1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Привет всем кто был забанен!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем velefor, 5 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. velefor

    velefor User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Тема создана для того чтоб понять много ли нас. Вопрос к админам я конечно всё понимаю но вы знали про баг с вчерашнего дня что мешало остановить сразу всё это? Лично у меня происходило это так зашёл в игру жуткие лаги у входа в бесканечку даже не видно было персонажа пишу в фрак чат спрашиваю что такое, рассказали! Ну суть темы другая я извинюсь конечно что воспользовался как многие и получил бан. Но играть после месячного бана бесмыслено.
     
  2. Genos UGC

    Genos UGC User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    227
    Больше чем пол года не играл, согласно твоей теории это бессмысленно х6 тобишь = бессмысленно, бессмысленно, бессмысленно, бессмысленно, бессмысленно и бессмысленно.
    Если предположить, что степень неправоты администрации = ∞, то

    (бессмысленно + бессмысленно))^2 + 2sin 90 x (бессмысленно) = ∞,

    Также предположим, что бессмысленно может иметь разные значения, тогда

    бессмысленно(а)^2 + 2бессмысленно(a)бессмысленно(b) + бессмысленно(b)^2+ 2sin 90 x (бессмысленно)^2 = ∞

    Далее,

    2(бессмысленно(a)бессмысленно(b) + sin 90 x (бессмысленно)^2 ) + бессмысленно(а)^2 + бессмысленно(b)^2 = ∞

    бессмысленно(a)бессмысленно(b) + sin 90 x (бессмысленно)^2 = ( ∞ - бессмысленно(а)^2 - бессмысленно(b)^2 ) / 2

    sin 90 x (бессмысленно)^2 = (( ∞ - бессмысленно(а)^2 - бессмысленно(b)^2 ) / 2 ) - бессмысленно(a)бессмысленно(b)

    И у нас получается что

    бессмысленно = √((( ∞ - бессмысленно(а)^2 - бессмысленно(b)^2 ) / 2 ) - бессмысленно(a)бессмысленно(b) )


    О, теперь я понял что ты имел в виду. Хехе, хитро! :12:
     
    Oneandonly, Вэмка, Drengr и 13 другим нравится это.
  3. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    В отпуск в деревню езжай,на море .Отдыхай.Иннова заботится о своих игроках
     
  4. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Знал про баг и начал багоюзить, ну это такое себе...
    Скажи спасибо, что только на месяц, я бы банил просто перманентно всех, кто более 5 раз воспользовался, т.к. из-за сотни другой таких же хитропопых как ты остальные (неизвестно сколько тысяч) ждали пока закончится профилактика, потеряли время, ресурсы, голду...
     
    Makintia, Randajad, Ranky и 3 другим нравится это.
  5. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Ты на полном серьезе думаешь, что если бы никто не юзал этот !критический! баг, то игру бы не закрыли на профы?
     
  6. Wyndyr

    Wyndyr User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    952
    профа была бы во вторник как и по плану
     
    Format™ нравится это.
  7. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    С огромной дырой в бесконечке мы бы все играли неделю, кто-то бы "нечайно" пару раз в день юзал этот баг, а остальные бы просто смотрели, ага, я так и думал.
     
  8. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Ты серьёзно думаешь, что дело только в потере времени проф.работ??
     
  9. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    В твоем сообщение об этом написано, не знаю, что ты еще потерял, возможность купить ресурсы по сниженной цене вредом назвать не могу, извини.
     
  10. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    а ты тоже из этих? которые читают инструкцию когда все сломали и пытаются себя утешить что это брак.
    в лиц соглашении чёрным по белому сказанно что ты соглашаешься со всеми документами на сайте. ты принял не читав? хах.
    известно было, но вам сказали воздержаться от "дюпа". а вы пошли и сделали +20. теперь получайте. что иннова могла сделать сразу после патча? она только локализатор и не имеет права заниматься такими вещами.
     
    Ranky и чьиноскивуглу нравится это.
  11. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Друг, закрыть вход на тренировочную площадку они смогли и без патча. Увы, кто-то сыграл на алчности и жадности людей, и, скорее всего, остался безнаказанным, а те, кто не успел/не смог заюзать баг теперь орут: "перманент дайте всем". Я бы посмотрел на таких, если бы перманент получили они. Увы, виноваты все, игроки, корейцы, иннова, паблик, открыто опубликовавший инструкцию по использованию бага, но крайними остались игроки, как же иначе. А вы так и будете тыкать в пользовательское соглашение, которое является формальной страховкой для локализатора.
     
    Belphegorel нравится это.
  12. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Вообще не пойму о чём крик,какая разница чья вина в появление бага,сознательно нарушил пункт соглашения получи бан,всё просто как три копейки.И вообще, не знание закона,не освобождает от его ответственности.
     
    Ranky и Randajad нравится это.
  13. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    вор должен сидеть в тюрьме © Жиглов
     
    PlanetA1313, Whoopsy, L.Gato и 9 другим нравится это.
  14. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Как дети малые, увидели чемодан денег на дороге и подумали, что можно взять и домой унести. Нет нельзя. И тут тоже самое. Такое впечатление у всех это первый проект, в который играют, везде всегда давали баны за багоюз, вообще наплевать по чьей он там вине. Юзаешь эксплойт- уходишь в бан. Так было, есть и будет.
    А поводу бессмысленно возвращаться, это эмоции, или юношеский максимализм( а судя по тому кто юзал эксплойт все не очень развиты умственно ). Я уходил из игры в середине 45 контента на 4 месяца, вернулся когда уже полным ходом был 50 контент , и сейчас уже в топах где только возможно и имею фулл морф шмот ( даже на следующую топ душу уже масла есть в количестве равно 100%). Все зависит от желания .
     
    Randajad нравится это.
  15. Alberona

    Alberona User

    Регистрация:
    19.06.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ха-ха, поплачьтесь еще, как девочки. Днины) Нефиг багоюзить
     
  16. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Сейчас людей поблочили за то, что они баговые ресы покупали с аука, тут уже не только время профилактики...
     
  17. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    Интересная логика: "Я багоюзил, но виноваты админы, что вовремя меня не остановили!!!1!" Так-то лол, без обид))) Надо же понимать, что если использования багов запрещены игровыми правилами, то логично, после их использования получить бан. По-моему, еще сильно повезло, что не вечный дали, а всего на месяц. Слышала, что некоторым навсегда влепили.
     
    Gensoku, Randajad, OnePerson и 2 другим нравится это.
  18. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    "Так вот. Персонажи, которые получили такие предметы безвозмездно (то есть получили их по почте или через интефейс обмена), получили бан." - цитата из группы, где здесь про ресурсы, купленные на ауке?
     
  19. Sozinho

    Sozinho User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    20
    Расскажите непосвященному, в чем конкретно была проблема? А то месяц не заходил в игру и тут такой кипиш.
     
  20. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    -____- как то вяло тут в теме. комментов даже на страничку нету... тихо... без ругани. я прям поражен культурой общения О_о.
     
Статус темы:
Закрыта.