1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пару вопросов от давнего но не заядлого игрока)

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем LooAlonelMoon, 29 июн 2017.

Метки:
  1. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    В общем играю давно, но не часто. Вот пару лет спустя решил зайти на Лансер. Но проклятый Фрост не работает на Виндовс ХП, б, лучше через Кран) (стим) устроили бы, чем через этот пекельний Фрост.

    Пару слов о новой обнове игры от НЦ-софт,
    Выглядит отлично, играется тоже. Загрузил один свой твинк, у меня их несколько, даже не знаю кого основой выбрать, все нравятся, пробежался по дорожке от Годара до Вейстландс (там где муравьи), также прикольно как было в Интерлюде. Пейзажи, монстры, лепота. Мне эти хроники подходят хорошо, побил немного монстров, побегал, все окей.
    Но много окон, этих, лотерей всяких, если экран маленький, они мешают. Музычка тоже, как всегда прибавляет приятных наркотических ощущений от игры).
    У меня свой махенький клан 5лвл, последний раз там было пару-тройку пчеловек, бегали вместе, весело було), сейчас только пару моих твинков, которые создавались чтобы вместе с сокланами экспитсо.
    Очень нравилось сражаться с Рейдовыми Боссами на маленьких уровнях, не фармить, а именно сражаться), кто ходил на РБ в группах где я был лидер, тот может и не забыть), бесконечные лаги/дропы/мисскликы хилера (1к пинг :О, що ви хочете), и пару часовое, хардкорное сражение с падениями партии, респами охраны, чтобы потом пришли конкуренты и все испортили, в людей нервы не выдерживали... Эх весело было. К сожалению РБ эти закончились ибо уровень чара рос.
    В общем не знаю сколько удастся поиграть, жизнь покажет, но хотелось бы несколько советов.

    Вопросы,
    Как убрать синенькую полоску прогресса каста заклинаний/баффов? Она мне мешает.
    Как ускорить работу игры в городах? Когда чар заходит в Гиран, можно идти покушать, минут 15, пока чара розклинит и он начнет двигаться.
    Какие квесты/монстры помогут мне заточить Д-шную оружие? Хочу сделать красное, а часами сидеть в базах-данных лень)
    Где вообще моно Аденкы добыть, соло, квесты, неспешный фарм? пробовал бомжом собирать в Драгон Валлей, то-ли Орк какой-то неправильный был, то-ли я что-то не до-понял, но очень уж не много падает, по 30-40 Аденки с Гипнотического Дракона 80+ уровня, маловато :(
    Можно ли без Премиум Аккаунта рыбачить? Что-то я не припомню, чтобы ПА для рыбалки был обязаловка :(.
    Еще советы? Чтобы потихоньку развивать персонажей и клан в котором играет один человек 6).
    Кого выбрать основой? Есть Лучник где-то 40й лвл, если не удалили после мержа серверов, есть Хилер 90й, есть Танче темный 87й, есть Гном 87й, да вобще все нравятся, кем играть, не знаю.
     
    Илиcартерана нравится это.
  2. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    По-моему, вам всё-таки на классик надо, а не на мейн.
     
  3. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Да там ведь только платно, та и жаль персонажей оставлять. И вроде этот Крусадер смотрится отлично, даже запустился на моем стеренькому пк.
     
  4. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Просто тут в моде 105+ лвл и +16++ R99 пвп-пухи. Ну и ещё адены падает так мало, чтобы: i не ботили, ii донатили.
     
  5. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    откуда вы такие наивные? Играть на мейн версии дороже 300 руб. подписки.....

    Полоска каста убирается в настройках
    Выкинуть калькулятор
    В точи - точек валом
    Фарма адены а-ля побить мобиков нет
    Нельзя без ПА
    Вступить в нормальный клан
    Без разницы. С голым задом нет различий - будешь мордой в пол лежать.
     
  6. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Та я ж не на пвп, просто для душі. Мне пвп с игроками вообще не интересно, у меня инет не позволяет пвп, та и очень редко сражаюсь с другими игроками в Ла2, только с монстрами. Бывает конечно, моего чара кто-то в ПК, и я бывало, пк-шил лучником 40й лвл, но это очень редко и не со злобы, моего лукаря быстро убивали) . Вот с аденой слышал, поменяли что-то в Крусадере, потому и спрашиваю, возможно ли так играть чтобы не задротить и приятно было? Я попытался довести свою основу до 110го! Наверно Хилера буду, он клан лидером числится :Р.
    29 июн 2017
    Да ладно, не все так критично. Я же не собираюсь никого "нагибать" на Осадах/Олимпах или еще где там, мне это не интересно, к тому же инет - жерсть, я водил своего чара на осаду еще на Годнесс хрониках, разок, просто инет завис и все)
    Полоску я нашел только твоей цели, то есть таргета. Ее можно убрать и поставить чтобы видеть и не видеть прогресс каста таргета, а мне бы совсем эту полоску убрать, чтобы когда мой одноименный с моим акком хилер кастовал, а полоска не появлялась? Мож я не там искал?
    А где адену моно набирать чтобы не задротить, потихоньку, если не на мобах О_о?
    Что такое "точи" %) Я нз шо воно, де воно... Таувер Оф?

    Ну, насчет "голого зада" моего чара, я просто хочу сделать его одетым в шмотки ровно настолько чтобы комфортно сражаться с мобами его уровня, чтобы сквозь эти шмотки мобы не смогли сразу добраться до того что под ними :Р А на все этих, топов-шмопов, мне по цымбалах.
     
  7. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Сказали ж уже - донат.
     
  8. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Жесть. А шо, без донату никак?
     
  9. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Вопрос стоит сколько донатить, а не донатить ли вообще.
    29 июн 2017
    с чего ты решил, что мобы бьют мало?))) они порой больнее варов бьют
     
  10. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ну либо напряжный потный фарм и заход в игру, как поход на работу в течение года минимум, либо донат
    Кстати да, в астатине, суперионе, гц мобы просто шотают плохо одетых персонажей, а это сейчас самые основные локи.
     
  11. Ксюшка^_^

    Ксюшка^_^ User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    178
    тоже, что и всегда)) Ты вообще в ла2 играл?))
    1. Играть на норм компе с SSD, а не раскочегаривать 10 летний динозавр со скрипуче-пердячем хардом.
    2. Настройки -> Видео -> ползунки "Персонажи" и "Лимит PC/NPC" сдвинуть в крайнее левое положение.
     
  12. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Не, на вливания у мну денежки нет. А мобы, я же не о рейдовых, или усиленных, а про обычных мобов.
    НУ, кому что нравится, мне игра приятна тем что вижу в ней своего рода сказку, особую какую-то реальность где царит смех-радость, добро и справедливость, ну и в этом роде) Вот правду говорят что видео-игры это как наркотик, особенно ММОРПГ. Поэтому играть как "на работу" я не буду. Бегать бомжом, так никогда зажиточным линягером и не был) Еще на старых каких-то хрониках, своим лукарем 20ть какого-то уровня, выбил рец на Д-ние шоты, и радовался как слон, кстати лукаря моего так и не удалили! Он ща 36й уровень, и наверное самый старый мой перс.
    Поэтому выберу наверное вариант, не напрягаться и не донатить)
    Ой. Ой. Ой. Дак, всегда и лагало не по-людски, и всегда все было на минимуме, Гиран/Аден, это проклятые болота... :(, не доживу, до времени когда этих проклятых урюков уберут с площадей. Я думал, мож умный совет какой-то увижу, типа измени это значение в каком-то файле настроек, или чете в этом роде.
    И тоо не кристаллы виноватые, а чертовы НЦ Софты, которые не хотят тратить деньгу на оптимизацию и совместимость, и всякие Фросты что не хотят работать на старых ОС, даже дряхлый Кран (оно же стим), и то работает без проблем(. писец.
    А на новые причиндалы денег нима, і не буде(.

    Вопросы

    Как и где, соло, продвинуть по уровню персонажа 36го уровня у которого 70 ПК, и кармы 9999... (+) пишет?
    Куда ходить Хилом (светлый эльф), сабы магические, дуал тоже, на 92м, уровне в Бессмертии одежке?
    Что дает в новых хрониках за Семь Печатей, прохожу сейчас?
    Как рыбачить без ПА!?
    Как получить еженедельное "Герой Осад", это надо просто мой клан (Хил КЛ) зарегать на осаду Замка, или можно крепости? Там просто постоять/повалятся и все?
    Гайд по дейликах?
    Можно ли заработать Адены продав монеты Праны/Сиби?
     
  13. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Удали не заморачивайся (прокачка по квестам до 85 на l2central.info есть вся информация)
    Картия, червяк, да и на малых лвлах в принципе везде возьмут где нужен хил
    Если честно не догнал о чем ты))
    Никак.
    Даже валятся не обязательно просто быть онлайн.
    l2central.info ну и 4gameforum.com
    Прана не продается. Сиби попробуй у каждого свое понятие заработать
     
  14. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    А как по квестах, если НПЦ не хотят разговаривать с красным? :( А червяк еще есть, или его удалили, не видел пока ни разу в поиске группы червяка, тольк картия? Л2Централ у меня лагает ппц. Спасибо за ответы, за Семь Печатей мне пока дали 1,5кк и это классно! На тп ушло где-то 150к, профит, и за одно поездил по миру :Р.

    [​IMG] [​IMG]

    Меня всегда Линейдж и затягивала красотой мира. Помню дерево когда-то было красивое, и НПЦ - Человек Паук там, гоблины тоже. Потом поменяли, на остров Людей всех, ну ладно, там тож красиво, руины и все такое. Но потом сделали эти раскопки, которые просто портят картинку имхо, все-таки дизайнеры с НЦ Софт, иногда делают не слишком красивые вещи, теперь все по один манер, серые камни, ну мерцающие синие чепуховины смотрятся прикольно, но все же фигня, особенно если у тебя все на минимум стоит :(. Хорошо хоть Энчантед Валлей сделали красиво.
    Вообще, сейчас движня на Лансере в районе 95+ уровня, или до 90та, а вот с 90-го по 95 мало.

    Вопросы

    Как посмотреть Рейд Боссов, на ГоДе было удобно, флажками показывало, а терь я найти не могу в "Карте" этого, где оно?
     
  15. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Боже, что сделали с Хардином, этот Некромант скоро станет господь-богом). Я не помню чтобы Хилеру Альгиза 92го лвл приходило пере-перерождение, это так и надо? Как мне пере-переродить перса? ) Эмблемка клана 256 на 256 пикселей, ТГА? Или как в игре написано, БМП? Вообще Линейка только улучшилась от обновы Гранд Крусадэ, играть весело, просто по дейликах, по инстах. На Истхине лагающий Хилер в Ы-биже и Бессмертию, это то шо надо) Танче падает по КД, люди нервничают когда не вовремя дал пати-УД, или залагал под этим кислотным дождем). Весело в общем.
     
  16. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Короче не пойму, Пришел своим Кардиналом Альгиза (думаю основа будет, 92й лвл, Эльф, КЛ моего клана) в эту Гробницу Душ, идиотское название, ибо на гробницу это вообще не похоже, скорее на парк. Подошел к Хардину, чтобы посмотреть во что можн превратить моего Альгиза, а оно мне - фиг. Не пойму чете, если у меня светлый Эльф, как оно могло мне выбрать автоматом Кардинала Альгиза? :О Ну ладн, зато теперь есть умению которое лечит соклановцев, которых у мну нет в живых в онлайне уже пару лет) Очень полезное умение, ну хоть иконка красивая ^^/

    Зато, запросто дедушка Хардин дал моему светлому ушастому эльфу, дуал-класс Глас Судьбы, был Иса когда-то, очень классно было на РБ Хил + Иса, да и вообще мне Иса нравится класс, долго думал, Хилера или Ису качать, Думкраера выбрал чисто по названию, оно звучит. Но все-же перевод немного странный, Судьба это больше Фейт, а Дум, Дум это Дум), это при том что сей класс только для зеленых бро)
    Точно перевели "Хаос", "Энергий Хаоса", "Владыка Хаоса", тп, ибо с классами в Гранд Крусадэ - полный хаос.

    Панелька для Кардинала ПВЕ - Советы, примеры? Какие умения дуал-класса брать для Хилерра? Я с сабов взял +8 Маг Точности, и +8 Маг Уклонения.
     
  17. Yamy__

    Yamy__ User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    122
    ап, очень интересные вопросы
     
  18. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    больше похоже на монолог барбитурщика. безобид но это ппц.
    тут поможет только чтение и заучивание наизусть l2central от и до, ибо каждый клик ТСа вызывает десятки вопросов. т.е. как бы понятно, что бывают вопросы связанные со сложностями механики работы скилов, или там к примеру тактик в инстах (хотя какие там нафиг тактики могут быть..), но не по элементарным же, как могут быть вопросы по игре, где тебя итак за ручку водят ?
     
    Gianty нравится это.
  19. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Ну да, я же забыл, у вас здесь сразу и охотно объяснят ценники, но вот написать гайд для новичков, или хотя-бы внятно что-то пояснить, это унижение для "папок). Не, ну было что-то вроде этого, но оно уже пра-пра) И его днем с огнем не найдешь)
     
  20. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    litlefix
    А для умных новичков есть l2central.