1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ОН ВАМ НЕ "ИМ"

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем ergut, 5 июл 2017.

  1. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    ну, Администрация - это тоже люди, и это нормально. У них нет идеи все испортить. Они могут ошибаться, понимая это, они прислушиваются.
     
  2. Шаманша

    Шаманша User

    Регистрация:
    03.10.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    15
    Так если Администрация услышит мнение игроков то и играть будет приятнее. Авторитет поднимется.
    Но если пропустит все мимо и сделает по своему - понятно за кого держат игроков.
     
  3. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Я думаю так:
    "ИМ" и "плохо" - у них нет связи, они не играют и не понимают.
    Нам нужно показать Иннове, что в игре: "ИМ = плохо".
    Вот наша задача. поставить знак "="
     
  4. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    Идею поддерживаю.
    Надо либо титулы с несогласием, либо напольное тврочество...
     
  5. ~Heylisse

    ~Heylisse User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    476
    На Шилене тоже митинг запилите!
    Есть активисты?
     
  6. J1mDo

    J1mDo User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    я буду толпой гномов врываться
     
  7. IceCast

    IceCast User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Сколько уже нормальных игр похоронил ИМ. Когда все заходит дальше внешки заканчивается очень плохо...
     
    Potuzhnij и flamy2 нравится это.
  8. ergut

    ergut User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    10
    Итак друзья!
    Думаю все уже в курсе, что наш фидбек дает результаты (не без участия высших сил). Нам необходимо закрепить результат!
    Проведя анализ постов в этой теме, а так же посмотрев опрос, могу сказать, что МИТИНГ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ СЕГОДНЯ (06.07.2017г.) В 22.00 НА ПЛОЩАДИ ГИРАНА!
    Приходим все, трансляцию будет проводить мистре Алиот.
    Программа мероприятия простая:
    21.55-22.05 - Сбор участников на главной площади Гирана
    22.05-22.15 - Выкрики лозунгов на тему отмены/переделки "ИМа" (просьба воздержаться от оскорблений в адрес кого-либо)
    22.15-22.20 - Все те, у кого есть приятные бонусы в виде фейерверков/мелодий могут применять данные "фишечки". Так же можно заряжать соулшоты в руках/бить НПЦ/бросать на землю всякие безделушки.
    [​IMG] Напомню, что у нас мирный митинг! Поэтому переворачивать палатки, убивать гвардов, поджигать и грабить магазины строго запрещено!
    [​IMG][​IMG] Администрация уже поняла, что шутки с нами плохи! Надо додавить! Они уже БСОЯтся! ЭТО НАШ СЕРВЕР!
     
  9. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Предлагаю всем сделать ТИТУЛ: #ДолойИтемШоп
     
  10. SantyagaROU

    SantyagaROU User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    853
    УРА ИМу. Сегодня в 22.00 по мск на МДТ СОСТОИТСЯ МИТИНГ СТОРОННИКОВ ИМа!!! ДЛЯ УЧАСТИЯ В МИТИНГЕ ДОСТАТОЧНО ПРОСТО БЫТЬ НА МДТ (можно даже сидеть на продаже)!!!
     
    DrBill нравится это.
  11. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Противников ИМа
     
  12. SantyagaROU

    SantyagaROU User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    853
    не не не именно СТОРОННИКОВ!!!! противники пусть в Гиране тусуются
     
  13. AlexeyYdutiy

    AlexeyYdutiy User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    вфывфыв
     
  14. ergut

    ergut User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    10
    Попробую подвести небольшой итог.
    Во-первых, огромное спасибо всем тем, кто пришел. Приятно было наблюдать просадку по ФПС от такого количества персонажей. Наблюдал достаточное количество представителей мид вара и просто соло игроков, так же было много представителей РМТ. РОА так же не подвели и небольшое количество представителей данного клана посетило митинг (возможно были еще и твины). Удивили райзы, было буквально пара-тройка человек, хотя, чему я удивляюсь, пассивность - главная черта данного клана на этом сервере.
    Во-вторых, огромное спасибо Алиоту за стрим. Как мне кажется он удался. Открытый микрофон был жарким, множество различных позиций.
    В-третьих, собственно спасибо тем людям, кто не побоялся высказаться в открытый микрофон. Не обошлось без троллинга, небольшой грязи, но было и довольно много конструктива.
    В-четвертых, спасибо Андрею Маякину, что пришел на стрим и митинг, и выслушал всю критику/предложения/поддержку в сторону ИМа. Я надеюсь, адекватный фидбек от сообщества он получил.
    Каковы же наши действия дальше. Сейчас мы будем ждать реакцию от администрации. Собственно от действия администрации и зависят наши дальнейшие действия. Если реакции не последует, мы проведем новые массовые акции, о которых я сообщу позднее.
    ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ГРАН КАЙН! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
     
  15. SantyagaROU

    SantyagaROU User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    853
    краткое содержание прослушанного видео:
    1. в рмт берут только со справкой о дегенератстве или просто неудачная выборка?
    2. аааа не дадим инстинкту нафармить 80тый уровень
    3. ааа инстинкт сможет еще круче качать людей у него будет больше клиентов
    4. ааа мы все умрем
    5. руны зло! руны зло после 72-76 уровня. до 72 и 76 уровня наши паки пока не докачались так что руны не зло!
    6. руны зло. руны дорогие поэтому никто кроме 3-5 паков ими пользоваться не будет.

    давно не слышал столько пафоса и фальши.

    п.с. БД Аннушка порадовала, мало того что Аннушка так ышо и по бумажке видимо текст читала)
     
    kreee нравится это.
  16. kopie

    kopie User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    138
    .. по моему это далеко уже не для кого не секрет :))
    - просто взгляните на весь трешь и помои которые их мемберы разводят на гохе =)))

    п.с.
    кинул репорт на ТСа за грубость и оскорбление
    тема ни о чем... очередная попытка использовать общественное мнение в войне в угоду своим амбициям [​IMG]