1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Старт в 9 окон

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем V.VeNarD, 26 июн 2017.

  1. V.VeNarD

    V.VeNarD User

    Регистрация:
    26.06.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста кем старт организовать: из обязательных Оверлорд и 2 гнома ну и песни пляски остальные 4 кого?
     
  2. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    работу себе найди
     
  3. Belethor

    Belethor User

    Регистрация:
    11.04.17
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    50
    Молю тебя, стартуй на любой фришке, только не тут... :3333:
     
  4. V.VeNarD

    V.VeNarD User

    Регистрация:
    26.06.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Конструктивных предложений нет
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2017
  5. antoca

    antoca User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    Из-за таких как ты играть тут невозможно.
     
  6. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38

    А зачем тЕ 9-ть окон, тИ собрался чем-то нехорошим заниматься, xD))).
    Ах тИ проказник, xD))).
    А не пардон! Ты наверное, как в детстве в солдатики решил сам с собой поиграть - отыгрывать роли решил в таком стиле: -"Я великий Нерзул победить тебя! А моя Диабло великое зло..." и тут на сцене появляется Терминатор и Робокоп.


    P.s. Не... смотрите, человек явно не новичОк в Л2, значит он все понимает и знает, угу.:) Значит логично предположить, что он в последствии собирается имет с этого профит т.к. проплачивать 9-ть поражняковых тел просто так - это LoLь и гораздо дешевле...
    Спокойно, рыбалка в ближайшее время у него отпадает автоматом.
    Ну либо он просто...

    P.p.s. Не... я реально угораю, боже где вас откапывают, xD, не в данный момент... когда я это пишу - мне правда смешно.

    Фигли хитрец, финансовый гений будущий и барыга аукционов - амбициозный человек...
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  7. V.VeNarD

    V.VeNarD User

    Регистрация:
    26.06.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Окей, давайте так минимальный состав пачки что бы чувствовать себя комфортно, мой онлайн крайне не стабилен из за работы главным бухгалтером в отчетный период я вообще не могу играть , поэтому никаких кп мне не светит, но при этом я хочу быть оверлордом, ну потому что просто хочу. И так есть 1 окно Оверлорд, 2 окно спойлер условие донат=0, не жизнеспособно и неэффективно как по мне, так? Кого добавить, что бы можно было спокойно и эффективно качаться одному играя по 3-4 часа в день, когда то я был задротом, сейчас уже время не то, я думал про 4 окна: конь, овер, шилка, спойлер но что то как то не то... и так господа более опытные в этом вопросе кого таки добавить в связку Оверлорд и Спойлер?
     
  8. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38

    Что бы играть тебе спокойно - если тебе там... не надо все и сразу! Хотя в плане шмота - ты можешь все получить и стразу при желании и ЭТО ФАКТ!
    Хватит 3-и или 2-а окна! Естественно 1-ая основа(если мы рассматриваем кач с 1-ого лвл-а*), а 2-а других допустим бафферы или баффер и заливка(а знаешь зачем залив нужен, тихо по секрету, мана оффается быстро*).

    P.s. А ну не ври мне! Я знаю что ты не новичОк в л2!
    Ну либо ты до такой степени... и причем тут нестабильный онлайн? Ты КП что ли решил сделать из окон? Вменяемый?

    А меня раньше сумасшедшим называли, когда я говорил в теме про новый серв, что бубуд бегать упоротые окноводы в КП из окон и таких же кланов в 100% из 100% в последствии, и такие же битвы за Замки будут!
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  9. V.VeNarD

    V.VeNarD User

    Регистрация:
    26.06.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Да я не играл в Ла2 с когда там иннова появилась со своим ру оффом, вот с тогда , я играл 2 месяца за курицу с зубочисткой + ше окном. Тогда был клан, был студентом все дела, сейчас пришел просто понастольгировать по старым хроникам и EVE поднадоела. И да опыт игры в 9 окон огромный, фарма рб и эпиков в соло, пвп на макросах, все было все проходил и даже кое чего помню.
    27 июн 2017
    ОСНОВА: Оверлорд, подберите баффера нубу пожалуйста.... или я чего то не понимаю, это такой зеленый человечек который баффает весь клан и льет cp желтенькую полосочку клану, я же не ошибся в названии профессии?
    27 июн 2017
    Я решил с комфортом тыкать мобиков, пока не надоест. И да реалий классика я не знаю, я начинал с с2 и закончил на начале ру офф от инновы, если бы это был скажем с5 я бы не думая 2 дестров запилил с фулл баффом и бегал бы рб сливал на лимитах, но с того времени многое поменялось, и классик как я понимаю что то новое и нифига не похож на старые хроники, поэтому и спрашиваю совета, а вы все о том какой я нихороший мне рассказываете.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  10. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    Да, "Овер" по русски - это "Верховный Шаман" который как бы специализируется по нормальному на бафе клана и настроен на социальную игру.
    Хочешь делать КП из 9-ти окон делай.:)

    Я играл и иногда сейчас захожу за Ножа и Лука - качался так, на начальных уровнях в тяжелой броне т.к. мобы особенно на начальных двл-ах 15; 20; 25; 30; 40; 45 бьют физикой и из-за этого лучше таскать тяж. бронь и не смотреть на пассифку на Лайт!
    Из бафферов был, ладно саппортов - ШИЛКА залив и баффер ПП(Проповедник*), так же иногда знакомый давал мне просто так Warcryer(Вестник войны*). Ущербным я себя не чувствовал!

    Так же имею Спойла и Кузнеца, но качал их теме же саппортами, но отдельно скажем от Ножа или Лука, но мне по сути они ненужны!
    Так же качался в Круме в рандомных патях на потоковом макросе, иногда лупил РБ в живых патях!
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  11. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    просто щас чуть больше дестров надо на рб и все, бери 6 дестров варк, бд и свс.
     
  12. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    Да если он собирается их соло выносить.:) А там любителей хватает, я то знаю, а еще ты забыл сказать их надо бы выточить и знать время респа, а по его словам у него нестабильный онлайн...
    А если он прибежит 9-тю бомже-окнами его быстро вырубят и ЭТО ФАКТ!
    Чего он сможет там с "ЭКСПРЕССОМ" конкурировать, хотя он сейчас на "Шилен", xD))).
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  13. V.VeNarD

    V.VeNarD User

    Регистрация:
    26.06.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Угу, если я не ошибаюсь френзи сейчас не работает на фулл хп, толку так брать? Плюс отсутствует а шмот нормальный, т.е. кап лвл такой пачки будет около 65, я не ошибся? Тем более у меня будет 5 дестров, овера надо ж впихнуть куда то... Ну как бы будущий оверлорд у меня тоже на шилене уже, и я задолбался на жопе сидеть, поэтому психанул посмотрел сколько окон сможет поднять мой комп, теперь нужно что то адекватное сделать, что бы было комфортно играть... Ну предложите что то пожалуйста оверллрд + спойл, минимум кого добавить то?
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  14. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    Тебе не дадут выкашивать - РБ соло в 9-ть окон, забущенные оконщики у которых все по минутам расписано, вот в живом паке(даЖ рандом*) ты можешь РБ отщемить и то не ФАКТ!
    Обычно их по респу льют, еще респа нет - все ждут его уже на готове, кто <----> где.

    P.s. Залив себе сделай нормальный и баф, и шмот. Не хочешь качаться... ну придумай чего-нибудь.
    Ты думаешь твои окна вытянут кое как не одетыми на более высоком лвл-е, их тогда придется одевать... а это то же не раз-два и точить, а точиться надо!?

    P.p.s. Если ты собираешься на голяк все делать оконную КП и без всяких планов, что бы просто выкачить основу. Тебе хотя бы их в последствии в D или C одевать и в точеное и соответственно на макросе они лупили, а так-то дамага не будет.
    Соответственно тебе основу надо еще одевать и точить!
    Если у тебя планов нет, что бы... смысл, а так смотри сам.

    -Вот сделай как тебе это господин советовал, посмотришь фыхлоп и профит, если ты не собираешься конечно... тогда есть смысл.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  15. V.VeNarD

    V.VeNarD User

    Регистрация:
    26.06.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ну в принципе не удивительно, такая же ситуация была в ранних хрониках, шмот востребован, крафт дорогой, рб золотая жила, АК небось 2 пака слитых сорков фармят да?
    27 июн 2017
    Ну оверлорда в 1 лицо качать нереально по моему, поэтому и спрашиваю Кого добавить в пачку? И нет я не собираюсь донатить мне самому интересно, поэтому нужен спойлер, вопрос все тот же, минимальный набор окон при условии Оверлорд+спойлер что бы было комфортно тыкать мобиков, компьютер держит 11 окон, но чем меньше тем лучше, без фанатизма конечно "бери ФР и качай овера в 2 окна" не катит
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  16. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    АК.:) Естественно - там ф оф-лайне на готове стоит армия твинов топ-кланов с включенными палилками!
    Обычные оконщики РБ дрочеры(такие естественно есть*), не лезут туда! Оно и понятно))))
    Ядро - не лучше, это Крума, Ядро это эпик-РБ, как Орфен, АК, Баюм!

    -Так и никто не говорит в одно лицо качать! Сделай себе 2-а окна и шмот - все! И ты спокойно, потихоньку качнешься. Там РБ можешь пополить и в Круму.
    Баф то всегда нужен, да и залив, даЖ если ты основу решишь поменять и не только клановый в последствии!
    Если хочешь КП сделать в 9-ть окон, вон напили Дамагеров в тяже с ПП; Заливом; Ну можно БД для сонгов - но смысл просто так, и их одевать надо, там 30 000 000; сюда 10 000 000; там 5 000 000 и это все что бы одну основу качнуть!?
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  17. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    А я до этого поста считал, что после сумов именно оверы и варки самые независимые в плане солодротинга!)))
     
  18. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    Так его чего бесит - он отбафаться нормально не может и шмот плохой и МАНА оф. и его бесит это.:)
    Вот он и хочет КП окно - 0 выхлопом в его случае, а потом решит основу сменить и возможно со своего клана уйдет, вот те и клановый бафер.:)
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  19. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Автор троль, вы чего повелись то:) Главным бухгалтером говоришь работаешь ?) А чего почти в каждом предложении по несколько ошибок ?)
    Тут до тебя были и директора овощебаз, и муниципальные депутаты:)
    Я прям всплакнул, представив главного бухгалтера, фармящего в 9 окон по 2 часа в день :)
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
    NArgs нравится это.
  20. V.VeNarD

    V.VeNarD User

    Регистрация:
    26.06.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Удалите эту тему, тут только советчики как жить, по существу ничего написать не могут, спасибо.