1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропали вещи на лег скил

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Adisey, 26 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adisey

    Adisey User

    Регистрация:
    28.09.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Был на арене в промижуток между боями смотрел леги и думал что купить было 22 значёк сорви голова и 10 значков прилежного ученика вышел с арене щяс у меня 21 тысеча бобов хотел докупить и лег скил взять но того что накопил нету нигде не в ящике не на складе помогите умоляю 2 месяца копил остался тока с 21к бобов ужас(((((
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Вариант мог по случайности продать в том же инвентаре. Надо сразу смотреть возврат проданного. Иначе пиши в техподдержку, тут не помогут.
     
  3. Adisey

    Adisey User

    Регистрация:
    28.09.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я сразу же это проверил посмотрел но дело в том что на арене и после неё я вапще нечё непродовал я смотрел тупо леги и вы6ирал какую буду покупать
     
  4. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    в саппорт написали уже?) лучше не тянуть.
     
  5. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    Может, выкинул случайно? Просто так испариться никуда не могло) Правильно выше советуют, пиши скорее в саппорт.
     
Статус темы:
Закрыта.