно, почему так поступили именно с Белусланом/Интердикой, если разломы Морхейм/Элтенен работают и даже в Брустхонин/Теомобос можно попасть противоположной расе.
     
    Thug_ нравится это.
  6. HellBee

    HellBee User

    Регистрация:
    26.01.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Ё появились таки разломы в Белке в 15,00 по мск без ограничения по мах лвл, только не понятно, чего ж сообщение постоянно вылазило о пространственному тоннели, ведущим в крепость Индрату, а самого разлома не было? :Geek:
     
    Thug_ нравится это.