1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Zaken] Эксперимент №76: Шанс получения активного умения при зачаровании оружия

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 29 июн 2017.

  1. Ольф

    Ольф Экспериментатор Moderator

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    1.449
    Шанс получения активного умения при зачаровании оружия

    [​IMG]

    Задача: определить вероятность получения активного умения при зачаровании оружия.

    Во время эксперимента мы улучшали https://l2central.info/classic/Меч_Вальхаллы, используя https://l2central.info/classic/Камень_Жизни_Высокого_Ранга. Выборка составила 500 ед. Результаты эксперимента в таблице ниже.

    [​IMG]
    Вывод: как видно из результатов, вероятность получения активного умения составляет порядка 3%.​
     
    Киммериец нравится это.
  2. Vivava

    Vivava User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    488
    а обычный лс?
     
  3. RazDvaTri1234

    RazDvaTri1234 User

    Регистрация:
    18.07.15
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    А ведь мог бы получиться отличный видос..(
     
  4. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    Дак а где сам список скиллов то? че за халтура
     
  5. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Если скилы не поменялись со времен ГОД, то ловить там особо нечего, только если какой нить ментал шилд случайно поймается.
     
  6. Проектор

    Проектор User

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    103
  7. inTrizz

    inTrizz User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    128
  8. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
  9. inTrizz

    inTrizz User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    128
    не обращай внимания, там дезинфа. на л2к половины этих ЛСов нет
     
  10. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    везде дезинфа как играть, вчера сдавал квест на отмытие пк, на форуме пишут 7 предметов надо, в игре пишут 35 кому верить? в итоге мне дил сказал что форум это такая штука на которую им плевать, смотрите типа в базе, а база то тоже оказывается дезинфошная xD
     
  11. Kelardis

    Kelardis User

    Регистрация:
    13.01.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    7
    База: Необходимо получить [​IMG] Прах Искупления — 35 шт. Квестовый предмет выпадает с каждого 20-го убитого монстра, в общей сложности нужно убить 700 монстров.
    Форум: Изменен функционал квеста «Покаяние»: теперь вместо 7 квестовых предметов нужно собирать 35. Для получения одного квестового предмета необходимо убить 20 монстров вместо 100. Как и прежде, в общей сложности нужно убить 700 монстров.

    Но у тебя, конечно же, отдельный форум и отдельная база.
     
  12. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    ну чувак я читаю в специальных темах, где эта вся инфа и должны быть, откуда я могу знать что гдето там пишут об изменениях в квестах? в базе квест не стал смотреть потому что узнал все на форуме что нужно было, как оказалось впоследствии инфа была устаревшая я уточнил в теме с квестом, мне уточнили где лучше смотреть всю инфу в чем проблема я не понимаю. я против иновы ничего не имею не жалуюсь не плачусь что они ватники работать не умеют. в конечном итоге инфа найдена.
     
  13. PewPew2

    PewPew2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    103
    Ольф, а что по приоритетам скилов? Есть такое что с мидовых скажем падают в основном нюки и баф скилы, с хаев же падают дебафы (актив/пасив) и т.д.?
     
  14. PewPew2

    PewPew2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    103
    Ну и схожий вопрос, какие диапазоны по ЛСам (мид лоу хай) и их уровням "работоспособности" на мобов/игроков? Будет ли скил (Пасивный/проковый) с лоу лса работать на 75+ скажем?
     
  15. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    А я давно просил пояснений по ЛСам, добавить как минимум хорошее описание на л2централ.
    Контент ввели, а подробностей нет, по-этому народ не заинтересован, не хочет гнаться за котом в мешке.
    В общем надо заново "открывать".
     
  16. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    ОНИ(не клоуны с красными шариками )а админы или как их назвать . рассчитывают что игрок (любой стрим с Аллиотом говорит об этом) должен сам понять . как это работает и потратить кучу денег . только вот чтобы поймать активку/пассивку нужно очччень много времени, игра быстрей уйдет в тлен и не бытие, чем мы увидим что то в действии .
    могли бы запилить видосы .. что бы как то народ был заинтересован в их добычи и вставки