1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как поднять онлайн линейки.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Маракасик, 29 июн 2017.

  1. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Лол. И что ты тогда тут обсуждаешь? То есть ты ни разу не пробовал убить или отбить РБ но пытаешься тут чота писать? Петросян прям...
     
  2. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Я ж говорю - тиаретик очередной.
     
  3. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Обсуждаю способы забрать рб у топ клана,если не силой так хитростью.Пробывал и убивал рб вокруг эльфийской деревни,туда причем рандомки даже собирали,год назад примерно.Да приходили заряженные ребята мешали рб бафали,сливали,но получалось и было весело.А сейчас народ просто не хочет даже пробовать что-то сделать я к этому клоню.
     
  4. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Да да обленели в край =) Вы думаете почему болото на серверах?) Да никто не пытается иногда что-то делать, коммуникации настраивать, все эти оппозиции чисто детский сад =)

    Вон Айрин пример, есть Хавены, Кувальтроны, Аргумент и тд, объединиться и составить конкруенцию легко, отобрать драконов почему нет? Но вон товарисч троль уверяет что оно того не стоит, дроп говно и тд, а тут вдруг почему вы РБ не отжимаете?))) Ух какие двойные стандарты тут
     
  5. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    ПВЕ сеты не падают с РБ.
    Какие осколки на ПВЕ камни?
    Отсюда вывод: иди к админу своей фришки.
     
  6. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    ага а ты то чего в Тешки пошол? :D
    В гц внизу они были на централе одно время :)
     
  7. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Я в трибуналах ,как и ты,про дроп гавно и тд никто ничего не говорил,просто обсуждаем и делимся мнениями,может что путное для себя подчеркнем.А насчет оппозиции ,хрен найдешь человека ,за которым пойдут эти 3-4 клана со своими тараканами в голове,уже был пример не особо удачный.Может им просто это не нужно и плевать они хотели на нас)
     
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Осколки на пве камни? Первый раз слышу или это стеб?
     
  9. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Да общался я с людьми, с тех кланов, нет просто организаторов , многим тупо лень встать в 3 ночи что бы убить или отбить и тд, а потом получаеться что выбиваем лук или маг палку дракона уйдет кому-то типа холика или лекси и снова будет нытье =) Ибо было лень =)

    ps для Троля =) а почему я пошел в Т тебя волновать не должно =) Я не скрываю что я ленивая задница =)
     
  10. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Ну да ну да... все такие умненькие... объединить... оппозиция... а сами сидят в Тешках, боясь вылезти из города...
     
  11. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Выделение_004.jpg
     
  12. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
  13. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
  14. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ммм, хорошая стратегия - вступаешь в Т на всё готовое, ноешь на форуме, что идейных людей нет, челленджа нет, а когда спросят "почему бы тебе самому не подать пример другим своими действиями, собрать оппозицию, установить кликер себе на комп?", то можно сказать, что
    Вроде как и измазался весь в говне, но вроде и не пахнет =)
     
  15. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    запал кончился с роспуском LegionOfRose так что не стоит тут гнать, пахали мы с Максом как могли тогда, увы за идею и тд никто не хотел и не делал ничего, потому достало и пошли уже в Т
     
  16. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Т.е. ты - фейлер, который поучает из-за спины топ-товарищей, сидя на всём готовом, правильно?
     
  17. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    То есть вы хотели, что бы на вас с максом пахал весь клан за идею? А потом когда поняли, что лохов в клане мало\нету пошли в Т? :D.
     
  18. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Тут можно сколько угодно спорить, но по по своему опыту скажу, что Стрельников прав. Те кто сейчас играет в л2 уже давно смирились с донатом. И на новые обновки ИМа смотрят с негодованием, но продолжают жевать кактус. Единственное исключение - ввод 6х камней и кнопок "нагнуть всех" с ними связанных, там реально позабивало много народу.

    Но опять же "много" - понятие относительное. Нам кажется что много, тк ушли люди нашего буста.
    Мы, грубо говоря, имея половину 4х, половину 5х камней, еще могли воевать с топами, а ввод 6х камней откинул нас на 10 шагов назад, стали падать с крита, как было в кадейре.
    А в масштабах серверов эти 50-100 человек забивших - не так много.
    Для большинства игроков ничего не изменилось, какая разница падать с крита в 300 или в 500к.
     
  19. Царь Леонид

    Царь Леонид User

    Регистрация:
    10.06.13
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    22
    про пве камни шла речь, теперь ты иди сам знаешь куда?
     
  20. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ну про осколки мне ответили и я признал свою не правоту, а вот про пве сеты с рб. То что речь шла о ПВЕ камнях, так там про них нет ни слова там русским по белому написано про пве сеты с рб.