1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос нуба

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Mamay55, 1 июн 2010.

  1. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    да все хороши, все завист от того против кого ты будешь сражаться и главное где земля или воздух(как я его ненавижу). у мили очень большая проблема в воздухе ,"цель слишком далеко", тоесть рейнж класы имеют очень весомое преимущество в оздухе изза этого.
    также зависит от того соло ты будешь или в пати. я бы посоветовал стрелка, так как рейнж дистанция + огромный буст дамаг на небольшое время, умирают все кто не готов. да и не так уж будет и обидно как сином крадешь к цели остаеться пару метров до засады, как цель делает тапки ))(это я про радары, а они у всех на серваках).
    глад еще не плох, хоть убежать есть шанс правда призрачный)) если в воздухе против рейнжа, + корни кторые если проходят(снять их может только пара класов), дамаг тоже не хилый+ есть преимущество если ты радарщик, это выбивание из инвиза), да-да щас все так делают и даже не переживаются, что палятся.
    на демки не смотри в демках нагибает у людей любой класс(ну а кто будет снимать демки где его гнут, вы играет пару игр, и вперед писать как его класс крут, а 2000 проигрышей это не про него.
    так что выбор все равно за вами. персонажи качаются быстро, можете качать даже трех сразу, пока выдйдет более менее норм обнова. мона будет успеть 8 персов сделать 50 лвл так что не переживайте.