1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фаер кфм

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем BoGoL, 3 июл 2017.

  1. BoGoL

    BoGoL User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Ребят знающие, подскажите какой бадж, подвеска и браслет нужны фаер кфму
     
  2. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    =_= у тебя вариантов то нет.
    зеленый на откат 4ки.
    синий на стак пытки (полезен на фарме особенно.. на персиках... в 6-6 прикольно зайдет когда можно по кд пытку вешать для стана ) )
    бадж за цветы на бесплатную 2ку после фки. т.е. фактически выдав фку - ты можешь зажать 2ку и сделать нонстоп 7-10 ударов. я обычно делаю 8, потом еще стак пытки, потом как раз откат фки .. и снова зажимаешь 2ку.
    этот баджик шикарно работает с фул пирогом с черепахи, который делает фку убойной с коротким кд.
     
  3. BoGoL

    BoGoL User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а разве подвеска за перья не лучше? а так пока бадж взял зеленый на откат 4, черепаха фулл
     
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    лучше, но среднестатистический казуальщик имеет 3 пера в неделю, а это уже 17-20 недель
     
  5. BoGoL

    BoGoL User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    я хз, у меня завтра уже 50 будет, обновлялки с сундуков за пути хоны падали, и купил один пак с 10 перьями
     
  6. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    не лучше. она для ветра по большей части, чтобы фку бафнуть. у тебя с фул черепахой основной урон это двойка. больше двойки - больше урона. чтобы было больше двойки - нужно больше фки. для халявной двойки.
    как бы .. все )) тут моск особо и не нужен в таком билде.

    новый баджик поможет тебе ВСЕГДА бить по цели в пытке. т.е. получать максимум от 2ки. по сути даже стакать пытку выше первой и не потребуется. крит шанс итак заоблачный выходит.
     
  7. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Там есть бадж или подвеска на реген ци при ударе 2ой. А так же подвеска на откат 4ки. И браслет на урон с 4ки. Вот их и бери. Сейчас не могу дать скрин, т.к. не в игре, как дела закончу, дам скриншоты.
     
  8. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    О_о шито.... какая 4ка... на двойку и бери. перманентный ап двойки это ням.
     
  9. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    это какой?
    у меня своих 65% крита, с пыткой 1ур. - 68% что ли, если не меньше.
    так что про стакать выше 1ой не потребуется ты преувеличил. она как минимум должна быть всегда, а именно это синий бадж и даст.
     
  10. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    я немного лишь преувеличил. 68+14 от оружки это уже 82%. Это много. это очень много. с лег серьгой это еще больше ))) так что да, крит шанс даже с первой пыткой будет настолько близок к 100% , что не криты будут совершенно незаметны.
     
  11. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    немного)
    как будто все могут позволить себе серьгу с твердыни.
    а аптайм бафа морока на крит такой большой что ли?

    кстати, что за дескриминация огнебилда кфма, почему рыжий браслет дает 120% к фаер2, винд2 и виндФ? ну допустим да, кфм двойкой одной и спамит, но там и бонус 120%, а на скилы ветра - под 300%?
    [​IMG]
    и кто-то может объяснить, как считается этот бонус к урону от са?
    вот у меня 900 са, допустим по 20к без бафов и проков я бью 2кой. браслет 10ур даст
    20к+(900*1.2)=21к? походу нет, маловато как-то. как понять сколько реального дамага я получу с этого браслета?
     
  12. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    там перевод корявый в ру версии. очень. мега корявый короче.
    англ правильный.
    - брас работает всегда, пока висит пытка (т.е. 99% времени, с синим баджем 100%).
    - считаем: 900 СА*120%=1080. сверху элементальный урон и крит. допустим элементалки 8%, крит под 300%. т.е. *1,08*3=3500 доп урона с критовой тычки. 2ка спамится у тебя нонстоп. на пикачу под крыльями и бафом с двойки ты пулеметом выдаешь тычки по 100к с каждой двойки ). это без элементальной бижи. без души. с 10й легой )))

    Upd. там не 150 а 120 процентов. но не суть. все равно вкусно
     
  13. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    ага, значит всякие модификаторы тоже на этот бонус распространяются. спасибо.
     
  14. Деньдобрый

    Деньдобрый User

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Или имеется ввиду подвеска в затерянной долине?
     
  15. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    Он про подвеску говорит. Да и никакого баджа за цветы нет)
     
  16. Shinshila85

    Shinshila85 User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    74
    Ты чего перегрелся там ? какие тычки по 100к двойкой ? ты где такое увидал ? скрин в студию, больше сотки только 4 лупит, а двойка 50к максимум.
     
  17. IdzanagiGD

    IdzanagiGD User

    Регистрация:
    27.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    10
    Эм...а можно для новичка привести название данных баджей и подвесок...а то я чет поискал посмотрел ииии нифига не понял где там зеленый на бесплатную 2ку после Ф или я чето не то понял
     
  18. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    в затерянной долине покупается за 60 цветков и 20к персиков
     
  19. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Что такое бесплатная Фка? Такого нет,есть на +3 ци на 3с после Фки или есть на сброс кд пламенного удара,ты что имеешь ввиду? Почему у КФМов то что написано в игре по баджам и то, как описывают на форуме, абсолютно невозможно понять,названия бы лучше говорили и то проще бы было,раз вы КФМы. А зеленые с ББ оба дают срез кд 4ки,только один при пытке,а второй при ударе ногой,вот и думай сиди.
     
  20. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    где? вроде речь о 2-ке после ф