1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Старт в 9 окон

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем V.VeNarD, 26 июн 2017.

  1. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    Расскажу, как комфортно играть в 5 окон. Это на 4 меньше, чем 9. На сэкономленные средства купишь 4 серта и пришлёшь коды мне в личку, после чего расскажу как комфортно играть в 5 окон. Это на 4 меньше, чем 9...
     
  2. 3STAN

    3STAN User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    Хочешь ностальгировать в 9 окон? Иди на любую фришку и ностальгируй сколько душе угодно. Тут "мамкиных предпринимателей" хватает...
     
  3. bonch12

    bonch12 User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    9
    Лол, пусть человек играет в 9ть окон, че вы его тролите, это профитней в любом случае
     
  4. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Играю в 3 - аццки неудобно. до этого играл в 5... в 5 вообще жесть. хорошо когда все одного лвл и в патьку можно, но вот с сапортами у которых лвл выше чаров - беда. хз. мне старая Л2 больше нравилась, когда пачки были живые. Сейчас до 40 никого... даж сокланы брезгуют типа соло быстрее вкачать с хай лвл окнами.

    если попрет в 9 окон - дерзай)
    Бери сразу варлорда, варка, свс и бд. + бери заливку и спойлера. на начало бери ПП (у него бафы раньше раскрываются). недостающим слотом хз кого посоветовать.
    ПП дуалы в руки, свс и бд пока до 40+ вкачаешь будут ассистить но по солотаргету. Варлордом пачки собирать и бить. ПП либо на ассиссте либо хил + баф пачки пока варк растет. можно не всех бафать.
    а вообще, есть такой чел с ютуба, точнее их 2: пони и пвн. там есть гайды про 9+ окон.
    посмотри как и чего.

    У меня не зашло. вообще. я хз насколько надо запариваться чтобы так играть)))
    В итоге на 3х окнах остановился. И удобнее и проще)

    Ну и о5 же. Когда ты такой пачкой на спот придешь - раздевать будут по КД =))) Ибо одному толкво 9 окон удержать сложно.
    Ну и эксп... эксп крайне медленый, пока не привыкнешь.
     
  5. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    в 9 окон не советую стартовать , ибо ты на долгие месяца зависнешь на 20ых , 40ых уровнях, из за конкуренции на спотах , да и споила начинать со старта - это опять же трата время - не дадут тебе споилить норм места
    делай ола своего и к нему пп и бд и стартуй в 3 окна . потом определишься с остальными