1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Колесо Кромед Алхимик Дайсон Помощь Дайджест Календарь событий в Aion

Гильдия полумесяца: реконструкция

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 7 июл 2017.

1. Angry Beaver

Angry Beaver User

Симпатии:
    1.094
    Все, приехали, запись в реестре увеличивает скорость атаки

2. ktotut?

ktotut? User

Симпатии:
    151
    Сегодня было три волны проклятых воинов. Вот результат волн и итог прохождения пилотом, как и обещал ранее. То что было 3 волны проклятых воинов можно посчитать по очкам. Вроде как у каждой волны должны быть свои очки (2 волны по 4 воина и 3 волна - 6 воинов). Не очень сложно. Если будет 3 волны зомби, тоже заскриню (с фейлом или без))
    Aion0074.jpg Aion0075.jpg
    п.с: мешки пока не открываю, коплю по 10 штук, для статистики)

Последнее редактирование: 14 авг 2017 в 12:44
    Arona нравится это.
  3. Иддэн

Иддэн User

Симпатии:
    206
    Такое ощущение, что с обновой нарушили какую-то последовательность появления мобов. Будто система сама произвольно выбирает, какие могут прибежать.
    Вчера прибежало 6ть проклятых войнов, потом григоли, к концу опять проклятые. В итоге от баррикады осталось процентов 15. Жирного рб переагрить на перса не удалось.
    Скажите мне теперь, что S ранг всегда реален.:cool: Тоннель переделали так, что его опять нужно дорабатывать.

Но при этом вы же типа боретесь с афкашерами. Окей. Когда что-нибудь с ними на осадах сделаете? А не вот это вот в соло данже.

SnowMirage нравится это.
  4. Angry Beaver

Angry Beaver User

Симпатии:
    1.094
    Я хз откуда надо играть чтобы жирного не переагрить, за мкадом ведь жизни нет

Айоныч нравится это.
  5. Иддэн

Иддэн User

Симпатии:
    206
    Шутник. Может, тогда подскажешь, почему жирный в некоторых случаях вообще не переагривается?)

SnowMirage нравится это.
  6. KoAna

KoAna User

Симпатии:
    1.199
    Ни разу не видела такого.
    А насчёт волн - третьим этапом приходят только зомби, вампиры или кони) ну, либо женьшени, если повезло)

7. ktotut?

ktotut? User

Симпатии:
    151
    3 и 4 - это вроде как агро скилы. В одну цель и повышают враждебность. Хотя наверно все они имеют агр наверно, но у 3 и 4 больший процент)

8. krege

krege Тех. модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    799
    У них просто база выше. Поэтому и агра с них больше.

9. Angry Beaver

Angry Beaver User

Симпатии:
    1.094
    Там был намек на то что это возможно при большом пинге, когда не получается нормально спамить скиллами

А так, да, у меня всегда переагривается если сразу как жирный подходит начать его бить

10. BeatrixKiddo

BeatrixKiddo User

Симпатии:
    506
    Сначала пинаю Толстого последним скиллом как только он к баррикаде подходит, дальше только 3-4 скилл, после 4 ударов по баррикаде он переагривается на меня. Всегда! И не важно какие пушки стоят и сколько их (ставлю по возможности всегда только мощные) - он не отагривается, если бить постоянно 3-4 скиллами. Персы разные, и более-менее одеты и полуголые, от 47 до 68 лвл, иногда просто кулаками бью и одет перс в Костюм медсестры) Разницы в эквипе в Тоннеле вообще не вижу. Толстого вожу между баррикадами не перепрыгивая через них. Баррикаду удается спасти даже на 10%, т.е. пофиг кто там из мобов был до этого и в каком количестве))) Так что всегда S-ранг.

redcraft и KoAna нравится это.
  11. Иддэн

Иддэн User

Симпатии:
    206
    Сегодня только получил подтверждение, что иногда S ранг абсолютно невозможен.) Ладно, сначала кони, потом григоли, но в конце три огромные кучи зомби (вы слышите топот толпы, ага) просто смели баррикаду, от которой ещё было 50%. Скажете, что переагривать на себя? Окей, но перс дохнет под этой толпой мобов.
    В общем, что-то у вас, Иннова, в Тоннеле не так.

MiladyJulia нравится это.
  12. KoAna

KoAna User

Симпатии:
    1.199
    называйте свой пинг, когда пишете подобные вещи)

13. ktotut?

ktotut? User

Симпатии:
    151
    Пинг 80-150, бывает и выше, до 200, особо чувствуется, когда скорость атаки маленькая (орб/грим, арфа и т.п. вещи в руках без атакспида). Но это не мешает всегда закрывать на Ы ранг. Исключения - когда проворонил крала да и с зомби с воинами проклятыми заслоупочил.

14. Иддэн

Иддэн User

Симпатии:
    206
    Выше 50ти у меня там пинг не поднимается. Краллов не пропускаю.
    В принципе, почему такой мелкий данж должен проходиться с таким напрягом? Зачем понадобились такие изменения? Там нет таких внушительных наград, чтобы так всё усложнять. При таких условиях выпадение камня должно быть тогда 50%. Но данж усложняют, а шанс выпадения как-то не поднимается.

15. redcraft

redcraft User

Симпатии:
    117
    Берешь пуху любую, хоть вон с кромеды ивента самую копеечную заката, вставляешь - божик слепку, если денег нету или жалко - печаль ио (3-5кк) но лучше слепку. Все. 95% S ранг. Если перс син лук или глад можно в 2 пухи вставить слепки или слепку + печаль ио, например в 2 меча. Кони слепнут "тока в путь" и толстяки, на толпах зомби тоже самое божик прокает на 5-6 прям сразу, главное нон стопом их бить, я даже 2-го кралла разрушителя не подбираю сразу, убиваю и оставляю лежать, до слизней. Стою за баррикадой, нонстопом бью 1 и 2 умением. Как правило, остаеться больше чем 1 полоска баррикады, часто полторы. Этого вполне достаточно на S ранг. Тактика вся та же прям 1 в 1:

Как переагриться толстяк он меня начинает меня бить. Жду и бью его пока не остается меньше четверти у меня хп, дальше прыгаю за баррикаду и лечусь в столбе и сразу назад к толстяку, и все, 3/4 хп его таким обазом спокойно сноситься. Дальше можно завести за 2 баррикады и побегать с ним по лестницам. Главное ставить только мощные пушки. 3 - 4 мощные пушки творят прям чудеса :)

Последнее редактирование: 15 авг 2017 в 15:58
    Иддэн нравится это.
  16. ktotut?

ktotut? User

Симпатии:
    151
    Открыл 15 мешков. Вот такой дроп. Aion0077 обрезка.jpg

redcraft нравится это.
  17. Angry Beaver

Angry Beaver User

Симпатии:
    1.094
  18. gizmo321

gizmo321 User

Симпатии:
    97
    Ну да, не ск.атаки, ты прав. Ск. атаки - та же, ощущается как скорость атаки. Магу пофиг на леатрикс, а физУ - оченно заметно. В гильдЕ заметно, в разломе заметно
    сам не верил, ага. Но вот поди ж ты - выходит бодрее, отвечаю. (возможно не на каждом интернете, не знаю, возможно - у кого-то и без леатрикса - как у меня с ним, как проверить)

и кстате, с леатриксом - убиваю хоть 3 волны зомбаков, хоть 3 волны всадников - ваще изи. Раньше не выходило. повторяю - быстрый инет рулит. (а аен с модема 3Г - нЭт :mad:)

Еси че - быстрый инет+Леатрикс = хорошо. Медленному инету - ниче не поможет, никакой леатрикс. Да че я распинаюсь - не хотите не ставьте.

пс. и повторяю - харе тут хвастаться "прохождением", мастера нажатий 1-2-3 и счастливые обладатели быстрых интернетов в мегаполисах. Пожалейте лучше клавы.

16 авг 2017 в 05:34
    кстате. Вроде раньше не падали с завода на Ы - усилки. А теперь падают. Спасибо Иннова. Их не хватало, ага. Действительно, зачем нам с Ы-завода - велики и вода? Лучше усилки.

"Аен 5.6 - Эра усилков, усилься по самые гланды", ну или продай их пока им цену в бакалее не опустили. Давно пора.

Последнее редактирование: 16 авг 2017 в 06:15
  19. ktotut?

ktotut? User

Симпатии:
    151
    Сам удивлен) На подходе еще 15 штук, открою и посмотрим что там будет)

20. Иддэн

Иддэн User

Симпатии:
    206
    Может, это не просто так происходит. Ты подожди. Сейчас волшебные камни из пыли собираем, медали - из осколков. Мало ли что ещё корейцы придумают, вдруг и усилки так же собирать придётся.)
    16 авг 2017 в 17:00
    А это из любых мешков?