1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бесконечная башня - АИ ботов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем RuleOn, 3 июл 2017.

  1. Wyndyr

    Wyndyr User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    952
    да там порой и на 40+ уже проблемы случаются с тянучкой времени (привет локам-со-станлоком)
     
  2. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    Вся суть синов в бесконечке:
     
    Messiri, Razi Seraphim, HAKA3AH и 4 другим нравится это.
  3. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Ну до этого он тоже так сливает)правда у игрока нету 1 ляма хп xD
    Ех и все же пора походу второй браслет на дарк билд делать,а то в лайте не очень...
     
  4. Kie Mugen

    Kie Mugen User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    20
    Есть какие-н советы против ассасинов для кунг-фу мастера? Я понял, что после опрокида их бить нельзя, у них контратака в инвиз, но они и из стана выходят в инвиз каким-то хером, а еще их анимешная контратака работает даже если они спиной в заморозке стоят, на попытку контратаки - мгновенно ногами в лицо. Выбить их из инвиза нереально, либо сопротивление выдает, либо он бегает неестественно, прямо в твоей модельке.
     
  5. Rivazar

    Rivazar User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    82
    Зато когда я в инвизе бегаю, мобам вообще насрать. Подошёл к ним в инвизе на дистанцию скилов- пока инвиз. Из инвиза относительно реально выбить. Есть же 2ка на 2 или 3 ветке, не помню, которая даёт контроль по невидимой цели при попадании. Из стана выходят в инвиз tab эскейпом.
    24 авг 2017

    IMG_0870.JPG
     
  6. Demon232

    Demon232 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    72
    Только задавить уроном на старте. Забить станлоком до того как он цветок поставит. В противном случае сражение превращается в старую добрую игру которую раньше называли салочками. Син и котовод - у этих двух классов есть контратака которая действует на 360 градусов (крутилки дестра и лсма не в счет). И это начисто отметает любую возможность долго держать в приморозке, корнях, параличе. Пробуй изучить этих гадов и набирайся опыта. К примеру в середине боя син часто делает отскок назад и после этого сразу свап (смена местами). Если син исчез перед носом - то, будь уверен, он ударит сзади при воткнутом кунае в спину. Как кфм у тебя есть скилл на 2ке который бьет по области, и если цель в инвизе, то станит.
     
  7. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    То есть контратака у кота и сина уводит их в инвиз, действует на 360 градусов. У кота это одуванчик, у сина замах руками. Не помню, чтобы у сина была контратака лежа.
    Только кот в инвизе может использовать только каштаны, остальные умения выводят из инвиза. Син может использовать почти любые умения в стихии молнии, и продлевать инвиз из инвиза.
    И у кота, и у сина "таб эскейп" уводит в инвиз.
     
  8. Demon232

    Demon232 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    72
    Есть у него контратака из опрокида. Давай напомню. Ты бьешь лежачего сина. Он пропадает. Перед тобой падает маленькая соломенная кукла. :D
     
    Rivazar нравится это.
  9. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    А да, но никогда не умел ею пользоваться. Или просто в неё не били) обычно просто крутилка эта, кучка сюррикенов
     
  10. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    и кушает она 3 ци, а им еще нужно попасть (передаем отдельный привет взаимодействую скиллов с движущейся целью)
     
  11. HAKA3AH

    HAKA3AH User

    Регистрация:
    20.05.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Это супервидос, спасибо.
     
  12. Rivazar

    Rivazar User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    82
    Кстати он мог подбросить его, но пожадничал ради пары лишних ударов. Даже если бы с аерокомбы не убил, добил бы яд. Но видос печаль.
     
  13. Несяя

    Несяя User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    10
    что до обновы, что после, реально только дестр напрягает) ну еще форсы, когда они таки успевают лёд прожать... ждать 10 сек приходится, благо раньше они не выходят и легко контрить
     
  14. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Напрягают всегда только:
    атсасины - они "меняются местами" быстрее, чем я юзаю абилки, как результат я в КД, он сзади и 0 урона, это, пожалуй больше всего бесит, не считая пермоинвиза, ну и в районе 60 этажа я жив, он жив, но время вышло.
    кфмы - постоянно мордой в пол, либо в аиркомбе.
    коты - ощущение, что сейвы у них без КД.
    форсы - просто отморозки, во всех смыслах.
     
    Wyndyr нравится это.
  15. Kie Mugen

    Kie Mugen User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    20
    Еще вопрос, а почему урон в башне порезан в 2.5 раза?! У ботов и так дохрена хитпойнтов, я выше 50го этажа по времени просто уже не успеваю.
     
  16. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Чёт не сильно разницу заметил, что по мобам/боссам, что в ББ, даже если и есть - не сильная, никак не в 2.5 раза, от силы 10-15%.
     
  17. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    C луной я тоже не успевал выше 50. Точись)
     
  18. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    там урон режется дефом и критдефом ботов, поэтому желательно иметь пирог на пробив и бижу на стихию
     
  19. Renovatioren

    Renovatioren User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    20
    На 50+ так и есть. То что обычно бьет 50+ к там бьет не более 20к. Это не 10-15%.
     
  20. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Если есть ПиВиПи триги, то разница 10-15%. Смысла ходить на арену в ПВЕ обвесе и быть без НР и урона я не вижу, а таких много. Видимо людям крайне трудно выбить триги в ББ, хотя бы 1-5, другого объяснения я не вижу.
    Криты по 40к - меня устраивают в 6х6, я хз как у других, при этом мой обвес далеко не топовый, я бы даже сказал средний, 1-5 лег ПВП триги, 6-8 топ ПВП из ББ, заточка разная.