1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

D,C,B,A,S Грейды. 1-85 компания.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Bllacked, 28 июн 2017.

  1. Bllacked

    Bllacked User

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Смотрел со стороны на руоф и всегда думал начать на нём, т.к. не хочу застрять во времени, играя на пиратке одних хроник. Но меня очень, ну просто очень сильно беспокоит то, что стало с игрой. Видел я как качаются с 1 по 85 и это, мне кажется, не правильно. Раньше, начиная играть, я проходил квест на no-grade сэт и копил деньги на D Грейд. Затем, качаясь в академке, получал деньги за академку и покупал себе С грейд(Хоть какой-то). Ходил по рб и инстансам и заработал на люксор Б грейд. Вскоре, продав это, я мог купить А Грейд, и начинать копить деньги на крафт S Грейда и далее.

    Теперь-же, я понимаю, мне нужно только проходить кампанию(линейку квестов) с 1 по 85 уровень и в промежутке за квесты получать все эти грейды и даже в конце дадут новый R Грейд. И что мне остается? Просто собрать последний, по-моему, R99 Грейд и всё? И что стало с грейдами до R? Разве не легче было вместо повышения уровня с 85 до 105, сделать с 85 до 20, да, верно, чтобы были с 1 по 20 уровни в игре и всё, да и карту урезать чуть-ли не всю, чтобы остались только те, что для кампании и те, что после 85 уровня.. Вся эта кампания по которой без труда делаешь 85 уровень, мне кажется, бессмысленна. Новый грейд в игре мне очень нравится, но он получается будет первым, который я буду собирать. Лучший грейд будет первым, который нужно собирать. Глупо?

    Буду очень признателен, если найдутся люди, которые смогут объяснить мне этот момент в изменениях.
    P.S. У вас, вроде, без доната вообще жить невозможно, верно?
     
  2. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Ну да, первый грейд, который придётся всерьез собирать - R99 (нормальный, а не +3 сет). Да, игра начинается со 101-го. Но разнообразие кастомизации на данный момент в игре такое, что собирать нужно столько всего, что тебе хватит впечатлений на очень долгий срок. Средний буст это где-то 300-500ккк (миллиардов).
     
    Bllacked нравится это.
  3. Приправыч

    Приправыч Banned

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Без доната играть можно, но на первых порах будет трудновато, насчет шмоток до 85 вообще не замарачивайся до 85 качаться не спеша от силы 2-3 дня, это если ну очень лень будет заходить в игру) А вот дальше впечатлений на твои крафты накопления и т.д. будет уйма так же как и потраченного на это время) так что чем заняться найдется
     
    Bllacked нравится это.
  4. DoomDestiny

    DoomDestiny User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    97
    >>>R99 Грейд и всё?
    Нет, этот р99 еще нужно заточить нормально, и ПВП вставки сделать, и это будет долгое удовольствие
     
  5. ~NUNK~

    ~NUNK~ User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    99
    Играй в классик! Там, ты точно будешь копить и на Д грейд и на С, и так темболее на Б.
     
  6. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    ага а про А сет так вообще не заикнешься xD
     
  7. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Вещи до 85 дают по квестам, если они нравятся на вид, то можно сделать их внешкой. Игра начинается с 101 лвла. До 85 качаться несколько дней неспеша, потом в принципе до 99 можно быстро на картиях (аналог лабы на ХФ). Все основные инсты и локации идут с 101. Уровень качается довольно быстро до 101.
    В игре появилось в десятки раз больше разных составляющих буста по сравнению с хай файф. При чем все ещё и точится. На данный момент норма сет заточенный на 8-10, и пушка на 10-12. Причём туда ещё вставляются пвп/пве камни, которые увеличивают стоимость раза в 3. А ещё куча разных итемов, которые берутся в магазине (за адену у игроков) которые поштучно стоят как твоя пушка. Появилось оружие которое падает с рб. В общем можно всю жизнь собирать буст.
    Что касается доната, то без него конечно можно, но даже достичь среднего буста будет стоить колоссальных усилий. Если ты сможешь задонатить тысяч 5 и потом иногда закидывать по тысяче то вполне можно играть. На топовый эквип нужно уже пару сотен тысяч рублей, а на уникальные для сервера вещи которых по 1-2 всего, можно и пол миллиона потратить. Средний игрок мидл вара одет на 20-30 тысяч рублей. Ну тут ещё просто сервера то старые и люди это собирали годами.
    28 июн 2017
    Можешь играть по 5-6 часов стабильно с кп, то классик. Можешь играть по 2 часа и донатить играй тут)
     
    Bllacked нравится это.
  8. Фелан Келл

    Фелан Келл User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    182
    Топик Стартеру - тогда забудь по Ла2 стандарт, и начинай играть в Ла2 Классик, там именно то, что ты помнишь, с изменениями конечно но не такими радикальными как в GoD.
     
  9. Ксюшка^_^

    Ксюшка^_^ User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    178
    Подобный когнитивный диссонанс возникает оттого что многие действительно не понимают, что классическая и любимая LineageII 2004-7 года и ла2говногод 17-го - это, очень мягко говоря, абсолютно разные игры. Их делали разные люди для разных целей и для разной целевой аудитории. Общее у них - скины персонажей и графика 2002 года, всё! Данная "бесплатная" ла2 -прогрессирующая корейская шизофрения + чудовищный over-donat инновы. Адский коктейль :D

    В к-нить 2006-м лохматом году на теоне люди стыдливо скрывали, что купили аденки "для старта" на 10-20$. Ты чего?? фармить не умеешь? незадрод? фуууу))) Сейчас в серьёзном клане над тобой смеяться будут, если ты не вкладываешь хотя бы по 100$ в месяц. :rolleyes:
     
    ~NUNK~ нравится это.
  10. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну собственно тут дело не только в разработчиках. Игра прошла несколько стадий вместе с игроками. В 2006 было не принято играть по многу и донатить, все играли часа по 2-3, а задроты по 6. Потом игроки все более профессионально подходили к игре, оптимизировали составы пати, эквип, выучили все мелочи и фармили уже по 8-10 часов, но не все так могут. При этом такой подход заставлял всех действовать так, но чем игроки профессиональнее играли, тем меньше оставалось людей способных играть по максимуму. Одновременно стали появляться сессионки и более простые игры. Притока новых игроков нет. Кто будет играть в древнюю игру с плохой графикой, где ещё и надо по 6-8 часов фармить. А те игроки которые остались выросли, все меньше становилось времени. Вот и игру упростили, сделали более сессионной за счёт инстов, в годе ещё и пати сократили, стало проще с составом. Ну переборщили конечно, сейчас вроде потихоньку исправляются. А ещё разработчики поняли, что много людей хочет так же играть, но тратить меньше времени, при этом многие игроки уже стали взрослыми и обзавелись деньгами. Почему бы на этом не заработать. Вот и доната все больше и больше. В принципе игра выросла вместе с игроками. В юности и в жизни деньги меньше решают, и ни кто не хвастается, больше важны способности, а в 25-30 все смотрят сколько зарабатываешь, а не кто ты. Так что мне кажется игру нам рисуют такую, в какую мы можем играть (часто даже сами об этом не знаем). Ну а тем кто может себе позволить старый хардкор, открыли классику.
     
    Seorot, flegmarium, syd_linoge и 2 другим нравится это.
  11. Bllacked

    Bllacked User

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А вот насчёт доната. Люди донатят, т.к. цены на последний и в тоже время единственный комплект который нужно сделать дорого стоит. А почему игроки не могу собрать гильдию и ни пойти на Эпик босса за этими самыми комплектами, и собирать по немногу. Это, вежь, гораздо быстрее. Так же делали игроки, когда этих сэтов небыло, верно? Этот момент я тоже не понимаю. Зачем плакаться на донаторов, когда можно раздобыть эти вещи самому?
     
  12. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Тут даже классика не спасет... тут назад на фришку :)

    А почему олигархи не раздают деньги бедным людям? Их же у них много и им они не нужны!
     
  13. Bllacked

    Bllacked User

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Эпиков не дают фармить, я полагаю. :Barefoot::Barefoot::Barefoot::Whistling::Whistling:
     
  14. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    нет, потому что цены даже на мидл эквип непосильны для фарма с нуля. Чтобы фармить что-то нужен эквип, стоимостью как полугодовой фарм. То есть по самым скромным подсчетам, чтобы отбить вложения на "фармера" надо фармить не менее 3 месяцев топ споты по 10+ часов. В бомже эквипе и сетике по грейду фарма нет.
    Банально перерасчет временных затрат фарм/работа не в сторону фарма. Невыгодно тратить время на игру, только если нет готовой дорогой базы.
     
    FocusDeeth нравится это.
  15. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Это если под "игра" воспринимать топ контент... равные пвп против любого пака, борьбу за хиро...

    Если "игра" просто побегать на офе... то для старта достаточно 5 человек с ПА и примерно по 500 р с носа, которые нужно вложить в титана, которым будете закрывать инстики...

    ис (пп с ми переделаное в варка), хил (ше в биша), титан (дуал не выше 101 на темном ельфе), нож, тош (дуалом)

    при достижении 10 благих сетов айдиоса и 10+ пвп палок... можно будет и в пвп чучуть :))) годика 3...
     
  16. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Отлично. Осталось найти людей, готовых загрузить окна:
    1.) в любое время суток на драконов, Червя и Хелиоса, днём, ночью, утром, вечером, 9 мая, в мамин день рождения
    2.) готовы грузить окна каждую неделю во вторник в 21-00, в четверг в 21-00, в субботу в 14-00 и в 16-00, в воскресенье в 16-00 (про АК умолчим, слишком дешёвый эпик)
    3.) имеют отличный софт, позволяющий стабильно перекликивать заводящего топ-клана
    4.) готовы к тому, что из 20 попыток что-то зафармить за месяц успешной будет всего одна и не станут из-за этого опускать руки
    5.) готовы выкачать по несколько полезных твинов каждый, а также твинов "для правильного количества в цц", возможность стабильно их загрузить в любое время суток
    6.) готовность ждать круг выдачи. Например, за год такая "гильдия" каким-то чудом сумела нафармить 10 бутылей на ап одной ожерелки Валакаса до БВала. Эту ожерелку выдали кому-нибудь из фармивших. Остальные 20-50 человек готовы ждать свою очередь, при условии, что она может наступить, гипотетически, через 20-50 лет? Сомневаюсь.

    Вот тут и выходит из тени донат. Проще - и намного - задонатить и купить нужное на ауке, чем ждать его год-другой. Тем более, что единственное, что сейчас может нафармить топ-клан и чего нет в ИМе - это кольца Хелиоса. Сама текущая модель игры и содержание ИМа подталкивают к этому игроков.
     
  17. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    В таро уже есть
     
  18. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Так оно там не апнутое же. Апнутое есть смысл покупать, если есть возможность купить итемки на ап, а нужных РБ кто попало даже в глаза-то не видел....
     
  19. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Технически кольцо ломается на итемки + можно выбить с мобов в ГЦ после убийства усиленного Мимира. Как говорится, было бы желание и деньги.
     
  20. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Очень точно сказано. А ещё когда ты купишь этот эквип на фарм за несколько сотен ккк, тебе фармить по 200кк в день уже не захочется) адена стала на столько дешёвой, да и эпик тоже, что трудозатраты и затраты на эквип для фарма стали неадекватно большими по сравнению со стоимостью. Как вложить миллион рублей чтобы получать 500р в день) Хотя сейчас появилось много таких, они называются майнерами криптовалют))