1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с всплывающими подсказками

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Ascendance, 27 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ascendance

    Ascendance User

    Регистрация:
    16.11.15
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    17
    Доброго времени суток. Чёрт меня дёрнул вчера, (26,понедельник) нажать кнопку сброса настроек внутри игры. После этого, отключив всплывающие подсказки они продолжают появляться по середине экрана.
    Игра - Управление и камера - Использовать контекстную ячейку серии ударов - галочка убрана
    Игра - Интерфейс - Автоматически открывать подсказку о возможных действиях с целью - галочка убрана
    И всё равно, подсказки всплывают. (Йети, Ледник, Пират) что нужно нажать какой-либо сейв и так далее. У меня из-за подсказок на черепахе зависает и вылетает игра.
    После этого делал сброс и вкладки и всех настроек и починку клиента через сайт и пк перезапускал - проблема осталась, галочки убраны - подсказки вылазят. Как решить эту проблему?
     
  2. Ascendance

    Ascendance User

    Регистрация:
    16.11.15
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    17
    Не совсем понимаю, зачем моя тема перемещена в вопросы по игре, если это техническая проблема клиента игры.
     
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Не техническая. Есть ещё галочка "Подсказки по приемам реакции" - её разрабы почему-то убрали в последнем патче. Уже отрепортили и передали им - ждём-с фикс.
     
    ghostrom и Ascendance нравится это.
  4. Ascendance

    Ascendance User

    Регистрация:
    16.11.15
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    17
    Я благодарен за ответ, Люциф как всегда выручает.
    Однако, я всё же готов спорить с фактом, что: у меня были настройки игры и я их не менял год. После нового патча отображение подсказок у меня не вылезло, хотя с ваших слов настройка была убрана. По логике вещей, если настройку убрали- значит и панель автоматически должна была вылезти абсолютно у всех игроков. Так что это техническая проблема клиента.
    С патча прошло уже нормально времени, может быть вы напишете им, что отсутствие этой настройки в игре запрещает убрать панель, из-за которой часть игроков испытывают неудобства? По факту лично я из-за этого недочета не могу ходить в данж. И почти уверен, что не только я вылетаю на черепахе на аое.
     
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Если жмякнули "сбросить настройки" или что-нибудь подобное - сбрасывается на дефолтное, где подсказки есть, но отключить нельзя, т.к. галочки нет.
     
Статус темы:
Закрыта.