1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сертификаты Гильдии молодого дракона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 7 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    дальнейший морф ворона. там же еще подвезут альтернативку на 6й уровень и ворона на 9й.
    пока без перехода альтернативки на ворона.

    даже прайсики нашел
    http://imgur.com/gallery/ADARG

    нас там не все касается.


    Кстати мы по патчам вплотную уже к евро так подойдем О_о
     
    |Dragun нравится это.
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Еще вагон какашек собирать :eek:
     
  3. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    вы не про какашки думайте.
    вам надо 450 медалек. троля нет.
    ваши действия?

    p.s. даю подсказку. будет новый шоп.
    p.p.s. как вариант есть еще пират. но там так себе скорость прохождения выходит.
     
  4. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Да я пока Нарю фармил набирал монетки нормально. Пока камень буду фармить еще чего-нить наберу.
     
  5. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    нарюшка это 1 монетка. запечатанная. за проход. почти гарантировано падает. но... она одна.
    А нужно 450.
    еще кучу камней сморфить нужно элитных. это еще под 100-150... короче фармить )))
     
  6. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Так я и говорю,если б не донат душа,то так и фармили бы потихоньку эквип,а душа все портит для меня,т.к мне на нее денег не найти даже.
    Максимум когда коробки или ивент,я могу что-то для нее собрать.
     
  7. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    да ладно ... там надо то 118 на новую.. ну и для среднего игрока еще 50 примерно доморфить текущую. 1700 запечатанных медалек всего экстра. ну и порядка 4200 камней призрака. 23800 + 17 000+ 840 на камни перековки. Кстати выходит всего 42 000 голды. Кстати не так и много О_о.
     
  8. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Угу,халява.
     
  9. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    начну сегодня мелких трясти. по 30 рублей с человека. три класса по 23 человека примерно. первые пять классов .. хмм... потом отдать часть старшекласникам.. потом директору чтоб прикрыл .. хмм... ну к выпускному накоплю. наверное.

    ну а если серьезно - как заявляли на стриме евро "это ж эндгейм далекая цель! вы же ш не должны ее сразу получить".
    и как потом ржали когда сразу после профы народ начал выкладывать скрины и делиться "ай хороша душа новая... пойду как с ней новые рекорды ставить в башню".

    правда сейчас такие топ упакованые акки можно за 3200 евро прикупить....
     
  10. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Если б игра не развивалась и только душа морфилась,то да,можно с ними согласиться бы было,а когда пока ты не доморфил одно,а тебе еще насовали предметов для морфа,то это не эндгейм,а что-то,что даже пытаться делать не стоит.
    Хотя уже многие у кого 6е вороны,фулл бижа и т.д. Но тут еще определенная доля удачи играет :D
     
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Вообще магазин должен был приехать еще с этой обновой ака аман. Но его нет и 25го тоже не будет. Причина ровно та же что и у отсутствия песочницы.
     
    .Ensnare нравится это.
  12. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Соло гавань (7 минут проход)
    Хард данжи(режим) и личный дроп с передаваемой монетой с шансом таки хорошим.
     
  13. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    а кто сказал то, что это все будет 25 числа ?) Кирилл на стриме этого не сказал (тк он не знает этой информации, а офиц. новостей не было, кроме сертификатов), зато очень много говорил про теоретиков с диванными историями )

    Поставят скорее всего обрезанный патч, с урезанием чего либо, типа как скилл патч отдельно завозили. А патч с обновлением души и тд будет позже.

    Разрыв какой был, такой и останется, и предпосылок к его сокращению не было.
     
  14. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Но Усач на стриме таки сказал, что будет ) Мне теперь даже интересно "смогут ли".
    12 июл 2017
    Он как раз таки уверенно сказал, что будет новый данж, а раз будет данж, то и все остальное.
     
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Пора тотализатор открывать и гадать поставят или нет Вообще я бы побоялся такой шоп открывать учитывая его багованность и периодические продажи каких либо предметов без ограничений.
     
  16. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    пересмотри еще разок стрим, он отвечал на вопросы и сказал - новый данж ? да возможно не знаю точно, наверное что то будет. Вот его слова. Потом добавил про новый ивент на смену персикам. Это все, что он сказал. Не надо додумывать то, чего не было.

    Кирилл не отвечает за это и это не его работа, поэтому он не может уверенно, как ты выразился, сказать. За аддоны отвечают другие менеджеры.
     
  17. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Короче игру превратили в помойку,там режут,там ресы в шоп кидают,одним словом бе.
     
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ты то сам весь стрим смотрел ? В конце в частности, где он уже итоги подводил ? Так вот там он уже явно говорил, что точно будет новый данж, и что обнова таки будет крупной, хотя до этого он этого не замечал.
     
  19. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    как хорошо, что мне на это уже пофиг :19:
     
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
Статус темы:
Закрыта.