1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по жалобам в суппорте

Discussion in 'Архив' started by Трансклюкатор, Jun 2, 2010.

1. Трансклюкатор

Трансклюкатор User

доброго времени суток, возник прецедент у знакомого с суппортом( да да знаем мы как они там работают), раньше можно было пожаловаться вышестоящему гму на работу младшего гм персонала, щас я не нашел где именно писать жалобу и кому. кто в курсе отпишитесь непосредственно кому можно накатать такую жалобу.

зы собственно инцидент у соги которого в суппорте "нахрен послали" за то что он обратился с жалобой, что его 5 чаров ( упакованных оч неплохо) просто раздели в нуль, сперли чара(чаров) и при этом усираются что ничего восстанавливать и нормально проверять не будут, как я понял даже полной проверки, что он действительный владелец аков толком не делали и следовательно вернуть чара и шмот не могут или не желают.

2. fumcheg

fumcheg User

с одной стороны иннова клала болт на клиентов, с этим невозможно спорить. но с другой стороны твой друг на 100% виноват сам в том, что его раздели. это тоже бесполезно отрицать.

3. Metriem

Metriem Почетный пользователь

если не ошибаюсь, функция жалобы отключена.
    мог бы тоже много рассказать, ну да п.4.23 правил форума

4. |xT|™

|xT|™ User

я думаю номер тикета можно скидывать в пм администрации. они помогают разобраться. поддерживаю пост ранее. сами по себе акки не угоняют. угон акка - вина его хозяина.

5. Metriem

опасность будет тем, кто когда-то раздавал пассы от акков, при новом цупе.
    заметь, если дать человеку тупо пароли для игры и даже пароль для цуп, то восстановить акк и даже поменять мыло ты сможешь всегда. если доказать, что аккаунт действительно твой (скрины с развитием персонажей, копия яндекс- и прочих оплат, номер счёта, рег.данные, номера телефонов и т.д.). скорей бы ввели привязку акка к мобилке.

6. Трансклюкатор

Трансклюкатор User

я как увидел в вовке такое аж слюнями подавился. прям мечтаю!

7. Oto[ru]

Oto[ru] User

скорее бы... только чтоб привязка бесплатной была ))) а то "отправьте смс на номер .... и аккаунт будет точно ваш" ))

8. Metriem

шутка зачётная, но всё таки не в рамках возможного :)

9. Трансклюкатор

Трансклюкатор User

никто не застрахован от воровства. хоть 100500 защит все равно найдется брешь.
    раз угнали да хозяин виноват безусловно, но суппорт обязан помочь вернуть хозяину его вещи и чара. для таких вот дел ( ну и для других тоже) и работает суппорт. тут же как я понял абсолютное не желание оказывать помочь пользователю который донатил по "маленьку". тем самым платил тому же суппорту часть его зп

зы собственно человек уже в открытую сказал, что уходит в реал онлайн ибо тут ловить нечего. жаль человек почти 56 апнул и вещички были некислые.

10. Metriem

пытайтесь.
    требуйте инстанцию выше.
    по маленьку и иметь хороший шмот редко совместимо кстати, потому что очень часто помаленьку идёт в игру, а побольше - выводится как реал торговцами.

11. |xT|™

|xT|™ User

играю в онлайновые игры с 2000 года. ни разу, ни где у меня не угнали ни почты ни акки ни кошельки. проведение господне? нет. элементрная осторожность. а играл ой как много во что и много где. у меня акками блокнот ломится уже. и ни один знакомый/друг/товарищ/родственник не ведает ни какой инфы из этого разреза, а если ведает по воле случая, то все данные меняются после. ну а мало ли? может там троян был на машине? осторожность. это же интернет, тут по другому нельзя )

12. Metriem

просто надо знать элементарные правила конфиденциальности и не поддаваться на провокации "я те плюшку дам +7 поносить, только пассы гони".
    следуя этим правилам, я привык добиваться всего самостоятельно.