1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Калькулятор Премиум Гильдия

Дайджест #72

Тема в разделе "Aion. Дайджест", создана пользователем Mig777, 29 июн 2017.

1. СпантчБоб

СпантчБоб User

Симпатии:
    3.061
    У повара нет антиклассов, он сам антикласс

joeey нравится это.
  2. joeey

joeey User

Симпатии:
    3.910
    А как ты аргументировал свое мнение, дружище? Вот к примеру см vs лук. У тебя просто пушечный аргумент в сторону лука ( адовый дпс и станлок ) Я могу таким же тупым образом дать тебе контр-аргумент на сма - у него 2 замены. Сразу можно понять насколько ты компетентен в вопросе про антиклассы) Я не хочу щас все разбирать, а если начну, то тебе просто будет стыдно потом тут появляться, потому что я переделаю всю статью.
    Да, ты имеешь свое собственное мнение, но, по-моему, не в то русло ты пошел с ним) На будущее я могу тебе лишь посоветовать не писать про классы, удачи.

Последнее редактирование модератором: 4 июл 2017
  3. RaIIIid

RaIIIid Журналист

Симпатии:
    742
    Ну давай по порядку.
    1) Почему я не аргументировал свое мнение - Я написал статью, стать состоит из материала, основанного на моем опыте игры / на моем мнении. Это статья, там черными буквами написано: Это не истина в последней инстанции, это всего лишь моё мнение, мой взгляд. Я выставил своё мнение на суд общественности и, так как это не гайд, не поучительная статья - с какого перепуга я должен аргументировать своё мнение? Я им поделился, вы - публика, оставляете своё мнение, согласны вы или нет. И если нет - то тогда уже объясняете( аргументируете, приводите доводы) мне почему. Доступно расписал?
    2)Далее... Тебе никто не запрещает написать свою статью, свое мнение и отдать его Миг на печать. Все просто. ( если ты не понял, это я про то, что ты можешь переделать/разобрать на составляющие мою статью)
    3) Тебе не кажется, что ты слишком часто пытаешься встать на чужое место ? Так давай не будем долго тянуть - вернись к пункту 2 и дерзай =)
    4) Твой совет я услышал, благодарю. И еще раз повторю - если тебе что-то не нравится, тебе никто не запрещает открыть пм Миг и написать ей. И тогда Миг, увидев, что многим людям что-то не понравилась, сможет легко отсранить меня от написания статей. Все просто.

4. joeey

joeey User

Симпатии:
    3.910
    1) А ладно, понял тебя)) Ты пишешь статью в дайджест на такую тему и говоришь, что аргументы тут ни к чему, даже если это просто твое мнение? Да тогда тут каждый может стать журналистом и не париться + получить награду за свои пустые слова) Норм вы устроились))
    2) Сори, но у меня нет свободного времени что бы заниматься статьями для дайджеста. Если за это браться, то на долгий срок, а не на 1-2 статьи, как ты походу ( ПРОСТО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ )
    3) Я высказываю свое мнение.
    4) Надеюсь.

5. Harlin

Harlin User

Симпатии:
    1.925
    чант антикласс пилоту, ага конечно тот домаг который пилот вливает в ОМ сет не спасет даже
    а кайти по 1.5 минуты щит, это уж не как не пвп уже

6. .MinD

.MinD User

Симпатии:
    1.504
    там еще голдовый так то есть) пока он весит, обычный уже откатиться )

7. комета Энки

комета Энки User

Симпатии:
    196
    Кризис у вас там что ле? Что за реклама себя любимых уже второй дайджест подряд.
    Пысы упоминание темы: плохо качаться быстро тоже было тт
    Пысысы а вот косплей прям порадовал

8. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.353
    Мне кажется, что более удобный вариант - назначить ответственных по каждой из тем, там пвп, борщ, обновление и т.д. чтобы перед сдачей статьи миг - каждый "ответственный" просмотрел статью из своего раздела, указал на ошибки и помог исправить. Ну во всяком я это так вижу, на деле правда будет все по другому, журналистов стало мало, да и писать уже банально не о чем)

Анастасик и Hanna V нравится это.
  9. iBestie

iBestie User

Симпатии:
    212
    видимо это первые шаги по улучшению жизни на ЦА...

10. DarckMear

DarckMear Журналист

Симпатии:
    66
    Так давно уже ищут...

11. Эштон

Эштон User

Симпатии:
    1.982
    Опа. Чет новенькое в дайджесте. Руоф лучший никуда от нас ниухадите. Щас попрет онлайнище то!

12. joeey

joeey User

Симпатии:
    3.910
    Ок, теперь будем воспринимать дайджест как мемасы в пабликах. Поржали, лукасы поставили, ждем следующий мемос. А какой мемчик, кстати, будет актуален в след месяце, не подскажете?
    Тип если у меня есть проблемы со здоровьем, я не могу читать гайд? Что за неравноправие, господи. Почему я должен ждать месяц свой любимый дайдгусте, а в итоге получится, что не пойму его.

13. wntrtr

wntrtr Тестер Aion

Симпатии:
    404
    Все те же баги, что и на ру..хмм)

14. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.353
    Я понимаю, это твоё видение, твой опыт, ты писал статью, основываясь на своих знаниях, но в итоге получается, что их недостаточно. Большая часть статьи вышла неверной именно в игровом смысле, ну не может быть тот же лук антикласс танку. Поэтому и дам совет на будущее, пиши о том, что знаешь наверняка, дабы ситуация не повторилась, все же не думаю, что дайджест - это место для выражения собственного мнения в таком аспекте. Это все выглядело бы по другому, если статья строилась на нескольких мнениях, можно сказать мини-интервью, тогда читатель увидел бы разницу мнений, опыта в рамках статьи и сделал бы определенные выводы, сейчас же, к сожалению, сделать вывод основываясь исключительно на твоём опыте - не получается.

-Няф- нравится это.
  15. RaIIIid

RaIIIid Журналист

Симпатии:
    742
    Мне уже порядком надоело объяснять одно и тоже в каждом посте, по этому я закончу этот диалог. Мы оба останемся при своём. И да, по части мини-интервью ты прав, так было бы лучше, но "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи".

16. Zvuchalka

Zvuchalka User

Симпатии:
    275
    1 - Это баги игры, а не сервера.
    2 - Я живу в Кыргызстане и играл на Америке с самого зарождения.
    3 - На Америке при том 10 сайдов, если сделать 3 сервера как на руоффе, то ничем не отличается.
    4 - Какой контент обрезан? Что за бред? Лел. Высосано из пальца)
    Америка является раем для олдфагов, которые постоянно просят о открытии мастер-сервера. На Америке сохраняется настоящая версия игры, но при том в отличии от руоффа, там на 1 уровне тебе выдают чуть меньше чем ничего. Нет овечек, нет бонусов за 65 лвл, нет ачивок. Люди качаются сами, в процессе прокачки ходят в данжи, до 5.3 всем сайдом ходили ДАЖЕ на осады Кельки и Инги, не говоря уже о Гере с Теграком, а я напомню что версия 5.1:cool:
    Я генерал, сам пришёл с Америки только потому-что захотел начать всё заного, а тут и руофф о F2P объявил, поэтому не надо говорить "критикуешь, а сам играешь". У руоффа есть свои плюсы перед остальными серверами, только вот надо было писать именно о них, а не о минусах других серверов, ибо получается что выбирая сервер в йойоне - ты выбираешь меньшее из зол :Roflmao:

Последнее редактирование: 4 июл 2017
  17. Russianfrost

Russianfrost User

Симпатии:
    34
    Доступность необходимых вещей в магазине играет невероятно важную роль, но не в дисбалансе, а, как раз, в балансе. Загадка: Где будет проще купить воду или точки человеку, который не желает донатить? На серверах, где воды нет в дропе и появляется она только по акциям "Кто успел, тот и съел" или там, где ее можно купить всегда? Ответ очевиден.
    Заполненный игровой магазин стирает "неравенство", которое так перекрасно наблюдается на руоффе в отношении редких внешек и эмоций(не затрагиваю великолепные камни, колесо и воду), ведь они не для всех (простых смертных).
    Свитки отката арены? Невероятный дисбаланс, но мало кто знает, что эти же свитки и на аукционе лежали и их мог купить каждый недонатер по цене, как в дни арено-ивента руоффа. Про новый 75 ап шмот на арене я думаю все и так поняли...
    Комрады на форуме так часто любят сравнивать уровень зарплат в Корее и России, даже в этой статейке:
    Но при этом забывают про европейский уровень жизни. Я конечно понимаю, что Россия - часть Европы, но, к сожалению, уровень наших доходов несопоставим.
    Высокие цены могут быть обусловлены отсутствием скидок и экономическим положением конкретного сервера. В защиту могу сказать, что на евро реализована система квестов, вмонтированных в игру(Убить 50 игроков вражеской расы, убить 50 мобов), благодаря которым, игровым путем можно получить пресловутые звезды и амулеты на опыт, чего нет на руоффе.

Очередная манипуляция. Награды на евро всегда были, да и есть одни из лучших, это может подтвердить каждый игрок.

Рейты включаются. После обновления версии игры были топовые рейты, по прошествии которых ставили уже чуть меньше(30%-50%), зато постоянно.
    Некоторые ивенты, проходящие на евро, банальная калька с ру-ивентов, которые, в свою очередь присылают корейцы. Не так давно и на руоффе этой "чудесной" наградой был забит аукцион и даже в свежих гайдах на форуме можно найти совет купить сию экипировку для начала.

Да. Это так. Не можете пользоваться: аукционом, лавкой, почтой; НО можете носить любую экипировку: так было всегда, а утверждать обратное может лишь тот, кто не играл на евро.
    В защиту премиума могу сказать то, что он не влияет коренным образом на игровой процесс. Да, откаты данжей дольше, опыта меньше, ап, ос - тоже, но несущественно и никаких бонусов в пвп нет.
    Цена премиума на 30 дней варьировалась от 60кк до 120кк, в зависимости от экономической ситуации на сервере. Не такие это и большие деньги в переводе на кинару. Не накопить их за время игры - чудо. Премиум руоффа, который стоит 500кк и дает "существенные" бонусы снова проигрывает.
    Удивительно, живя в ХХI веке, не знать, что большая часть общения перенесена в твиттер, фейсбук, твитч.
    Для того, чтобы понять, что автор далек от сути дела, можно зайти на сайт евроффа и увидеть, о чудо, подкасты с ответами на вопросы.
    Серьезно, откуда же взялись вопросы? Ведь нет ни активного форума, ни тематических групп.
    Методам общения администрации евро с игроками многим не мешало бы поучиться, лично я завидую их транспарентности. Все крупные обновления игры транслируются на твиче в лайв-режиме(запись на youtube'e) с ответами на вопросы от администрации и параллельным освещением апдейта и ходом его установки.

Страннно, что автор не понимает, что эти пункты, в большей степени, тождественные понятия и их можно соединить в один. Видимо это сделано для того, чтобы показать насколько все плохо.

Забавно, но когда я играл, то все можно было скрафтить.
    Которых никто никогда не видел. Рассказ из разряда: на руоффе существует Панацея

Извиняюсь за оверквотинг данной портянки...
    Добра.

søndagsmorgen, SpaceCandy, Alloww и 19 другим нравится это.
  18. Fryster

Fryster Журналист

Симпатии:
    164
    Мне кажется, что многие из тех, кто в этой теме отписался негативно о теме ру офа, не понимает, что эта статья рассчитана не на вас. Скорее всего, она была размещена с целью повествования о том, что у нас есть хорошего. Автор явно не до конца разобрался в том, о чем написал, но зачем вы пишете гадости и опровержения? Пишите о том, чего нет в статье? Показать что ру оф не идеален? Об этом никто и не говорил. Если начать разбирать игру с момента открытия, то можно накопать не только это, но вот вопрос, зачем? Кому это надо и что это даст? Или вы думаете, что никто этого не видит? Видят, но либо всем пофигу, либо нет возможности в данный момент улучшить ваше личное времяпрепровождение. Даже если и так, то что толку ? Выплеснуть никому ненужный кроме вас поток эмоций? Глупо, как и те люди, которые это пишут, в надежде что их сообщение будет поддержано другими пользователями. Написать гадости может каждый, а вот сделать что-то полезное, например, сказать - "да, действительно, у нас не всё гладко, но мы верим в лучшее, приходите к нам...". Почему, когда на вас мчится машина, вы надеетесь выжить, а не лежите и думаете -"ура, ща сдохну"? Потому что верите в лучшее. Вот, сидите и верьте, надейтесь. Не нравится ситуация в игре - бросьте игру, почему же вы остаётесь и пишете тут? В то время как игроки, не знающие о существовании форума или не посещающие его играют вполне себе нормально, не комплексуя о том, что кто-то ходит в данж по 20 раз, а не 1 как они. Подумайте.

19. Zvuchalka

Zvuchalka User

Симпатии:
    275
    Никто не говорит что руофф худший, у всех есть свои плюсы и минусы относительно остальных. Но даже если новичок начнёт читать гайд, то он увидит не "почему стоит играть у нас", а "почему не стоит играть у других". Опять же - выбор меньшего из зол, наименее плохого, а не самого лучшего. В таком формате это в какой-то степени отталкивающая реклама, а не привлекающая)

НебоСтранник нравится это.
  20. Fryster

Fryster Журналист

Симпатии:
    164
    Сейчас времена такие, соцсети да месседжеры. Тут ничего не поделаешь.
    Их и написали же, только в формате сравнения с другими серверами. И если новичок придет, он увидит что здесь не так уж и плохо, а почитав комментарии, даже ставить её не станет. Вот к чему я веду.
    Мы вчера обсуждали что будет если писать какой ру оф классный. Негатива и выкриков - "это не правда" будет еще больше, согласитесь.