1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Привет всем кто был забанен!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем velefor, 5 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Genos UGC

    Genos UGC User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    227
    Вот тут Усач расказывает про этот баг -> https://clips.twitch.tv/TenaciousEmpathicFriesKappaClaus
     
  2. Mopogep

    Mopogep User

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Хотели обмануть систему - а система обманула их - всех багоюзеров и дюперов в перманентную тюрьму без права на досрочное освобождение)))))
     
  3. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
  4. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    Будь моя воля, я бы не баны выписывал, а аккаунты нулил. Простенько и эффективно. :3075:
     
  5. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    они по не оф. инфе сказали что "не работает". так как оно и не работало в том плане в котором надо. в остальном люди пошли по стадному инстинкту.
     
  6. velefor

    velefor User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Кто ноет в духе поделом им. проста признайтесь вас не было в игре либо вы не знали про баг,прям одни ангелы собрались я думаю проходя по улице заметив 5к рублей вы не на секунду не задумаетесь что это плоха и поднимите их
     
  7. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Найти 5к рублей это одно.А печатать деньги совсем другое
     
    Yakka, Jedee, ghostrom и 4 другим нравится это.
  8. velefor

    velefor User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ну скажем так я себя не оправдываю, как помне это перебор с банами,и да почему не банят к примеру ботов массова и показушно? Я проста не пойму для чего всю шумиху поднимать далиб бан на 5 дне всем и забрали всё делов на одну профу, у меня девочка знакомая 2 день рыдает ей дали пермак чтоб ты понемал она играет с открытия и бобла она не хило так вливает ключики там по 500 штук сундучки по 500 штук она повелось ради опыта какбы ресы ей не к чему у неё на даном патче фул морф как ей быть?
    6 июл 2017
    Я согласен пермаки раздали тем кто нафармил по 50к голды и слил их голдселерам но в её случии я счетаю не адекватным решением дать ей пермак
     
  9. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    ОМГ, посты нытья и тут. Девачка рыдает, а если бы девочку пронесло, то она бы радостно потирала ручки и думала про остальных, что они лохи, которые не успели тему просечь.
     
    Максимус7, Yakka и ghostrom нравится это.
  10. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    Узнал про баг за 3 часа до закрытия. Желания рофлить в надежде на откат как-то не появилось. :014:
     
  11. velefor

    velefor User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Читай внимательнее не кто не ноет и не оправдывает нас, реалии таковы что пермак это через чур
    6 июл 2017
    Чтоб ты понемал такой онлайн с вчерашнего дня
     

    Вложения:

    • JMOcymA2rmo.jpg
      JMOcymA2rmo.jpg
      Размер файла:
      16,5 КБ
      Просмотров:
      99
  12. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    во первых счетчика в клиента официальном нет. во вторых, счас бы из-за пару сотен забаненных онлайн упал на 70%. Тогда я не вижу тут сотен постов и сотен или даже тысяч комментариев. Я вижу только не полных две странички рассуждений, если бы да кабы
     
  13. klewnerykii

    klewnerykii User

    Регистрация:
    30.03.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    а что если я тебе скажу, что так было и до того как жадненькие "рофлеры" не прошли проверку на тупость?
     
  14. velefor

    velefor User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    О госпади да чтож до вас так туго даходит не кто не оправдывается суть в том что баны через чур большие
     
  15. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Хахха нравятся мне эти посты про онлайн. Никогда ни одна компания не действует себе в убыток , это бизнес, онлайн жестко контролируется, и если бы он так упал от банов инициируемых самой Инновой то игры бы давно уже не было. Тк это было бы не маржинально. Иннова не теряет ни рубля на онлайне игроков, уж поверь там где крутся такие бабки люди работают поумнее тебя ) раз прошло столько банов, значит они могут себе это позволить исключительно с финансовой точки зрения, и уж потом только с точки зрения наказания и чтобы не повадно было.
    Вот денег они потеряли как раз на очень умных людях той ночью, и чтобы такого не повторилось забанила их и критически напугала других.
    7 июл 2017
    Баны такие , какие они есть . И изменить ты уже ничего не сможешь. Да и всем уже собственно на вас наплевать , жизнь на серверах кипит как и всегда, и то что нету пары сотен " самых умных " ну вот вообще не заметно, ну вот прям совсем. Да и они уже качаются заново :D
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2017
    Avantjurist, Dem0n1C и Makintia нравится это.
  16. velefor

    velefor User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    если у них с онлайном всё нормально то зачем рекламировать проект и да так к слову stopgame не дешёвая реклама
    7 июл 2017
    и её стало почемуто резко много
     
  17. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Ну реклама нужна всегда тут от онлайна не зависит. Приток новых игроков желателен. В общем диванный детектив не задался.
     
    Avantjurist, ghostrom и Makintia нравится это.
  18. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    знал сразу, просто потому что зашел на 2 раза. понял что что-то не так. больше не заходил. даже репортить не было нужды потому что говорили уже во всю.
     
  19. Altred

    Altred User

    Регистрация:
    17.07.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    52
    Ну почитай, во нескольких играх такое было. А писать, если ты не знаешь, то это оч забавно :) гугл в помощь х)
    https://xakep.ru/2015/05/18/wow-ban/
    вот к примеру,то что я нашел ковыряясь пальцем в носу и попивая кофеек.
    Хоть там бананы и временные, но пример удачный :), т.к. у нас только 126 получили пермач, остальные времянку.

    Не было такого никогда и нигде? Даааааааа.:21:
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2017
    Refinement нравится это.
  20. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    EA и студия Black Box забанили более 100 тысяч читеров в NFS World (игра ныне закрыта как раз по такой причине).
    многие другие игры. с FF в Rainbow Six Siege отлетело более тысячи.
    лалве ежедневно банит море людей (как правило юзающих не приватки). хотя и приватки стабильно отлетают. просто прими уже что многие люди не хорошие.
     
Статус темы:
Закрыта.