1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокачка

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Bllacked, 29 июн 2017.

  1. Bllacked

    Bllacked User

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, и сразу к делу. Думал начать на классике, но хотел бы ознакомится с вашим рейтом.
    Знаю, что у вас есть некие бонусы к опыту, и поэтому хочу узнать. Сколько займет прокачка с 1 по 61, допустим? С бонусами, которые я я точно смогу получить. И сколько нужно играть в неделю?
    По итогам года классика я узнал, что до 60 уходит 2 месяца, но это учитывая тот хардкор, что был на старте. А как сейчас обстоят дела?

    Спасибо!
     
  2. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Все зависит от буста ...
     
  3. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    ВОт калькулятор опыта
    http://l2cboost.ru/
    Вот список мобов и сколько с них експ
    https://l2central.info/classic/Категория:Монстры_по_уровням
    Если много денег можешь купить кач во всех городах кричат продам кач, набор в роа. Тип круто качает, просто монстр, до 64 меня вкачал на 4.5 дня, но правда у меня фулл буст был на опыт.
     
  4. dilvot

    dilvot User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    294
    Главное не покупай кач у adrenalline, который состоит в клане с эмблемой РоА, а название RiseOffAbyss c двумя буквами f, он кидала.
     
    Bllacked нравится это.
  5. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    На офе рейт всегда х1, это эталон

    Ты сам то понимаешь что ты спрашиваешь ? Скорость прокачки зависит от того, насколько крутой у тебя эквип. Насколько крутой у тебя бафф. Халявных бонусов на экспу хватит на несколько часов, остальное надо покупать. Поэтому скорость прокачки зависит от того, сколько ты вдонатишь, либо потратишь времени на фарм адены для покупки этих бонусов. Идем далее. Ты спрашиваешь сколько займет прокачка 1-61. Ты сам не понимаешь, что во первых для каждого класса скорость прокачки абсолютно разная??? А во вторых очевидно, что скорость прокачки разнится от того, в 2 или 9 окон ты собрался крабить.
    Ну и напоследок. Если у тебя стоит вопрос сколько надо крабить в неделю, то эта игра скорее всего не для тебя. Если ты хочешь пользоваться большей частью контента, получать какой-то фан, и получать разного рода профит (если ты понимаешь о чем я), то надо сидеть и дрочить мобов 24\7. В противном случае тебя ожидает только тупой соломободроч с минимумом, и даже полным отсутствием фана и общения.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2017
    Bllacked нравится это.
  6. Bllacked

    Bllacked User

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Как бы противно не было смотреть на Вашу аву, ответ Ваш весьма годный. Спасибо