1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бесконечная башня - АИ ботов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем RuleOn, 3 июл 2017.

  1. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Забавляет до боли, что боты всегда знают когда у тебя кончилось ци
     
    Gensoku нравится это.
  2. OVERLOADzZZ

    OVERLOADzZZ User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    15
    Кто в курсе эти билеты идут на следующий сезон? Или сливать надо?
     
  3. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    сезон или период? в любом случае 8го должен только сезон смениться и билеты(как и баджи) остаться теми же... с новым периодом тож не меняли на евро, но теперь(после ситуации с переходом с альтернативы на ворона) ориентироваться на евро нужно аккуратнее =)
     
  4. OVERLOADzZZ

    OVERLOADzZZ User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    15
    Я думал уже фиол бадж подвезут.
     
  5. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Синий месяц назад заехал, фиолетовый еще не очень скоро будет.
     
  6. nikano

    nikano User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    башня пригара:D
     
  7. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Мне как милишнику больше СФ'ы в бесконечке доставляют, которые половину боя убегают от тебя?!1
     
    Tantris, Sliptip и Vivika нравится это.
  8. nikano

    nikano User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    самое говняное что ни кому и нет до этого дела
     
  9. Dem0n1C

    Dem0n1C User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Горело раньше от форсов с их куполами и глыбами, сейчас еще сильнее горит с кфмов
     
  10. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    В попу эту бесконечку. Гирится надо и врываться в топесы.
    Только что апнуло на 6 этажей против сина, но он за этот короткий промежуток времени отдал 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! таба и ни одного цветка, потому что я не давал ему его поставить 4, карл!!!!!!!!!!
     
  11. VicDar

    VicDar User

    Регистрация:
    31.03.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    57
    Толку от топа не особо, по какой-то причине ТОЛЬКО в бесконечке дно-награда.
     
  12. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    С коробок очень жирный дроп, которые на высоких этажах, да и медальки не лишние, продаются по достойной цене после окончания сезона, ну а топ - потешить самолюбие, ибо бесконечка реально мало кому покоряется.
     
  13. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Не оправдывай то, чего и сам не понимаешь. На евро награда такая же, как и за 1х1. Имеется в виду мпх.
     
  14. RuleOn

    RuleOn User

    Регистрация:
    03.07.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    12
    Я думаю если бы там была хоть какая-то нормальная награда то нцсофт утопили бы в репортах о багах, несбалансированности ботов и т.д. По факту единственная цель бесконечки в игре - чтобы игроки у которых средний и ниже среднего гир ощущали свою никчемность и донатили в игру на лег петов, лег душу и т.д., чтобы достичь хотя бы каких-то стоящих результатов. При этом по моим наблюдениям с каждым патчем ботов усложняют: им повышают дамаг, защиту, крит. защиту и т.д. Хп вроде не меняется так как это очевидно будет всем сразу. В патч ноутах об этом конечно никто писать не будет. Так же как и не пишут например о том, что бедному Юк Сону срезали хп на треть - ведь кому это интересно? Главное написать про обновления шопа и костюмы.
    В итоге я теперь хожу в бесконечку только чтобы использовать билеты, сливаясь после 1 выигранного боя, и получить награду - нет смысла тратить на это время. Да и нервы тоже.
     
    Tantris, Xianzhi, Darkest_Feo и ещё 1-му нравится это.
  15. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Я не оправдываю, в моем посте ни слова о награде нет, я сказал зачем нужно выше залезать.
     
  16. Niidzima

    Niidzima User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    41
    К выше сказанному, если это типа пвп, то почему у мобов хп больше 800к , я тоже столько же хочу, чтоб было всё по честному.
     
  17. Vivika

    Vivika User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    Для меня башня это просто фарм педалек)
    Кто там говорил БАШНЯ готовит к Арене? А на арене у тебя 100к хп а у противника 500+ а разница в силе атаки и других статах?
    Вот как начинается почти любой высокий этаж, бот сразу атакует и старается дождаться пока ты не начнёш свой прокаст скилов и сразу сейвится! не дав ему это сделать я сношу ему порядка 150 к хп на АРЕНЕ это победа в раунде (так как хп и другие статы уравнены и одна ошибка врага и ты победил) а тут бот встаёт и разбивает тебе лицо за 1 - 2 прокаста пока ты пытаешься отбиться ожидая откатов)
     
    Wyndyr нравится это.
  18. Пивной Фей

    Пивной Фей User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Может кто заметил но приморозка в башне теперь не снимается
    если БМ отдал сс то можно бить его пока не откатится.
     
  19. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    Напишу и я пожалуй. Со своими кривыми клешнями, максимум куда смог залезть пока -63 этаж, дальше тупо не хватает дамага, просто не успеваю физически убить, даже если это не ци\бм\кфм а нормальный какой-то класс. Что бесит, а бесит естественно просто не прикрытая Читерность мобов, и у некоторых просто адский дамаг(привет дестрам с мороком), чтобы не быть голословным, то я хз как если не читерством назвать: выходы из контролей раза по 3-4+ подряд, практически безоткатные инвулы например ЦИшек, и как уже не раз говорилось многим вообще изи убегать от тебя, одновременно блочить и при этом еще чуть что без проблем жопой станить, но Больше всего горит с 2 вещей - зачастую(я в дУше не %^%$^# вообще как это), моб знает что ты нажмешь РАНЬШЕ чем ты это НАжмешь, ну то-есть вот у тебя давно прошли все кд и такой думаешь, вот щас я тебя станлоком отоварю, тыкаешь 2 допустим, а бот за Милисекунду ДО этого уже включает инвул или сс, как так-то, я сам еще не решил что сделаю, а он уже контрит, ну и вторая дико бесящая вещь, что некоторые классы играют просто от потянуть кота за яйца, то-есть не дамажат толком, а просто тупо от тебя бегают, а остальное время стоят в сраной ледышке или по кд держат в захвате\паутине, то есть изначально нацелены не слить игрока, а тупо дотянуть таймер, а с их живучестью на 55++ и количеством инвулов и отсутствием кд это вообще изи.. мде, хз даже что еще сказать.
    ЗЫ
    никогда бы не поверил что скажу это, но щас если в бб попадается котовод, я просто рад, вот просто красота
     
    Tantris, Efm620 и Wyndyr нравится это.
  20. NightRustle

    NightRustle User

    Регистрация:
    23.04.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    90
    Еще доставляет рандом соперников, когда из 5 боев 3 ножа например выходит. И год мод включающийся у ботов когда у них остается 300-3000хп эти гады становятся просто не уязвимыми ему 1 удар остается а он сек 30 еще бегает и выводит тебя из себя.
     
    Tantris, OnePerson, Gensoku и 2 другим нравится это.