1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жалоба на модератора с никнеймом "Андреевич"

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Stell__, 6 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Главный модератор "Андреевич" выдал 5 штрафных баллов + РО на сутки за "Флейм", на деле же за мемчик, который лишь поднимал людям настроение. Давайте же разберём что такое Флейм. По версии правил форума:
    "Флейм - выяснение отношений, провокация, оскорбление, дискриминация по любому признаку и любые иные выражения и действия, направленные на ответную реакцию в виде агрессии."

    Теперь я прикреплю картинку сюда. И хотя бы кто-то может объяснить где "Выяснение отношений"? Где провокация? И на что провокация?? Где оскорбление кого-либо? Где дискриминация по любому признаку?
    Где хоть какое-то действие направленное на ответную реакцию в виде агрессии? Я конечно всё понимаю, но это юмор, это мем, это забавно. Если показать это Маякину, то он улыбнётся и тоже скажет что это довольно забавно, потому что у человека я думаю что всё в порядке с чувством юмора.


    Мало того что я теперь постоянно в сообщениях пишу где "Мои мысли/рассуждения/теории/рассматривание позиций с разных сторон, которые не являются правдивой и подкреплённой информацией" , Потому что некоторые модераторы, не буду тыкать пальцем, воспринимают их как ложную информацию и если им не расписать что "Камон, это просто мысли без пруфов, рассуждения как могло бы быть" , то прилетает РО. Так теперь что, еще и шутки объяснять? Мемчики тоже объяснять? Рофляночки объяснять? Хорошо, объясню.

    В связи с подобной ситуаций когда Андрей Маякин принял решение ввести Руны в игровой магазин, в связи с догадками игроков о том что будет повторение того же опыта что был с Саркисяном (Дизбалансных предметов не будет в шопе) Ну да ладно, Таро не дизбаланс. Ситуация со знаниями Маякина это актуальная тема и чтобы разрядить обстановку агрессивно-негативную, я создал данный мемчик, тип "Ахах, лол, невозможно купить и Андрей сразу такой удивлённый, триггер сработал, как же так не купить? прикольно", людей повеселило.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2017
    Greedo, Immortal Love и Kenex1 нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.172
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Ваш "мемчик" провоцировал администрацию на агрессию, выставляя ее в дурном свете. Это и есть флейм.
     
  3. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Лол, это же шутка с помощью гиперболизирования момента. Какой дурной свет? Провокация администрации на агрессию? Ни одна нормальная администрация не заагрится на весёлый мемчик, который никого не задевает. Давая баллы за мемчик, вы лишь ясно даёте понять какого уровня здесь администрация и в таком случае уже ВЫ выставляете администрацию в дурном свете, просто удаляя мемчик, потому что Администрация(Маякин) может заагриться на такое. Я бы понял если бы сам Маякин пришёл навтыкал мне баллы и РО и сказал что обидно, я бы извинился, по-скольку никого не хотел обидеть (да и не обидел). По твоей логике можно и за фразу "Лучше локализатора чем Иннова, в СНГ нет, потому что конкуренты еще хуже чем Иннова". По-скольку интерпретировать данную фразу можно по всякому. В том числе и "Выставление Инновы в другом свете говоря что конкуренты хуже чем Иннова, подчёркивая то что Иннова тоже плохая".

    Модерация всегда была, есть и будет субъективной. Не путайте беспристрастность и субъективизм. Объективным может быть только робот, работающий по программе.

    6 июл 2017
    /summon Стрельников
    Уж этот человек разбирается в юморе и в объективности/субъективности модерации.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2017
    Greedo нравится это.
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.172
    Симпатии:
    6.874
    У вас еще остались вопросы по обращению? Кроме тех, на которые я уже ответил.
     
Статус темы:
Закрыта.